Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
16.04.2024, Вторник, 18:32


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #3201
Цитата akva ()
OLEG, По ветке Кота ты как раз и ищешь Клыка для получения тропы в Лиманск. Тропу в Лиманск ты вроде бы и получаешь вместе с тропой в Красный лес. А если тебя Кот не послал к Клыку , то и разговора про тропки нет.
Посмотри Гид по Солянке в части переходов : В Красный Лес. Сообщит Клык, но сначала принесите Захару ПДА Француза и попрощайтесь с Пантерой в Варлабе.

Всем доброго вечера! Все переиграл с самого начала после задания Волозара на ЧАС-1.Получил переходы от Клыка на Лиманск и Красный лес.Сопроводил группу Витамина на Варлаб. Получил от Кленова задание на специалиста Голограму.Пришел в пещеру к Гинекологу,а Витюша отказывается разговаривать. Говорит до встречи. И что опять не так то сделал в первый раз,когда к нему подошеел до переигровке все в норме было,шол как миленький на привязи,а сейчас ну ни в какую. Как быть то.


kharlamov

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #3202
Цитата OLEG ()
Пришел в пещеру к Гинекологу,а Витюша отказывается разговаривать

А с Циклопом поговорил ? Перед разговором с Голограммой?



" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Уважение: 481
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #3203
Помогите! про..рал взрывчатку для Калмыка ,что Ден дает. Отпишитесь ,что именно он дает.Отключил автосохранения - и все кирдык.

Уважение: 7
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #3204
По поводу тайников Старого Жила. В ПДА нет на них задания. Информации. Тоже никакой в ПДА не нашел. Правда информация, когда я брал тайник Старого Жилы на крыше базы Свободы, "КАКОЙ ХОРОШИЙ ПАМЯТНИК СЛОМАЛИ ..." Проскочила.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #3205
Сломанный памятник в Припяти на ц. плошади.


Мудрость приходит с годами

Уважение: 130
Награды: 14
Облучение: 20%
Сообщение #3206
kerdyk, сейчас не вспомню но попробуй разных типов взрывчатки принести .Ничего уникального Ден по моему не давал.
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #3207
Цитата valeron ()
вылет со stack trace

Предоставь лог вылета. Будет ясна и причина ошибки.
Желательно в эту тему: http://stalker-gamers.ru/forum/168-1314-1
Прочти шапку, где искать лог.



Сообщение отредактировал IGOR™ - Пятница, 12.12.2014, 11:34

Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #3208
valeron, Этот квест ведёт к открытию квеста Резервный схрон и далее к получению одного из чертежей Оружейника.



" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Уважение: 481
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #3209
To alex_fn.По идее, эти тайники должны появится после того, как принесёшь Косте все части карты.
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #3210
Всем привет. Кто подскажет как в спавнере поменять язык что-бы поменять группировку. Прошёл далеко не охота переигрывать.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #3211
maikl999hlopov4, если я правильно понял твою проблему, нужно на компе выставить английский по умолчанию...


С.П.Л.И.Н.
Уважение: 32
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #3212
maikl999hlopov4, в спавнере будет такой, какой стоит по умолчанию на компе...


С.П.Л.И.Н.
Уважение: 32
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #3213
КрохотныйУбивец, на некоторых спавнерах язык никак не изменить, подозреваю, что у maikl999hlopov4 именно такой.
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #3214
По поводу труднодоступныъ тайников Старого Жила. Все тайники нашел. Косте принес. Я в ПДА не нашел информации по труднодоступные тайники. В ГИДЕ сказано, что для того чтобы найти эти тайники информации в ПДА достаточно. А у меня вообще никакой информации нету.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #3215
To ololoevsv.Сложно, дружище, ответить на этот вопрос, вроде бы, у тебя конфигурация нормальная.А ты откуда игру скачивал?
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #3216
ololoevsv, у меня почему то вылетов минимум ,хотя постоянно открыт браузер ( сейчас например на Опере 8 сайтов загружено) ,причём постоянно выхожу с игры , отвечая на почту или ища подсказку по игре ,то опять начиная играть ОП-2.Единственно заметил , что вылет происходит , когда загрузилась допустим новая локация и я слишком резко дёргаю с места( я вообще по зоне только бегом ).Пару раз были вылеты также ,когда не успевали спавниться "действующие лица" локации но автосейв всегда работал, так что приходилось притормаживать...
windows 7 максимальная
Intel Core i5
ОЗУ – 4.00 Гб
Тип системы: 64-разрядная ОС
NVIDIA GeForce GT 620
Сборка 2.03
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #3217
To knd.Скорей всего, он поставил не с того ресурса игру, поэтому такие частые вылеты.
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #3218
Цитата aleks_fn ()
Я в ПДА не нашел информации по
открываешь журнал - данные в пда- кпк Старого жила. Там говорится о труднодоступном тайнике в Ц.Припяти.


Dum spiro, spero!

Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #3219
ololoevsv, не спец по компьютерным железякам но возможно какой то плагин перегружает твой комп или слишком большое количество сохранёнок по игре?? Я ещё с НС обычно все сейвы кроме авто и именных периодически вырезаю и отправляю в специально созданную папку.
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #3220
ololoevsv, нет , это не с игрушкой связано .у меня просто раньше выскакивало окошко, типа какой то плагин тормозит комп и пришлось в браузере Оперы отключить большую часть , как аддобе , нвидиа 3д и т.п.
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: