Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 08:55


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Lost Alpha » Сохранения к игре (Делимся сейвами)
Сохранения к игре
Сообщение #1
В этой теме делимся сохранениями к S.T.A.L.K.E.R. Lost Alpha


Так как вышло довольно большое количество различных дополнений , зачастую конфликтующих между собой , то когда просим или выкладываем сейвы ОБЯЗАТЕЛЬНО указываем игровой набор.
Например : Лост Альфа + оф. патч 1.3001+LA NeuroChanges by Chriotmao 0.5


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #281
goli210, не стесняйся, все мы когда то впервые это делали :)
Ставится Лост Альфа (чистый), следом оф.патч 1.3003 и следом русификатор. Попробуй поэтапно - после каждой операции запускать игру, но не сохраняться и настройки не менять, а только ради проверки на запуск.

Сообщение отредактировал _Елена_ - Среда, 09.09.2015, 15:48

Сообщение #282
_Елена_, Кстати я уже пропачил с 1.3001 до 1.3003

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #283
goli210, в архиве файл блокнот "Прочти", его прочесть обязательно!!!!
Там стоит режим бессмертия. Перед тем, как копировать файл из моего архива, сохрани копию своего (хоть на рабочий стол) Когда разгрузишь вес, можешь вернуть свой файл на место. Всё понятно? Если нет, задавай вопросы - отвечу :)
http://rghost.ru/7JpwbJzgd1

Сообщение отредактировал _Елена_ - Среда, 09.09.2015, 07:20

Сообщение #284
_Елена_, я когда скачиваю файл он блокируется.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #285
goli210, а чем блокируется? У меня сейчас легко качнул...
Ну давай через я\диск попробую. Подожди минутку.
----------------------------------------------------------
https://yadi.sk/d/YC_6_orSiwrzU

Сообщение отредактировал _Елена_ - Вторник, 08.09.2015, 17:14

Сообщение #286
_Елена_, У меня Google блокирует.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #287
goli210, качай по ссылке выше. Я добавила через я\диск. Там защита от вирусов стоит и если бы мой файл был "грязный", то я\диск его не пропустил бы.
Сообщение #288
_Елена_, Всё скачал а где режим Бога отключить?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #289
goli210, читай выше My WebPage
Сначала копируешь свой файл actor.ltx куда нибудь, вставляешь мой из архива, потом разгружаешься и возвращаешь свой файл. Путь в блокноте указан.
Сообщение #290
_Елена_, Крч лан буду на 1.3001 играть а то вот.
Expression : header().graph_guid() == ai().game_graph().header().guid()
Function : CALifeSpawnRegistry::load
File : alife_spawn_registry.cpp
Line : 169
Description : Spawn doesn't correspond to the graph : REBUILD SPAWN!

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #291
goli210, а ты всё поставил, как я сказала? Может не туда файл закинул?
Сообщение #292
_Елена_, да патч пытался поставить не получилось потом установил в коренную папку и половину файлов исчезло.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #293
goli210, просто переустанавливай мод и, как я и говорила раньше, запускай его в процессе установки. Как поставится, начни НИ, а потом ставь сохранку мою. Твои работать уже не будут.
Может ты просто свою, старую запускал? Вылет то по графике у тебя.
Сообщение #294
_Елена_, Если что, я скачивал вмести с патчем.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #295
goli210, а надо скачивать и устанавливать по отдельности, как описано в шапке темы (той, что с ссылками). Если качал с другого сайта, то не уверена, что там чистая версия игры.
Сообщение #296
Ребята, помогите с проблемой: стоит ЛА+10003+рус, игра шла без вылетов, но после квеста с кровососами на локации бара перед постом начался глобальный вылет.. спустя год снова установил игру, нашел нужный сейв- все работает как и раньше, но во время перехода в бар слетает игра... пробовал пройти через лес- там не доходя до перехода в бар в одном и том же месте зависает и выскакивает жук... играю на самых минимальных, оперативки 6 гигов... уже не знаю, что сделать, чтобы зайти на локацию...
Сообщение отредактировал saf_ss - Среда, 21.10.2015, 22:29


Уважение: 1
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #297
saf_ss, Тебе сюда http://stalker-gamers.ru/forum/167-1307-1 Выкладываешь лог вылета и ждёшь когда тебе помогут. А так ясновидящие все на каникулах. Или выкладывай свой сейв перед вылетом, может кто и пройдёт злополучный участок. Да и свой игровой набор полностью укажи-что ещё ставил помимо игры. Я точно не смогу помочь: у меня проводники и расширенные слоты стоят. Как крайнее средство в папке алайф уменьшь свичдистанс до 5 метров(или до 0 ) и попробуй пройти.


MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 120Gb

Сообщение отредактировал kit56 - Четверг, 22.10.2015, 03:03


Уважение: 141
Награды: 18
Облучение: 0%
Сообщение #298
все забили мне отвечать, или я просто не вижу???

Уважение: 1
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #299
saf_ss, ты не видишь!!! Глянь пост выше твоего : № 298
Сообщение #300
Помогите, при переходе из Деревни на Радар стабильный вылет, без логов и тд, версия чистая 1.3003, без русификатора, скиньте пожалуйста сейв после х16, можно сейв с русификатором. Заранее спасибо

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Lost Alpha » Сохранения к игре (Делимся сейвами)
Поиск: