Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
05.12.2016, Понедельник, 23:36

Страница 103 из 500«12101102103104105499500»
Модератор форума: Пивкабы_xD 
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2

Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .

Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #2041
Нечитер, Я с таким не сталкивался, чтобы Сидор все забирал :$

Цитата knd ()
похоже я единственный остался , у кого к середине игры только 200 тыс. всего

knd, Да оно и к лучшему, есть еще к чему стремиться :D

"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".

Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 766
Награды: 127
Сообщение #2042
Sashok я что ,похож на грузового мула? :) Буду лучше и дальше для удовольствия играть , чем перетаскивать тонны железа, тем более и деньгов за это жалкие копейки дают.... хотя тайнички действительно надо разгрузить от хлама.
knd

Уважение: 182
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #2043
Sashok, Номер комента не помню но кто-то писал что у Сидора в определеный момент игры появится диалог прмерно такого содержания: задолбало по зоне бегать с тоной оружия хочю снова как новичок с одним пм и курткой новичка

Чистое Небо
Уважение: 131
Награды: 22
Облучение: 0%
Сообщение #2044
Цитата Нечитер ()
Sashok, Номер комента не помню но кто-то писал что у Сидора в определеный момент игры появится диалог прмерно такого содержания: задолбало по зоне бегать с тоной оружия хочю снова как новичок с одним пм и курткой новичка

был такой диалог,только тогда я не рискнул проверить что из этого выйдет,а теперь нету диалога

Уважение: 4
Награды: 2
Сообщение #2045
Нечитер надо два лимона иметь и тогда будет диалог.
knd

Сообщение #2046
knd, ты скриншот выше глянь там 11лямов

Чистое Небо
Уважение: 131
Награды: 22
Сообщение #2047
Цитата Нечитер ()
у Сидора в определеный момент игры появится диалог прмерно такого содержания: задолбало по зоне бегать с тоной оружия хочю снова как новичок с одним пм и курткой новичка

Нечитер, Ну правильно, после этого диалога начинаются Взносы, а чтобы все забиралось, такого нет.

Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Сообщение #2048
Нечитер да видел ,что то здесь не то...У меня вообще то только один патч с фиксой- сборка2.03 и такая сумма мне вообще не светит.Хотя если Sashok попался бы мне в Припяти то точно грохнул бы его , как раз достижение "Киллер" получил... ну а Сидор потом меня бы отмазал за долю малую :D :D :D
knd

Сообщение #2049
На Аграпроме дезертир в вагончике даёт одну из карт Кузнецова,а у меня он слинял от туда,где теперь эту карту искать?

Уважение: 3
Награды: 0
Сообщение #2050
olega_67, Наличие всех карт колоды не обязательно, главное найти тайник с шифром к коду на картах.

Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Сообщение #2051
Интересно,а тут кто-нибудь знает что за игра ( типа волк и яица) лежит в пятиэтажке напротив прачечной в Вост.Припяти когда к ней подходишь детский голос говорит "Сталкер не трогай,это моя игра",да она и не берется

Уважение: 4
Награды: 2
Сообщение #2052
Цитата varomix ()
Интересно,а тут кто-нибудь знает что за игра ( типа волк и яица) лежит в пятиэтажке напротив прачечной в Вост.Припяти когда к ней подходишь детский голос говорит "Сталкер не трогай,это моя игра",да она и не берется

там много странного, есть призрак в школе и балерина в кинотеатре, и звонок странный тоже в школе

Уважение: 12
Награды: 3
Сообщение #2053
Привет всем. Как попасть в Лиманск?

Уважение: 111
Награды: 15
Сообщение #2054
To serg62.Переход даст Клык, надо выполнить задания Кота, взять сейф в Лабиринте и пройти квесты на НЗ.
<Свобода>
Уважение: 1027
Награды: 161
Сообщение #2055
Подскажите плиз... я как-то спрашивал, кто последний чертеж оружейника дает, писали что Ааз за какое-то задание... что-то там подорвать кажется...
Когда он этот квест дает? С ним только поторговать... ну на волну шрапнели отсыпал и все...

Цитата CoreyTaylor ()
там много странного, есть призрак в школе и балерина в кинотеатре, и звонок странный тоже в школе

... и детский смех на игровой площадке...
Насколько я помню, эта фишка с оригинала ЗП...

Сообщение отредактировал КрохотныйУбивец - Суббота, 18.10.2014, 08:58

С.П.Л.И.Н.
Уважение: 32
Награды: 4
Сообщение #2056
Цитата КрохотныйУбивец ()
Подскажите плиз... я как-то спрашивал, кто последний чертеж оружейника дает, писали что Ааз за какое-то задание... что-то там подорвать кажется...

если военных на Юпитере встретишь случайно, то иди бери задание, я даже не знаю после чего оно будет, ну небольшой ориентир тебе написал

Уважение: 12
Награды: 3
Сообщение #2057
CoreyTaylor, после квеста Мерцающего, на доки Сахарова, у меня спецы на постой спавнятся в локе... то там, то сям... . Думал недобитки с квеста... оббежажал (зачистил) весь Юпитер... при следующем посещении- опять. Откуда берутся?
Каких военных искать?

Сообщение отредактировал КрохотныйУбивец - Суббота, 18.10.2014, 10:14

С.П.Л.И.Н.
Уважение: 32
Награды: 4
Сообщение #2058
Для ремонта броников и оружия нужна чёрная энергия,подскажите где можно разжиться этими артами,а то ремонтировать надо много а артов не хватает.

Уважение: 3
Награды: 0
Сообщение #2059
Цитата КрохотныйУбивец ()
я как-то спрашивал, кто последний чертеж оружейника дает, писали что Ааз за какое-то задание... что-то там подорвать кажется...
Когда он этот квест дает?

КрохотныйУбивец, Диалог у Ааза на уничтожение склада ГСМ и конвоя военных будет после того как ГГ выполнит задание Борова "Меткий стрелок" (отстрелять 130 бутылок).

Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Сообщение #2060
Цитата olega_67 ()
Для ремонта броников и оружия нужна чёрная энергия,подскажите где можно разжиться этими артами,а то ремонтировать надо много а артов не хватает.

Чёрная энергия есть в продаже у Сахарова, да и на локах часто попадается.

Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Страница 103 из 500«12101102103104105499500»
Поиск: