Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 22:21


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Lost Alpha » Сохранения к игре (Делимся сейвами)
Сохранения к игре
Сообщение #1
В этой теме делимся сохранениями к S.T.A.L.K.E.R. Lost Alpha


Так как вышло довольно большое количество различных дополнений , зачастую конфликтующих между собой , то когда просим или выкладываем сейвы ОБЯЗАТЕЛЬНО указываем игровой набор.
Например : Лост Альфа + оф. патч 1.3001+LA NeuroChanges by Chriotmao 0.5


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #221
_Елена_ хорошо спасибо вам за помощь!Сегодня скачаю норм версию отсюда))СКиньте тогда сейвы в баре(когда приходишь к Петренко после зачистки лабы от кровососов)пожалуйста Елена.Внедрю их в норм версию игры)

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #222
Wizard999, Сохранения в ЛС. Но они будут работать только на чистой ЛА ( не репак ). Если не скачаешь нормальную версию, то они не будут работать.
Сообщение #223
_Елена_, ок, я понял,спасибо!)Сейв со статичным освещением?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #224
Ребята скиньте кто нибудь сохранку когда надо поговорить с мутантом на радарере после x-16, игра без модов с руссификатором.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #225
NightmareZ, Здравствуйте, читайте в шапке темы, пожалуйста:
Цитата Sashok ()
Так как вышло довольно большое количество различных дополнений , зачастую конфликтующих между собой , то когда просим или выкладываем сейвы ОБЯЗАТЕЛЬНО указываем игровой набор.
Например : Лост Альфа + оф. патч 1.3001+LA NeuroChanges by Chriotmao 0.5

Это замечательно, что игра с руссификатором, да плюс без модов, хотя сама - модом является. И всё же, какова версия именно Вашего мода?
Сообщение #226
Дайте пожалуйста сохранение в припяти когда нужно найти призрака в гостинице. Версия игры 1.3003.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #227
В разных ситуациях проблемы решаются по разному.
den1986, Опишите, пожалуйста подробно свою проблему. Из-за чего нет возможности пройти самостоятельно?
NightmareZ, Вам тоже, кроме версии игры, надо описать проблему невозможности пройти.
Сообщение #228
После того как поговорил с мутантом на кпк пришло сообщение от кэпа мол иди сюда, подхожу а он лежит мёртвый, в общем теперь нет возможности пройти дальше так как если идти на базу к монолитовца они просто меня заваливают и квест тупо не пройти.

Добавлено (03.04.2015, 15:18)
---------------------------------------------
да чуть не забыл версия 1.3003


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #229
NightmareZ, Сохранения отправила в личные сообщения тебе. Гарантии не даю, что запустятся, т.к. ты так и не указал версию игры.
Цитата NightmareZ ()
версия 1.3003
Неужели в загрузочном экране только это написано? И больше ни букв, ни слов?
Сообщение #230
Сохранения не запустились, но чит рабочий так что этот квест я прошёл, спасибо за помощь.

Добавлено (03.04.2015, 18:13)
---------------------------------------------
_Елена_, у меня репак версия сохранения из-за этого могут не работать?


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #231
NightmareZ, Именно из-за этого и не работают. Я же в сотый раз прошу - напиши, что у тебя в загрузочном экране!!! Если не эти, то могут другие подойти. Как мне знать, на какой репак тебе давать сохранки? Да и у других может быть твой репак, они подкинут. Так трудно буковки все написать, что ли?
Сообщение #232
_Елена_, извините затупил, репак от Nod33Eset.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #233
Ребята, не ленимся и читаем, что писалось выше, если действительно хотите помощи. Ваша проблема уже обговаривалась.
читаем от сюда
Сообщение #234
_Елена_, огромное спасибо!

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #235
dt75 scini pojaluista save posle X14 (cvest c crovososami)

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #236
pojar, Здравствуй) Я не знаю, когда зайдёт dt75 Попробуй пока мои сохранения. Я их отправила в личные сообщения тебе.
Сообщение #237
pojar, выбирайте.
Первые после лаборатории Х-14, вторые после квеста с кровососами.
https://yadi.sk/d/vW9P0Vb3fmRhD
https://yadi.sk/d/F28AfPyyfmS7Y

Сообщение отредактировал dt75 - Воскресенье, 05.04.2015, 10:04


Уважение: 13
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #238
Дайте пожалуйста сохранение в припяти когда нужно найти призрака в гостинице. Версия игры 1.3003. Проблема в том что я доходил до этого места и у меня происходил вылет при переходе из подземелей припяти в припять и я переустановил игру. Начинать всё сначала не очень бы хотелось.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #239
den1986, Напиши полную версию игры. И не лениться читать что выше написано.
Хотя бы от сюда.
Сообщение #240
Цитата den1986 ()
Дайте пожалуйста сохранение в припяти когда нужно найти призрака в гостинице.

Пожалуйста, https://yadi.sk/d/0Gccvj09drM4Z
Там 2 сохранения. Первое по пути в гостиницу (но у меня с нее были вылеты).
Второе уже в гостинице с Призраком, я с нее прошел всю игру до фриплея.
Лучше сразу второе загружайте.

Уважение: 13
Награды: 2
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Lost Alpha » Сохранения к игре (Делимся сейвами)
Поиск: