Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 14:10


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Lost Alpha » Обсуждение прохождения Lost Alpha (Вопросы по прохождению Lost Alpha)
Обсуждение прохождения Lost Alpha
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Lost Alpha .




Мини F.A.Q.

0. Дверь из бункера Сидоровича откроется после того как заберете свои вещи и вторично поговорите с Сидоровичем.
1. Чтобы патроны зарядить в оружие -их нужно поместить на пояс.
2. При апгрейде/ ремонте нужно выбросить из инвентаря ВСЁ оружие и ВСЕ комбинезоны , кроме того который собираетесь апгрейдить/ ремонтировать. При выборе апгрейда нужно нажимать на левую сторону иконки апгрейда (там где полоска).
3. Флешку Стрелка найдете только после нахождения книги по наводке Крота . Прочитайте книгу и узнаете где флешка.
4. Перед походом в х-18 ОБЯЗАТЕЛЬНО купите флешку у торговца , она предназначена для апгрейда вашего ПДА, без неё не сможете скачать информацию с компьютеров .



[akva]ОБЯЗАТЕЛЬНО пишем свой игровой набор. Сейвы многих "Народных дополнений" не работают на "чистой" Лост Альфе ![/akva]
Сообщение #581
Ребят, Петренко не хочет брать документы из х18, есть решение данной проблемы?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #582
KooLoFF,
Это темный всех "заколдовал".Иди куда Велес послал(Росток).


i5-2500K/ASUS Z68/2x4Gb/GTX780/ SmartBuy Ignition 120/7 x64

Уважение: 89
Награды: 7
Облучение: 0%
Сообщение #583
Всем.привет) ребятки помогите.решить.проблемку.....)
Не могу открыть сейф на радаре.....с отшельником..... вернее,сейф не реагирует ,когда я пытаюсь ввести первую цыфру......

Уважение: 7
Награды: 1
Облучение: 40%
Сообщение #584
olga,
А как вводите? Надо по кругу щелкать.


i5-2500K/ASUS Z68/2x4Gb/GTX780/ SmartBuy Ignition 120/7 x64

Уважение: 89
Награды: 7
Облучение: 0%
Сообщение #585
Решил еще раз погонять на последнем патче, появилось задание:найти инструменты и эл.элементы, а они нигде, пока, не попались. Если не сложно, подскажите, где приблизительно искать. И еще, в Темной Лощине бандюки на Мор. вокзале, вроде никто задание на зачистку не давал, но ГГ их все равно положил, это не критично?

Уважение: 55
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #586
Цитата argusneo ()
в Темной Лощине бандюки на Мор. вокзале,

На их есть квест выдаваемый персом на Стройплощадке


Хранитель спокойствия
Уважение: 233
Награды: 23
Сообщение #587
Валерий, Т.е. их нужно было оставить? А по поводу инструмента и пр.? Оно меня напрягает.

Уважение: 55
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #588
А на мой вопрос так и не ответили(
На фриплее кто-нибудь выполнил задание про три цифры?
Сообщение #589
Гера, а где брать это задание ?


AMD Phenom X4 9550, 2200 MHz (11 x 200) 10239 МБ (DDR2-800) AMD Radeon HD 6570 (1 ГБ)

Уважение: 31
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #590
Цитата andra ()
а где брать это задание ?

После окончания всех заданий попадаешь на Кардон к Сидору, при выходе из бункера слева тело(труп), которое дает задание.


Хранитель спокойствия
Уважение: 233
Награды: 23
Сообщение #591
andra, после основной игры ГГ перебрасывает на кордон. там от каморки Сидора надо идти в том направлении, как искали для торговца артефакт. То есть, если стоять спиной к каморке, то слева будет лежать труп Ростика Космоса. У него есть кпк.
Берёшь его кпк и выскакивает задание.
Сообщение #592
Цитата Гера ()
А на мой вопрос так и не ответили(
На фриплее кто-нибудь выполнил задание про три цифры?


Первые две без проблем.
Первая у Сидора в бункере. У меня - 4.
Вторая в доме где вызволяли Лиса. У меня - 7.
Где искать последнюю?!!!

Добавлено (26.08.2014, 13:58)
---------------------------------------------
Вторая цифра

Добавлено (26.08.2014, 22:52)
---------------------------------------------
последняя цифра в деревне. Нада зайти к Лису...
Цифра - 1


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #593
Люди, помогите, кто знает. На Радаре взял наводку на тайник. Называется Roof Flue. Показывает на крышу здания там же, на Радаре, рядом с вышкой с электрой наверху. Как ни старался ползать по трубам на этой крыше - ну не выходит менюха "Обыскать тайник" Кто его смог взять? Подскажите! Играю в версию 1.3001


All fur STALKER

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #594
Так никто и не подскажет по заданию:найти инструменты и эл.элементы для перса со Свалки?

Уважение: 55
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #595
В х-10 при задании ввести код от двери 5271, пароль не принимается, ребят подскажите что это баг? переигровка не помогла


ryzen 5 1700 geeforce 1080 ti 32 ddr 5

Уважение: 8
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #596
Цитата DexterCrazyMan ()
пароль не принимается, ребят подскажите что это баг?

3823 и обычно смс приходит во время игры


Хранитель спокойствия
Уважение: 233
Награды: 23
Сообщение #597
Цитата Валерий ()
3823 и обычно смс приходит во время игры

Нет смс с кодом 5271 приходит и больше ничего, отключил оба рубильника и труп с пда нашел, но там код 5271


ryzen 5 1700 geeforce 1080 ti 32 ddr 5

Сообщение отредактировал DexterCrazyMan - Воскресенье, 07.09.2014, 18:08


Уважение: 8
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #598
Здравствуйте, люди! Прошу помощи! Если кто знает,-подскажите, как пройти задание Лукаша? Подсмотрел в гиде (там советуют проходить мимо наймов,говорить с барменом,брать у него задание и после выполнения оного получить пароль и можно ночью взять ключ. Но моего героя наймы расстреливают и не дают поговорить с барменом.Все же после полуночи ГГ заходит в бар ,отстреливая пару наймов, бармен спит, = поговорить нельзя, забирает ключ ,берет на радаре то ,что нужно принести Лукашу,а Лукаш не принимает,вроде требуя пароль. У меня версия 1.003, перед началом игры в опциях настроил на русский текст,сначала игра шла по русски,а потом по заходе в бар начала писать по английски ,а я в нем очень слаб. По сему стало совсем непонятно. Может я чего=то не понял в диалоге с Лукашем?
Сообщение отредактировал lllpetrlll - Воскресенье, 07.09.2014, 20:14


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #599
Цитата Valeriy08g ()
ервые две без проблем.
Первая у Сидора в бункере. У меня - 4.
Вторая в доме где вызволяли Лиса. У меня - 7.
Где искать последнюю?!!!
Добавлено (26.08.2014, 13:58)
-----------------------------------------

Ну я видела эту цифру в том доме, кде надо было освободить Лиса (там почти на каждой стене -7- было написано), однако задание не защиталось(((
Сообщение #600
Присоединюсь к вопросу argusneo пост 588 насчет инструментов и деталей. Где их искать? По сюжету мелькает фраза что у Бандитов. На Кордоне (Насосная) и на базе (ТД вроде) не нашел <_<


Из-за леса, из-за гор, к нам пришел -FATAL_ERROR-
i5-2550K 4,2GHz/8Gb/GF GTS450 1Gb

Уважение: 6
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Lost Alpha » Обсуждение прохождения Lost Alpha (Вопросы по прохождению Lost Alpha)
Поиск: