Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 17:50


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Lost Alpha » Обсуждение прохождения Lost Alpha (Вопросы по прохождению Lost Alpha)
Обсуждение прохождения Lost Alpha
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Lost Alpha .




Мини F.A.Q.

0. Дверь из бункера Сидоровича откроется после того как заберете свои вещи и вторично поговорите с Сидоровичем.
1. Чтобы патроны зарядить в оружие -их нужно поместить на пояс.
2. При апгрейде/ ремонте нужно выбросить из инвентаря ВСЁ оружие и ВСЕ комбинезоны , кроме того который собираетесь апгрейдить/ ремонтировать. При выборе апгрейда нужно нажимать на левую сторону иконки апгрейда (там где полоска).
3. Флешку Стрелка найдете только после нахождения книги по наводке Крота . Прочитайте книгу и узнаете где флешка.
4. Перед походом в х-18 ОБЯЗАТЕЛЬНО купите флешку у торговца , она предназначена для апгрейда вашего ПДА, без неё не сможете скачать информацию с компьютеров .



[akva]ОБЯЗАТЕЛЬНО пишем свой игровой набор. Сейвы многих "Народных дополнений" не работают на "чистой" Лост Альфе ![/akva]
Сообщение #961
andra, Банк ограбила :D Там за поворотом, разве не видел? :D
Сообщение #962
а кто подскажет, что означает официальный торрент ???? в меню скачки

Уважение: 155
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #963
Serega_525, Привет, Серёж. Ставь сначала чистую ЛА, следом оф. патч 1.3003 , следом русификатор тоже официальный. Ни чего не добавляй от себя. Всё только из шапки тынц. Там разные варианты закачек, выбираешь ту, что тебе удобнее.
Если ни каких репаков и дополнений от народа ставить не будешь, то тебе всегда реально и быстро можно помочь. Обрати внимание на путь установки в своём компе. Избегай глючную C:\Program Files(X86). Удачи! Игра интересная!
Сообщение #964
_Елена_, Спасибо Елена я в нее когда то играл, но я немного поиграл и бросил, а щас начну и до конца yes3
Сообщение отредактировал Serega_525 - Воскресенье, 03.05.2015, 17:30


Уважение: 155
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #965
Привет!Я тут впервой!Прочитал форум-не нашел ответа на проблему свою!А она в следующем-сейф Борова открыл,а документы взять не могу!Из рюкзака могу в сейф закинуть вещи,назад-никак!Подскажите что нибудь!Заранее спасибо!

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #966
РоссиДинтер,
Цитата akva ()
Сообщение от администратора akva:
ОБЯЗАТЕЛЬНО пишем свой игровой набор

У тебя вылет происходит или что ещё? Там есть кнопка "взять всё". Ты её видишь? Разрешение экрана не уводит ли некоторые значения за его пределы?
Сообщение #967
Сталкеры подскажите как пройти лабу в Цем заводе. После видения успеваю взять ПДА, бегу к главному рубильнику и гибну..... что делать?

Уважение: 1
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #968
vikior, Возможно не та последовательность действий. Прочти прохождение из шапки темы этой.
Сообщение #969
Люди,подскажите что делать,приезжаю на базу Борова,в костюме их все как надо,захожу без оружия и бац бо мне пальба,обьясните что такое? Если что у меня у них репутация -3000

Добавлено (24.05.2015, 13:00)
---------------------------------------------
ДА ВЫ ОТВЕТИТЕ КТО-НЕБУДЬ?


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #970
andgame230, Костюм для них где взял?
Сообщение #971
Цитата _Елена_ ()
Костюм для них где взял?

Мне Велес дал

Добавлено (24.05.2015, 13:39)
---------------------------------------------
Это та миссия,в которой ты бежишь из базы монолитевцев на ниве,потом забегаешь в шахты,а потом тебя Греховцы оглушают

Добавлено (24.05.2015, 13:40)
---------------------------------------------
А потом дают те костюм и говорят "Иди возьми документы из базы бандитов"


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #972
andgame230, А костюм бандитсский то надо взять в шахте, на локации. Там место кружочком обозначено. Спускаешься, там трупики 3 штуки и снимаешь костюмчик. Он только у одного из них.
Сообщение #973
Елена,нет,это уже не та миссия,это уже после нее,мне там Велес дал в шахте,

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #974
andgame230, Значит ты зацепил кого то из бандосов где то.. Переигровка...
Сообщение #975
Елена,а сохранка у тебя есть?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #976
andgame230, А полный игровой набор у тебя какой? Сохранки то есть, но прочти что красным написано в шапке темы.
Сообщение #977
Всмысле,игровой набор? Версия? 1.3003

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #978
andgame230, а остальное? Ты назвал только номер патча. А он официальный или нет, игра чистая или репак, народные дополнения и руссификаторы какие? Короче - что пишет в загрузочном экране в левом нижнем углу?
Сообщение #979
Кароче я отсюда качал http://www.ex.ua/view/84653347

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #980
andgame230, Мне всё равно кто, откуда и что качал. Запусти игру и перепиши надпись в левом нижнем углу загрузочного экрана (там где загрузить игру, новая игра и т.д.). Что пишет лично у тебя?

PS твоя ссылка вообще не грузит страницу.

Сообщение отредактировал _Елена_ - Воскресенье, 24.05.2015, 14:35

Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Lost Alpha » Обсуждение прохождения Lost Alpha (Вопросы по прохождению Lost Alpha)
Поиск: