Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 19:04


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #3161
Цитата Tirbah ()
OLEG, попробуй эту: http://rghost.ru/56424240
Спасибо дорогой все получилось.

Добавлено (08.12.2014, 20:17)
---------------------------------------------
Ребята!Подскажите,не получается диалог с Клыком после сдачи Печатки наемника Лукашу. А ведь Клык должен дать выходы в Лиманск и задания в красном лесу.И когда же он может заговорить? Или все переигрывать. Ф то слишком уже далеко ушел.



kharlamov

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #3162
OLEG, вроде бы, сперва нужно прийти к Клыку, он даст переход, а потом сдать печатку Лукашу.
Сообщение отредактировал Tirbah - Понедельник, 08.12.2014, 20:42

<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #3163
Всем привет. У меня вопрос: можно ли исправить репутацию с военными на кордоне под мостом? Я не знаю чё,но они стали в меня шмалять. Сидорович чёт не хочет даже за 350к ни чё делать. Я военных перебил,а Кузнецова раненым оставил,квесты принимает вроде,а аптечку не хочет брать( Можно это как то исправить?

Уважение: 2
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #3164
P1se4ka Случайно не с болот возвращался???скорее всего переигрывать.вполне возможно , что на блокпосту в тебя не вояки а наймы стреляли .
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #3165
В 206- 1 куда должен уходить Проводник? У меня он на Кордоне под мостом и постоянно штурмует АТП. Видел что у некоторых он на Агро или Свалке, у него что рандом?
Сообщение #3166
To 128mgb.Да, он в разных местах может быть.У меня он сначала был в ТД, потом в качестве кадавра оказался в ДН.Вроде бы, больше по сюжету он не нужен, поэтому не оживлял.
Сообщение отредактировал Tirbah - Вторник, 09.12.2014, 08:44

<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #3167
Привет всем! Собрал арты Драгунову. Ружо ему принес. Тень монолита завалил, а он, Драгунов, молчит, не хочет арты принимать. Что я еще не сделал? Вопрос снимаю, про рюкзак забыл.


Dum spiro, spero!

Сообщение отредактировал marek89 - Вторник, 09.12.2014, 09:28


Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #3168
Такой вопрос:тайники с телепортами, которые есть в ГИДе, берутся по заданиям или в любое время?
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #3169
Tirbah, Тайники с телепортами появляются после прохождения острова на соответствующей локации и взятия там декодера.



" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Уважение: 481
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #3170
Мда,переигрывать не варик,далеко ушел,лан,буду раненому притаскивать чё ему надо. И еще один вопрос,патч или фикс или чё оно там,на то,что 100% выпадение частей мутантов ,кароч проблем у меня не будет после его установки?

Уважение: 2
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #3171
P1se4ka, Кузнецова можно оживить, а насчёт правки: akva писал, что её надо ставить после первого прохождения Пещеры.
Сообщение отредактировал Tirbah - Вторник, 09.12.2014, 17:01

<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #3172
Tirbah,
Цитата Tirbah ()
OLEG, вроде бы, сперва нужно прийти к Клыку, он даст переход, а потом сдать печатку Лукашу.
Да вот так оно иесть.А я дурак этот монолог видимо пропустил. А, позже после отдачи печатки, монолог застопорился. Ну и что переигрывать с самого начала? Хотя переход в Красный лес есть,по квесту на три части Архива.Помоему от Димака. Или от Акила. Так вот вопрос- получится ли диалог с Клыком после выполнения этих заданий. Отпишитесь кто нибудь,если будет время. Спасибо вам заранее Господа Сталкеры


kharlamov

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #3173
OLEG, а ты Витамина и свободовцев провожал до варлаба? с Кленовым говорил? после этого приходишь к Клыку в Бар и говоришь , если пройдены квесты Кота, то он даст переходы

Уважение: 12
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #3174
Привет всем.Где взять Сердце Полтергейста для Звезды Пророка?

Уважение: 476
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #3175
To serge62.В тайнике Стрелка, на Радаре,и в тайнике Старого Жила.
Сообщение отредактировал Tirbah - Вторник, 09.12.2014, 21:54

<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #3176
Детектор артефактов.
В начале игры приобрести его не получилось.
Будут еще варианты?
И еще: когда появится этот хакерский набор, чтобы деньги с трупов снимать?
Спасибо.


2.05/7

Уважение: 20
Награды: 3
Облучение: 20%
Сообщение #3177
To richardovich.Детектор даёт Сидор после того как отдашь 70т.р. Саньку Разбойнику на Кордоне, после нахождения второго тайника Лысого и по заданию Фотографа.А после нахождения хакерского софта для Доцента получишь возможность снимать деньги с трупов.
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #3178
Подскажите кто дает наводку на "Невидимые тайники"?

Уважение: 7
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #3179
kerdyk, выдержка с Гида :...После того, как мы спасли Фиму Угля и взяли задание на убийство Тени Монолита, а также принесли Скряге 7 когтей химеры, и он может наводить телепорт на Кордон, он рассказывает ГГ про подозрительных типов и про какие-то невидимые тайники, которые издают звуки.
И что типы эти ушли в сторону Темной Долины.... Дерзай %)
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #3180
Выручайте братцы,по сюжету невидимых тайников..Не могу взять тайник на опоре лэп там где поют чайки...смотрел видио, что бы подняться на вышку есть теле порт у меня этого теле порта нет.. Первый раз не смог достать тайник ушел с локации, сейчас вернулся на генераторы теле порта опять нет..в чем может быть причина?или возможно он откроется в прохождении других квестов?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: