Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 18:52


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #2081
Sashok, Пробовал выкупить, но у него за душой только 120 рублей и никаких предложений. Дело в том, что когда я забрал из тела книгу, у меня в заданиях не отметилось что я нашёл документы, отметилось только что я встретил доктора.
...... пардон, задание засчиталось, просто надо было еще зачистить подземелья. Только опять-таки Захар не реагирует , не принимает квест.

Сообщение отредактировал Dmiitch - Вторник, 21.10.2014, 12:24


Уважение: 7
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #2082
Цитата Dmiitch ()
пардон, задание засчиталось, просто надо было еще зачистить подземелья. Только опять-таки Захар не реагирует , не принимает квест.

Dmiitch, Чтобы Захар принял квест в наличии должны быть: диктофон сумасшедшего доктора, развед.отчёт монолитовца у тропы Радар-Долина, Результаты экспериментов.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #2083
Sashok, А диктофон где брать? в Х16? Я там ничего не находил, а отчёт монолитовца есть.

Уважение: 7
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #2084
Dmiitch, Диктофон снимается с трупа контролера на Янтаре на территории завода...


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #2085
у меня тайник шурупа в детском саду не спавница
не подскажите в чём дело

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2086
помогите убрать ограбление моих тайников они с замками но их грабят дайте ссылку правку

Добавлено (21.10.2014, 18:05)
---------------------------------------------
ссылку на правку


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #2087
Цитата xander ()
у меня тайник шурупа в детском саду не спавница

Если ты про Резервный схрон Свободы, то в одном с предпоследних патчей место спавна было изменено.

Цитата kubas ()
помогите убрать ограбление моих тайников они с замками но их грабят дайте ссылку правку

Держи: http://rghost.ru/58642793
Делаем копии своих файлов!


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #2088
To kubas.Правка не нужна, у меня 14 рюкзаков в Баре, где переход на АТП.Единственое, если мало оперативки и GeForse,то не ставь маячки в свой схрон, иначе игра зависнет.
Сообщение отредактировал Tirbah - Вторник, 21.10.2014, 22:02

<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #2089
На Янтаре зомби начали валить Чернамора,приходит красная смс,задания с ним я уже выполнил,надо пытаться спасти его или пусть стреляют его?

Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #2090
Tirbah, у меня 3гига оперативки и Geforce и ничего не лагает))
Сообщение #2091
olega_67, Черномор, после того как ты его лечишь антизомбином, еще будет нужен, по сюжету соли...
Желательно его живым довести до места стоянки сталков... . Почисти территорию (несмотря что у тебя "кактус"... все равно отдать придется) перед разговором с ним...


С.П.Л.И.Н.
Уважение: 32
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #2092
КрохотныйУбивец, Черномора я довёл до костра,выполнил с ним все дела по Соляночным квестам,а теперь он начал бежать на завод и там зомби его стреляют.

Добавлено (22.10.2014, 09:57)
---------------------------------------------
КрохотныйУбивец, Черномора я довёл до костра,выполнил с ним все дела по Соляночным квестам,а теперь он начал бежать на завод и там зомби его стреляют.


Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #2093
olega_67, а на какой ты стадии?... После входа в МГ он не нужет уже, кажись...



Сообщение отредактировал КрохотныйУбивец - Среда, 22.10.2014, 10:38

С.П.Л.И.Н.
Уважение: 32
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #2094
olega_67,
Бывает глюк, что появляется два Черномора (у меня так было и при игре в ОП-1 и в ОП-2). Один находится на стоянке сталкеров, куда его сопроводил ГГ, второй - на том самом месте, откуда его нужно было вывести. Проверь. Если гибнет второй, то ничего страшного. Который на стоянке должен себя нормально вести, в бой не лезть.


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #2095
IGOR™, гы... я думал этот глюк уникальный... оказывается не у меня одного такой нонсенс...
Да, после антизомбина спавнится два Черномора... один остается желтым (нейтралом), другой, который нужный))), становится другом... его-то и надо доводить до стянки сталков)))

Подскажите по квесту Сидора...
Съедаю яйцо, сбиваю из РГ-6 три вертухи, приходит смс от Сидора, что де на ДН спецы нагрянули, просит помощи, спускаюсь и... миссия провалена.
Что не так? Как там (поэтапно) нужно действовать...?

ЗЫ. вопрос к разрабам: А будет адапт патч-аддон КЭ на эту сборку?



Сообщение отредактировал КрохотныйУбивец - Среда, 22.10.2014, 12:12

С.П.Л.И.Н.
Уважение: 32
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #2096
Цитата КрохотныйУбивец ()
спускаюсь и... миссия провалена

Спускаться на землю нельзя, всех врагов (вертухи, БТРы, пехоту)нужно убивать, находясь в воздухе. На землю можно опуститься тогда, когда все враги уничтожены и Сидорович пригласить в свой бункер.



Сообщение отредактировал IGOR™ - Среда, 22.10.2014, 12:27

Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #2097
Цитата КрохотныйУбивец ()
А будет адапт патч-аддон КЭ на эту сборку?

Вряд ли, так как
http://stalker-gamers.ru/forum/23-1072-58344-16-1413441763
http://stalker-gamers.ru/forum/23-1072-58347-16-1413444520


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #2098
По ПДА Тирана. Кузнецов намекнул, что стоит спецназ.
Раньше их можно было отличить по поведению и снаряжению. Сейчас при подходе к мосту все ломятся вместе с Кузнецовым навстречу и пуляют почем зря.
Что-то не так?
Спасибо.


2.05/7

Уважение: 20
Награды: 3
Облучение: 20%
Сообщение #2099
rihardovich, эта фишка с другого квеста... выноси снопой всех джони и патриков... не трогай славян...


С.П.Л.И.Н.
Уважение: 32
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #2100
Ну, Кузнецова же, не рекомендуется уничтожать.


2.05/7

Уважение: 20
Награды: 3
Облучение: 20%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: