Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
19.04.2024, Пятница, 22:13


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф » Прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф" (Помощь в прохождении мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф)
Прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф"
Сообщение #1
Тема для обсуждения прохождения.


Прямые наводки и скриншоты в теме ЗАПРЕЩЕНЫ!

Если хотите помочь указанием точного местоположения предмета /персонажа пишите в ЛС (личные сообщения).

Если что- то не можем найти из квестовых предметов, то просим помощи и предоставляем сейв или до разговора о поисках или сразу после разговора.

Как выложить файл или сейв (сохранение в игре) в сообщении на форуме.


ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС - ПОЧИТАЙ ТЕМУ :
F.A.Q по прохождению модификации Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф




Сообщение #1761
Насколько я помню, дальность слышимости нпс у пистолетов с глушителем 10-15 метров, что позволяет использовать это оружие на достаточно близкой дистанции.
У длинных стволов разброс больше в зависимости от убойности. 20-50 метров.
Тоже достаточно для того, чтобы использовать оружие как бесшумное снайперское.



Дорого. Гарантия. Оплата по факту.

Уважение: 84
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #1762
Спасибо за подсказки, но СВД в подсказанных местах нет. Вот сейв rghost.ru/52256898.


друг Стрелка

Уважение: 6
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1763
Цитата sgolovnev ()
СВД в подсказанных местах нет

Ствол могли подобрать неписи, Долговцы или Охотники, в зависимости от места спавна, если конечно они уже на своих местах.


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #1764
Цитата sgolovnev ()
Второй ствол не могу найти(всё остальное находил), L85 то же не нашёл.Боюсь что у меня какой то косяк. Если кому не трудно проверьте, сейв выложил(первый раз, надеюсь правильно).

sgolovnev, нашёл с твоего сейва и СВД и L85. Всё на месте... Отправил скрины в ЛС.
Не надо торопиться всё можно самому найти... Не так сложно как кажется.

Сообщение отредактировал J776 - Пятница, 07.02.2014, 13:48

Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #1765
Уважаемый J776! А теперь прочитайте посты выше. Меня сбили безтолковые советы(мест спавна только два). Я просил намекнуть где она может быть чтобы самому поискать и при этом я спрашивал есть логика в этом квесте. Для меня оказалось нет! Хотя она у каждого своя! Тоже было и в первом случае когда указывались не те места(радиоактивные кучи, кузова машин)...для меня не те.Не зря в шапке темы написано "не указывать конкретных мест" ибо не путать человека!


друг Стрелка

Сообщение отредактировал sgolovnev - Суббота, 08.02.2014, 09:09


Уважение: 6
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1766
sgolovnev, Тут дело в том что некоторые вещи по квестам "найди и принеси " заспавнены с самого начала игры. И подсказать где может быть у тебя та же L85 очень непросто. Сколько мест спавна у нее , я например не знаю. Чтобы , не залезая в аллспавн, найти все места спавна нужно очень много раз начинать НИ и самому искать . Я например знаю 2 места где была у меня ( при четырех НИ ) одно из них и у меня было в фуре , но второе нигде в сообщениях я еще ни разу не видел ( в начале одного из тоннелей под ангаром ). Так что не надо читать Гиды , я пока не видел ни одного где показаны все места всех вещей , а нужно искать самому. Тебе могут подсказать только где вещь была у игравшего , но не факт что у тебя она там же.
Сообщение #1767
Цитата sgolovnev
Сказали мест только 2, я решил раз нету значит косяк.

sgolovnev, я сейчас попытал тестера и он сказал, что очень-очень редко СВД бывает и в других местах. Меня тоже извини, черезчур категорично оперся на чужие слова. Но как сказали <_< У меня только в одном месте была и ничего не попишешь.


Лучший выстрел - холостой выстрел!


Сообщение отредактировал PsyDOG - Пятница, 07.02.2014, 21:55

Страж Монолита
Уважение: 131
Награды: 36
Облучение: 100%
Сообщение #1768
Подскажите пожалуста. ( Сейчас переигрываю ) Первый раз играл, диалог с Бритым был.


Сейчас подхожу, только стандарт, что интересного...( фотки китайцу еще не продовал у меня 60шт.) Правда в этот раз, я фотки двух друзей сделал еще не модернизировав фотик, может в этом проблема. ( Тайной тропой Стихоплета прошел ) :$

Уважение: 22
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #1769
Speach-63, А ты Бритого сфоткал? Только после его съемки будет диалог.
Сообщение #1770
[akva]Фу-у-х. Почистил чуток тему ...[/akva]
Сообщение #1771
Всем привет !!! Вопрос такой ! По сценарию с Брауном сколько ингредиентов нужно чтоб пентаграмму активировать ? 2 нашел уже рука и талисман , что ещё нужно ?

Уважение: 2
Награды: 1
Облучение: 20%
Сообщение #1772
akva,
Цитата akva ()
Speach-63, А ты Бритого сфоткал? Только после его съемки будет диалог.

А про Бритого забыл. :\ Все получилось, спасибо. :)

Сообщение отредактировал Speach-63 - Пятница, 07.02.2014, 19:48


Уважение: 22
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #1773
Цитата Орфограф ()
По сценарию с Брауном сколько ингредиентов нужно чтоб пентаграмму активировать ?

Так ты расшифруй что нужно. В каждой пентаграмме написано что нужно бросить для активации .
Сообщение #1774
Подскажите где найти нычку "Морячка"

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1775
tarakan_v_kaske, в водах МК. Если не в болотце, то в луже котлованной.


Лучший выстрел - холостой выстрел!


Сообщение отредактировал PsyDOG - Пятница, 07.02.2014, 21:56

Страж Монолита
Уважение: 131
Награды: 36
Облучение: 100%
Сообщение #1776
А вот такой вопрос: сделал все снимки в указанных точках, задание выполнил. А кому эти снимки отдать? Как-то вылетело из головы.

Уважение: 55
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #1777
argusneo,
Цитата argusneo ()
А вот такой вопрос: сделал все снимки в указанных точках, задание выполнил. А кому эти снимки отдать? Как-то вылетело из головы.

г.Смит сам позовет. (прийдет SMS)

Уважение: 22
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #1778
Народ, доброго времени суток, столкнулся с дилеммой продовать пачку евро от лесника или потом также у него можно будет выменять на мышинную настойку?


люди как свечи: одни горят, другие идут в жопу

Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1779
Цитата geraprofs ()
продовать пачку евро от лесника или потом также у него можно будет выменять на мышинную настойку?

Не стоит, еще выменять можно один раз. Зато валюту у тебя не украдут как RU в одном из эпизодов мода. Сочтут за бумажки :D Ищи другие способы увеличить рублевый запас. А валюта будет нужна далее по квесту.


Лучший выстрел - холостой выстрел!


Сообщение отредактировал PsyDOG - Суббота, 08.02.2014, 15:26

Страж Монолита
Уважение: 131
Награды: 36
Облучение: 100%
Сообщение #1780
Цитата geraprofs ()
доброго времени суток, столкнулся с дилеммой продовать пачку евро от лесника или потом также у него можно будет выменять на мышинную настойку?

geraprofs, в игре будет нужна только одна пачка (евро или баксы без разницы), так что если есть "лишние" можешь продать... Решать тебе...

Сообщение отредактировал J776 - Суббота, 08.02.2014, 16:34

Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф » Прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф" (Помощь в прохождении мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф)
Поиск: