Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 11:28


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #3221
Прикол следующий. Нет брата Луиса на болотах, трупы пересмотрел, гранатами не пользовался. Что делать?

Уважение: 15
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #3222
ADADAB, такое не только у тебя было ,довольно распространённая проблема ещё с НС .я один раз например перед разговором с ним сдуру сохранился и после загрузки он вообще исчез неизвестно куда, хотя был в метре от меня.Лично я переигрывал , другого варианта не знаю....
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #3223
Поддержу knd, проблем известная.Либо выкладывай сохранку, либо пиши в эту тему: http://stalker-gamers.ru/forum/168-1314-1, там по-любому помогут.
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #3224
Цитата ADADAB ()
Нет брата Луиса на болотах
пробовать сыграть без сохранок, находясь вблизи хутора. Снайперка с автозахватом тебе в помощь.


Dum spiro, spero!

Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #3225
насчет пушек с автозахватом, Где их достать?) ну или скажите как хотя бы называются, или где находятся)


оп 2 патч 2.09 фикс 2

Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #3226
ololoevsv, облегчённый Баррет или Выхлоп -Антитеррор, есть ещё какие то , вроде ФН снайперского.Баррет на юпитере брал , в карьере , бонусный тайник ,Выхлопы с автозахватом всего два раза попадались , только не вспомню сейчас в чьих именно тайниках.Но по моему они тебе не особо помогут , достаточно для этого квеста и снайперки обыкновенной. Братец Луис постоянно кружит возле возле хутора и когда начнёшь отстреливать бандюков то он начинает сразу мародёрничать.Одет в коричневый плащ по моему и когда определишь его местонахождение в оптику то сразу отбегай от него , он постоянно гибнет от "дружественного " огня.
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #3227
To ololoevsv."Выхлоп-Антитеррор" есть в Путепроводе, на контейнере перед первыми воротами.
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #3228
Цитата knd ()
ololoevsv
Крест в забытом лесу дает вроде СВД Тигр, тоже с атозахватом.


Dum spiro, spero!

Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #3229
Наткнулся на списки того что нужно в оп2, думаю многим поможет, правда не знаю до какой точно версии патча и фикса он не обновлен, но до 2.05 думаю нормально будет) https://yadi.sk/i/PAGvCQRVdAW46


оп 2 патч 2.09 фикс 2

Сообщение отредактировал ololoevsv - Пятница, 12.12.2014, 21:23


Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #3230
To knd.Такое оружие поможет при прохождении задания "Сорвать сделку" на Юпитере.
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #3231
привет всем подскажите где найти информацию о том что лежит в тайниках по взносам сидоровичу и где взять шрапнель для дрозда

Добавлено (13.12.2014, 09:26)
---------------------------------------------
еще ребята можно ли как то сделать что бы монстры и др после очередной зачистки больше не спавнились или хотябы не в таком количестве а то реально иной раз бесит болото красный лес и т д



кирукато

Уважение: 11
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #3232
gfdkjdbx1, в этих тайниках ничего интересного.А вот со шрапнелью есть проблемы, её сложно найти.У меня попадалась в Путепроводе.
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #3233
раритетное оружие Пистолет Маузер red в каком патче нужен? 20-зарядный или Red, у меня 2.05 7


оп 2 патч 2.09 фикс 2

Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #3234
Постоянно пропадают артефакты из тайников. Замки стоят.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #3235
gfdkjdbx1, ты, братец, сформулируй понятно вопрос.Задания "Взнос Сидоровичу" и "Тайник контролёра"-несколько разные вещи.
Сообщение отредактировал Tirbah - Суббота, 13.12.2014, 10:36

<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #3236
Нет булыжниками не стали. Просто исчезают из тайников. И тайкой вопрос для сздачи квеста "Артефакты для ученых" не хватает "бусы прабабки бюрера", "пудинг", "лунная пустышка". Как их купить через меню. Просто пока я нахожу необходимые артефакты, пропадают некоторые из в тайника. Причем такие которые тяжело найти.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #3237
aleks_fn, дружище, а ты где схроны делаешь?
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #3238
В отдаленных местах. Один в аномалии возле деревни новичков. Там монстры бродят.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #3239
aleks_fn, странные вещи у тебя происходят)) пробуй на других локах хранить, не в таких примитивных


оп 2 патч 2.09 фикс 2

Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #3240
Привет всем! Что такое "возвращатель"? Если это какая то опция, как ей пользоваться? На каком патче или фиксе это появляется? Или это правка чья та?


Dum spiro, spero!

Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: