Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 14:57


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф » Как пройти мод Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф (Тактика прохождения квестов в моде Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф)
Как пройти мод Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф
Сообщение #1


В этой теме делимся своей тактикой прохождения как мода в целом , так и своими фишками при прохождении отдельных квестов .

[akva]
Любые прямые наводки на местонахождение квестовых предметов и НПС ЗАПРЕЩЕНЫ!
[/akva]
Сообщение #61
Ну я могу сделать только один вывод, ибо квест делал сам и данные снимал с каждой вертушки пока мозги не задымились)) Да и у тестеров проблем небыло.
Добро пожаловать в мир репаков!



Дорого. Гарантия. Оплата по факту.

Уважение: 84
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #62
Цитата _Val_ ()
Ну я могу сделать только один вывод, ибо квест делал сам и данные снимал с каждой вертушки пока мозги не задымились)) Да и у тестеров проблем небыло.
Добро пожаловать в мир репаков!

Пичалька((((


Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #63
Могу добавить. Печальный опыт общения на ап-про.
Один пишет, не снимаются данные в Баре. Проверяем - вертушка не та.
Второй(большой любитель поискать баги) в поддержку первого присылает сейв рядом с правильной вертушкой и кричит, у мну тоже не снимается..! Вы, разрабы, задолбали уже своим глюченным модом.
Смотрю - действительно не снимается. Потом решил пробежаться по остальным, а это тяжеловато с чужого сейва. Ну и что? В результате снял данные с пары других и задание зачлось.
Резюме - специально был прислан сейв с уже обработанной вертушки. vv



Дорого. Гарантия. Оплата по факту.

Сообщение отредактировал _Val_ - Четверг, 06.02.2014, 13:05


Уважение: 84
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #64
Цитата _Val_ ()
специально был прислан сейв с уже обработанной вертушки.
А как определил?
Цитата Талька ()
вряд ли бы осмеливались писать такие вопросы
Могу продолжить :D . "Зеркальный" квест от Шубина по душам, та же проблема, с истечением времени не мудрено подзабыть логику прохождения, а может вообще делал откаты в сейвах.

Сообщение отредактировал filoret - Четверг, 06.02.2014, 15:11

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #65
Цитата _Val_ ()
специально был прислан сейв с уже обработанной вертушки

Вот поэтому люди и просили, сделать хоть какие-то отметки, что те-то и те-то верты я уже обследовал. Это и игрокам было бы легче, и вам (разработчикам), не возмущался бы народ "чо за мод, данные не снимаются". И вот такие "товарисчи", приведённые в пример вами выше, _Val_, уже вряд ли бы осмеливались писать такие вопросы. Да это может относиться не только к данному квесту)
Надеюсь, обид не будет. Написал только лишь свои взгляды на ситуацию))


Я бегу по выжженной земле,
Гермошлем заxлопнув на ходу.
Not a public
Уважение: 5
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #66
Цитата amgworld ()
Вот поэтому люди и просили, сделать хоть какие-то отметки, что те-то и те-то верты я уже обследовал. Это и игрокам было бы легче, и вам (разработчикам)

Вот я всеми четырьмя конечностями ЗА!!!


Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #67
Цитата amgworld ()
Вот поэтому люди и просили, сделать хоть какие-то отметки, что те-то и те-то верты я уже обследовал.

Цитата Талька ()
Вот я всеми четырьмя конечностями ЗА!!!

Можно балончиком с краской на борту написать: "здесь был Меченый"... Или взорвать его.... Или раскрутить на запчасти и на Промзону на металлолом сдать... :D Ребят, ну это уже не серьезно...
Веселый Роджер
Уважение: 936
Награды: 112
Сообщение #68
Цитата filoret ()
А как определил?

Так...
Цитата _Val_ ()
В результате снял данные с пары других и задание зачлось.

соответственно ежу понятно, что та вертушка была записана.

Цитата Талька ()
всеми четырьмя конечностями ЗА!

В следующий раз.
Фотограф в прошлом.
И записную книжку тоже добавлю...



Дорого. Гарантия. Оплата по факту.

Уважение: 84
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #69
Цитата _Val_ ()
В следующий раз.

а зачем? пусть те, у кого память настоко слаба, что не могут десяток моментов запомнить, кладут около вертушек маячёк с надписью "Обработан". И никаких проблем. В продаже маячков полно.

Уважение: 17
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #70
Цитата Frankenshtayn ()
Ребят, ну это уже не серьезно...

может быть и не серьёзно))) НО я можу пробежать в "забытьи" и снять данные, а потом забыть((( и буду терзать Валика, чой та не пищит?))))))


Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #71
Талька, ну вертух-то всего десять, причем на двух локациях их по две штуки, на всех локациях гг бывает по нескольку раз, и если возле вертолета "не пишшшит", значит вариантов два: не тот вертолет, или уже показания сняты.
Веселый Роджер
Уважение: 936
Награды: 112
Сообщение #72
В МГ не фоткается с точки(((( истоптала весь красный кружОчек :(


Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #73
Цитата Талька ()

В МГ не фоткается с точки(((( истоптала весь красный кружОчек

Талька, там надо на крышу здания подняться. И про время съёмки не забывай, только днём фоткать можно ( ночью не получится).
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #74
Цитата J776 ()
надо на крышу здания подняться. И про время съёмки не забывай, только днём фоткать можно ( ночью не получится).

усе нашла)))


Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #75
Цитата PsyDOG
дубликат "Прохождения мода"

Больше ёлкой синюшной попахивает)))

Вот выкладываю сейв...



Там я в ЧД, прям возле вертолёта, но показания снять не могу. До этого не снимал, в ЧД первый раз, по квесту Стихоплёта "Тайная Тропа", так что до этого никак не мог побывать в ЧД. На кладбище, открытый телепорт в Припять, там тоже показания не снимаются. Если кому не лень, можете пробежать, посмотреть. Что может быть не так... Рад, если кто поможет. Можно в ЛС. <_<

Да... И на Болоте почему-то тоже не снимаются показания с белого вертолёта. Не должно быть, что бы всё таки я снимал их там. Кто может, посмотрите.

Если репаки могут как-то влиять на "нормальность" игры, то у меня репак на пиратке))
Не знал, куда написать, либо сюда, либо в ветку прохождения. Так что заранее извиняюсь, если не туда. Прошу не удалять, а перекинуть.

Добавлено (08.02.2014, 00:40)
---------------------------------------------
Мдаа.... И как вам такое нравиться. Загрузился в Припяти, с первого вертолёта, который в руинах там лежит, показания не снял, зато со второго, который на стадионе, ГГ снял показания и вышло смс, что память заполнена, глянул в задания, так теперь мне надо к Петренко, а квест выполнен... Это вот как такое?! При том, что я не снял данные в ЧД, на Болотах и в Припяти с первого вертолёта... Моя не понимать... <_<


Я бегу по выжженной земле,
Гермошлем заxлопнув на ходу.

Сообщение отредактировал amgworld - Суббота, 08.02.2014, 00:41

Not a public
Уважение: 5
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #76
Цитата amgworld ()
а квест выполнен

Так и иди к Петренко, если квест обновился. Видать какая-то ошибка произошла.


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #77
Если у продавцов нет доларов и евро а уже далеко ушол нужно переигрывать ? и где найти анамалию варонка?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #78
Alekc8, у "лесника" в лесной избушке за бутылку настойки из мышиных трупов есть евро на обмен. А воронку можно найти на любой локации, болты для этого есть, глаза,что бы видеть эффекты и уши, что бы слышать её характерный звук. Во всяком случае, ни на электру, ни на снежку, ни на холодец с жаркой ну ни как не похожа. Остаются трамплин, карусель, и воронка. Вот ищи различия между ними.

Уважение: 169
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #79
Korpus, спасибо, а как мышек ловить?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #80
Цитата Alekc8 ()
а как мышек ловить?

На самом высоком месте в промзоне, и в небо гранатами(в прыжке)


Хранитель спокойствия
Уважение: 233
Награды: 23
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф » Как пройти мод Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф (Тактика прохождения квестов в моде Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф)
Поиск: