Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
24.04.2024, Среда, 17:29


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф » Прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф" (Помощь в прохождении мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф)
Прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф"
Сообщение #1
Тема для обсуждения прохождения.


Прямые наводки и скриншоты в теме ЗАПРЕЩЕНЫ!

Если хотите помочь указанием точного местоположения предмета /персонажа пишите в ЛС (личные сообщения).

Если что- то не можем найти из квестовых предметов, то просим помощи и предоставляем сейв или до разговора о поисках или сразу после разговора.

Как выложить файл или сейв (сохранение в игре) в сообщении на форуме.


ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС - ПОЧИТАЙ ТЕМУ :
F.A.Q по прохождению модификации Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф




Сообщение #1161
Случайно кто нибудь знает код от третьей двери в х-10.Как с лестницы спускаешься направо дверь ,там патроны,аптечки гранаты во всех модах.

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #1162
Цитата aleksey-72 ()
Случайно кто нибудь знает

От нее вроде нет кода... Но есть гранаты, болты, АКМы...

Уважение: 169
Награды: 14
Облучение: 0%
Сообщение #1163
Привет Сталкерская братия!!! Подскажите пожалуйста- где тайник с кодами в Припяти(если на стадионе-то где именно???Всех повыносил-нарезаю круги и не могу найти!!!) Если в многоэтажках-то где (оба Гастронома облазил сверху-донизу и по бокам-нету!!!!Может в других многоэтажках(как например та-где в ТЧ чел с гаусской сидел-но там тоже смотрел!!! Заранее благодарен!!!!

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1164
STALK-EVGENY, все правильно, гастрономы и стадион. Вроде 6 мест спавна. Ящик "типа из-под динамита".

Уважение: 169
Награды: 14
Облучение: 0%
Сообщение #1165
aleksey-72,
Цитата aleksey-72 ()
там патроны,аптечки гранаты во всех модах.
По сюжету кода нет. Но если неймётся то подходит код из оригинальной игры Т.Ч.


Помни Одессу!
Шутник
Уважение: 227
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #1166
Валерий,
Цитата Валерий ()
а второго места найти не могу.

Я забрал пердонит у заказанного мне бандюка в лесу.


Помни Одессу!
Шутник
Уважение: 227
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #1167
akva, Спасибо ! Дешифратора и впрямь не было ...лаг был . Благо я всегда точки отката делаю по 2 - 3 сэйва на откат ))) Откатился чуток и всё нашел )))

Уважение: 2
Награды: 1
Облучение: 20%
Сообщение #1168
Я "пердонит" нашел при входе в лес с ИП, слева на верху возле зомбарей


Vis pacem, bellum gotovsy
Уважение: 181
Награды: 25
Облучение: 0%
Сообщение #1169
Цитата Орфограф ()
Дешифратора и впрямь не было

Не было где? У дешифратора 6 мест спавна.
Сообщение #1170
akva, так же есть задание на взятие писем военному в мертвом городе, как туда попасть?

Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #1171
ASSUR, Ремонтируй фотик , сдавай квест по ремонту фотика.
Сообщение #1172
хрень какая то доводишь агента до места приходит смс обезвредить агента и забрать пда а обезвредить значит убить только убиваешь сразу смс опровале задания уже 4 дня с зтой хренью бьюсь уже почти с самого начала прошел авсе одно да по тому че делать или это по приколу играл в другие моды что бы так

Уважение: 23
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #1173
елыпалы,
[akva]Так . Давай сначала писать с заглавными буквами и знаками препинания. Устное предупреждение. [/akva]
Сообщение #1174
Цитата елыпалы ()
до места приходит смс обезвредить агента и забрать пда

Надо что бы задание обновилось до того, как тебя заметят наемники.


Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Сообщение отредактировал Талька - Четверг, 16.01.2014, 19:50


Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #1175
ASSUR, по сюжету, миротворцы, Связной, Охотники, Бром, Филин.... Всему свое время.


Гид по Чернобыльскому Шахматисту в Гиде мода"Объединенный Пак" http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1 , последние 3 поста.

Уважение: 155
Награды: 38
Облучение: 0%
Сообщение #1176
akva, Прям сразу фотограф сказал , как от Левши вышел " Чую нутром , что дешифратор где-то близко !"

Уважение: 2
Награды: 1
Облучение: 20%
Сообщение #1177
Парни, задание помоч защитить украинскую базу на ИП от нападающих с тунеля, что делать они не пробиваемые, а моего ГГ с ходу валят?


Vis pacem, bellum gotovsy
Уважение: 181
Награды: 25
Облучение: 0%
Сообщение #1178
Цитата Орфограф ()
akva, Прям сразу фотограф сказал , как от Левши вышел " Чую нутром , что дешифратор где-то близко !"

А следовательно он возле выхода из подвала , где диггеры закрыты . Я там всё оббегал раз 10 и так просто и с зажатой кнопкой использовать и не нашел его ....

Уважение: 2
Награды: 1
Облучение: 20%
Сообщение #1179
REDI, Пока они выходят из тоннеля, можно потыкать ножичком в голову . Пару -тройку успеешь завалить. А потом не нарывайся , отстреливай ТОЛЬКО в голову и из-за укрытия.
Орфограф, Посмотри ЛС.
Сообщение #1180
Орфограф, у меня он был в ангаре с дырявой крышей возле (базы ДОЛГА), в дальнем левом углу


Vis pacem, bellum gotovsy
Уважение: 181
Награды: 25
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф » Прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф" (Помощь в прохождении мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф)
Поиск: