Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 04:43


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #2061
Цитата IGOR™ ()
А куда свой дел?
в том то и дело, что у меня его не было. Я пытаюсь его найти

Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #2062
ASSUR,
В подземке Агро перед выходом на Базу военных, должен находится труп непися.


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #2063
Цитата IGOR™ ()
труп непися
в первый раз когда проходил, там не было ни кого, а во второй раз там бегал вояка, я его убил, а фотика у него нет.

Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #2064
ASSUR,
Труп сталкера в коридоре, где обычно контрик появляется. Может уборщик убрал конечно, но при первом заходе должен быть обязательно. У меня труп долго лежал.


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #2065
о спс ну только пришлось поисковиком пользоватся что б найти эту папку

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #2066
IGOR™, ну если он бы был, я бы его по любому обыскал, так как патронов нету(а еще ни как нельзя его достать?

Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #2067
ASSUR,
Попробуй через ui_main_menu.script
После строк
elseif dik == DIK_keys.DIK_Q then
self:OnMessageQuitWin()
Допиши
elseif db.actor~=nil and dik==DIK_keys.DIK_F1 then
alife():create("wpn_fot",db.actor:position(),db.actor:level_vertex_id(),db.actor:game_vertex_id(),db.actor:id())
В игре нажми Esc-F1-Esc, должен в рюкзаке появиться. Если стоит спавнер, то за результат не отвечаю, так как файл ui_main_menu.script изменен.
Или добавь торгашам в продажу.



Сообщение отредактировал IGOR™ - Понедельник, 20.10.2014, 16:43

Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #2068
Цитата IGOR™ ()
Или добавь торгашам в продажу.
Как? Меня гамедаты не было, я скачивал с переделанным Акимом, а до него далеко бежать. Есть файлы Бармена?

Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #2069
ASSUR,
Я ОП-2 снес уже, так как прошел. Установил ОП-1, чтобы ЧШ-2 пройти. На АМК посмотри, там тема по "ковырянию" файлов ОП-2 есть.



Сообщение отредактировал IGOR™ - Понедельник, 20.10.2014, 17:02

Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #2070
Подскажите, а ЧШ-2 нужно отдельно устанавливать. А то я вже треть игры прошел никаких диалогов по ЧШ-2 не было.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #2071
Цитата aleks_fn ()
ЧШ-2

Этот аддон на ОП-2 не устанавливается, только на ОП-1. А о Шахматисте узнаешь после окончания волны мутантов.


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #2072
По квесту на болотах от Дена, по устранению матерого контролера(ночью), приходит сообщения от Дена о завершении миссии еще до ее начала :) , решил раскидать всю эту "братию", но по завершению так ни одного (из трех контриков) трупаков и не нашел, нужны ли они вообще?, есть в них что-то стоящее. Просто проходить его повторно - это не уважать свое здоровье, когда экран моргает, переливается и перевертывается на 360 гр., жуть.

Цитата zoozooz ()
у них как обычно
, в связи с тем, что очень большой дефицит в биозавре, а он для дальнейшего пригодиться, вот и спросил, что - бы не проколоться в будущем(может красный мозг)).

Сообщение отредактировал filoret - Понедельник, 20.10.2014, 23:23

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #2073
Цитата olega_67 ()
А Проперу 70 пять артов живое сердце купить можно или самому варить надо для звезды пророка?

olega_67, Надо варить, купленные не пройдут.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #2074
filoret, все у них как обычно : руки, мож водка и сигареты. Гибнут бывает они , когда зомбированные начинают стрелять не глядя.
Цитата ASSUR ()
в том то и дело, что у меня его не было. Я пытаюсь его найти


Цитата ASSUR ()
в первый раз когда проходил, там не было ни кого, а во второй раз там бегал вояка, я его убил, а фотика у него нет.
После разговора с Волком труп спавнится и он вечный.


Гид по Чернобыльскому Шахматисту в Гиде мода"Объединенный Пак" http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1 , последние 3 поста.

Уважение: 155
Награды: 38
Облучение: 0%
Сообщение #2075
Цитата zoozooz ()
После разговора с Волком труп спавнится и он вечный.
Не вечный,я на той странице скрин выкладывал трупа нет там где был.может потому что фотик я забрал,а может в патчах фиксах потерялся новых

Уважение: 4
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #2076
varomix, может аномалия порвала. У меня уже 75 игровой день, а он на месте.


Гид по Чернобыльскому Шахматисту в Гиде мода"Объединенный Пак" http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1 , последние 3 поста.

Уважение: 155
Награды: 38
Облучение: 0%
Сообщение #2077
ASSUR
Цитата zoozooz ()
После разговора с Волком труп спавнится и он вечный.

А действительно, ты с Волком разговаривал?
Мб в новых патчах этот квест подправили, и труп фотографа спавнится при взятии задания...


С.П.Л.И.Н.
Уважение: 32
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #2078
zoozooz, все может быть...я тоже уже очень далеко от этого и фотки все давно сдал,но чтоб там была аномалия не припомню. Интересно на АС Волк будет общаться по этому поводу если ASSURи правда на кордоне с ним не поговорил?

Уважение: 4
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #2079
Подскажите по квесту Захара "Сумасшедший доктор" ( охота на контролеров), что за документы надо найти в Х16 и где? Возможно у меня что то пошло не так, потому что после диалога с доктором он покраснел и я было собрался его замочить, но он почему то снова пожелтел и я его не стал трогать , пошел зачистил лабораторию, нигде ничего не нашел , вернулся к доктору, (почти другу )) ), зарезал его (как я низко пал...) , и нашел у него книгу с какими то ценными данными для человечества )) ...но видимо это надо было сделать с самого начала потому что я все равно ничего не нашел (и с доктором как то неловко получилось )) )... Что подскажите?
Сообщение отредактировал Dmiitch - Вторник, 21.10.2014, 01:03


Уважение: 7
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #2080
Dmiitch, Да все правильно ты сделал, ЧумаЧедшего доктора порешил, "Результаты экспериментов" забрал. Хотя если тебе его так жалко, можно было попробовать их выкупить у него...


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: