Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 05:39


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Lost Alpha » Сохранения к игре (Делимся сейвами)
Сохранения к игре
Сообщение #1
В этой теме делимся сохранениями к S.T.A.L.K.E.R. Lost Alpha


Так как вышло довольно большое количество различных дополнений , зачастую конфликтующих между собой , то когда просим или выкладываем сейвы ОБЯЗАТЕЛЬНО указываем игровой набор.
Например : Лост Альфа + оф. патч 1.3001+LA NeuroChanges by Chriotmao 0.5


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #261
Народ помогите пожалуйста, скачал мод большая зона, дошел до лаборатории х18, игра после выхода из нее вылетала.Проблему решил, но пришлось переустановить игру, все мои сейвы пропали, скиньте пожалуйста кто нибудь сейв после х18, буду очень благодарен.
Сообщение отредактировал balbes - Четверг, 14.05.2015, 14:39


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #262
Доброго времени суток.Скиньте,пожалуйста, сейв до/в/после лаборатории х14.Версия 1.3003. Заранее спасибо.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #263
Здравствуйте! У меня вот такая проблемка случилась. После отключения выжигателя мозгов и просмотра ролика с саркофагом появляется таймер отключения защиты, так вот... когда я эвакуируюсь из лаборатории х10 у меня происходит вылет без лога (загрузка идет и вылет) помогите! вообще не понимаю как с этим боротся! переигрывал даже! если есть сохранения после прохождения лаборатории х10 (выжигатель мозгов) то буду признателен! P.S. последующий квест "Поговорить с Ворониным'.
S.T.A.L.K.E.R. Lost Alpha 1.3003 (чистый)

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #264
snikers364, Отправила тебе в ЛС. В архиве файл "прочти" Его не игнорируй.
Если сохранка не в том месте, что тебе надо, то я ещё посмотрю.
Сообщение #265
Всем привет! Ребят выручайте у кого есть сохранка после или в подземельях на янтаре(можно и до них). А то ерунда какая-то случилась все сейвы до X14 пропали. У меня ЛА 1.3003+ глобальный русик.
Сообщение отредактировал isupov - Четверг, 02.07.2015, 13:21


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #266
Доброго времени суток, скиньте пожалуйста сохранку на лабораторию x-16 что на цементном заводе, можно до нее и даже после, заранее спасибо!
Lost alpha+ патч 1.3003+Русификатор!

Сообщение отредактировал ironsteel_9 - Вторник, 21.07.2015, 13:45


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #267
ironsteel_9,
Сохранения отправила тебе в личное сообщение. Там, в архиве текстовый файл "Прочти". Прочитать внимательно обязательно!!! Иначе devil

Сообщение отредактировал _Елена_ - Вторник, 21.07.2015, 15:36

Сообщение #268
_Елена_, Ну и ответила бы в личку. А то человек пришёл на форум, просит помощи публично, а тут такой облом. Может кому тоже нужен такой сейв. Мне бы он точно не помешал. Не охота проходить большой кусок заново. У меня Диди сволочь не хочет разговаривать, отошёл в дальний угол лабы и стоит лыбится. Хотя твой сейв у меня может бы 50х50 загрузится.


MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 120Gb

Сообщение отредактировал kit56 - Среда, 22.07.2015, 01:50


Уважение: 141
Награды: 18
Облучение: 0%
Сообщение #269
Цитата ironsteel_9 ()
скиньте пожалуйста сохранку на лабораторию x-16 что на цементном заводе, можно до нее и даже после


Вот мои, только у меня с оружейным паком OGSW
https://yadi.sk/d/EuZjJkBbi2AoN

Уважение: 13
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #270
При переходе на янтарь вылет. Кто может, скиньте любое сохранение после перехода на янтарь, только не что бы прям перед концовкой.. :$
Установлено :
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАТЧ ВЕРСИИ 1.3003
ОФИЦИАЛЬНЫЙ РУСИФИКАТОР V 1.3003 ОЗВУЧКА и ТЕКСТ
THE GUIDERS MOD LOST ALPHA ( МОД ГДЕ ЕСТЬ ПРОВОДНИКИ )

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #271
Toyskill,
Цитата Toyskill ()
THE GUIDERS MOD LOST ALPHA ( МОД ГДЕ ЕСТЬ ПРОВОДНИКИ )

Прости, но у меня без дополнений от народа blush Если они как то выгружаются (можно от них избавиться и оставить чистую версию 1.3003 с руссификатором полным), то сохранения есть все. Тогда смогу помочь.
Сообщение #272
_Елена_, Вряд ли. Я думаю если удалю файлы мода, то проводники просто так не пропадут. Помочь ты мне не можешь) Но спасибо за ответ) Удачи ;3

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #273
_Елена_, Можешь спокойно показать свою сохранку. У меня твои сейвы грузятся. Только вес подкорректируй. :D бо сталк не Камаз, столько не утащит.


MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 120Gb

Уважение: 141
Награды: 18
Облучение: 0%
Сообщение #274
Помогите! Что делать? Вылетает игра при переходе на локацию Темная лощина (несу документы Велесу)
причем с любой точки не могу перейти туда! Скачал телепорт даже, все равно выкидывает((
ну или поделитесь сейвом с выполненым заданием.
Лост Альфа 1.3003
озвучка русская
без оружейного мода


[Sashok]Читаем шапку темы, указываем версию игры.[/Sashok]

Добавлено (27.08.2015, 17:41)
---------------------------------------------
_Елена_, не могли бы вы посмотреть мой сэйв? Он в аккурат перед входом на локацию...


Сообщение отредактировал Вегаз - Четверг, 27.08.2015, 14:12


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #275
Цитата Вегаз ()
ну или поделитесь сейвом с выполненым заданием.

Вот подходящее тебе сохранение: http://rghost.ru/8ynyY6JRN


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #276
Пацаны, вот тут такой случай у меня.Дошёл до Припяти долгу помогать а там же БТР и как его уничтожить не знаю .Кто не будь кинте сейв. Версия 1.3001
Сообщение отредактировал goli210 - Вторник, 08.09.2015, 15:23


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #277
goli210, а если девочки подскажут, ничего страшного? :)
Версию игры полную укажи, плиз. (Это в шапке темы КРАСНЫМ написано).
----------------------------------------------------------------------------------------
Советую поставить 1.3003 иначе так и будешь мучится.

Сообщение отредактировал _Елена_ - Вторник, 08.09.2015, 15:24

Сообщение #278
Нет

Добавлено (08.09.2015, 15:26)
---------------------------------------------
_Елена_, Я пытался поставить у меня полетел сталкер. Может ща попробую установить.


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #279
goli210, вот здесь My WebPage полный оф. патч и руссификатор. Скачай, установи и я тебе кину сохранку с любого места.
Сообщение #280
_Елена_, А когда патч устанавливаешь нужно указывать коренную папку сталкера? А то я впервые.

Добавлено (08.09.2015, 16:23)
---------------------------------------------
_Елена_, Всё я пропатчил сталкер сейв можешь кинуть сейв?


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Lost Alpha » Сохранения к игре (Делимся сейвами)
Поиск: