Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 09:17


Модератор форума: _Елена_, Glomar, Iron_Unit  
Форум » Развлечения в "Забытом лесу" » Флудилка » Перекати-поле » Самые смешные анекдоты. (Пошути на досуге.)
Самые смешные анекдоты.
Сообщение #1
Анекдоты.


Правила очень просты - любой зарегистрированный пользователь на сайте может написать в эту тему анекдот, выложить смешную картинку или демотиватор. При этом не нарушая Правил Форума! За самые смешные анекдоты - плюс в репку.

Итак, начали!

Уважение: 28
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #101
Konvoir, не всё коту масленица!))) Просто не надо и о главном в этой жизни забывать!

Уважение: 93
Награды: 27
Облучение: 60%
Сообщение #102

Уважение: 93
Награды: 27
Облучение: 60%
Сообщение #103
Цитата (Хоник)
Просто не надо и о главном в этой жизни забывать!


Главное - это здоровье! Не грусти!

Добавлено (12.06.2013, 22:36)
---------------------------------------------
Пошел Вовочка в школу в первый класс и уже а первом уроке заявил училке:
— Марь Ванна, я слишком умный для первого класса! Давайте меня уж сразу в третий!
Та приводит его к директору: так, мол и так. Директор:
— Ну что ж! Давайте его проверим! А сколько, Вова, будет 3 х 3?
Вовочка:
— 9!
— Правильно! А сколько будет 6 х 6?
— 36!
— Верно! Я думаю, Марь Иванна, мы можем перевести его в 3-й класс!
Марь Иванна:
— А давайте я его поспрашиваю на логичность мышления! Вот что такое, Вовочка, у коровы есть 4, а у меня две?
Вовочка (подумав):
— Ноги!
— Хм, а вот что у тебя есть в штанах, а у меня нет?
Охреневший директор даже рта не успел открыть, как Вова сказал:
— Карманы!
Училка:
— Правильно, давай, Вова, в третий класс дуй!
Директор:
— А вот я думаю, Марь Ванна, что Вову можно сразу в 5-й класс перевести, потому как на два последних вопроса, я сам ошибся!

Сообщение #104

Уважение: 93
Награды: 27
Облучение: 60%
Сообщение #105

Добавлено (13.06.2013, 13:42)
---------------------------------------------


Уважение: 28
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #106
В поезде в купе — четверо. С одной стороны мама молодая симпатичная и дочка очаровашка 20 лет от роду. По другую — прапорщик и солдат. Заехали в подземку — темнота. Звук пощечины. Выезжают — все сидят как ни в чем не бывало. Мысли всех. Мама — дочка у меня классная. К ней пристают — она пощечину дала. Дочка — а мама у меня еще ничего. Даже отбивается. Прапорщик — блин этот козел лапает всех подряд а мне — пощечины. Солдат — скорее б еще одна подземка — я этому мудаку опять в морду дам :)
Сообщение #107
[color=orange]Konvoir, про ребёнка онекдот фуллллл!)))))))))))))))[/color]

Уважение: 93
Награды: 27
Облучение: 60%
Сообщение #108

Сообщение отредактировал Хоник - Четверг, 13.06.2013, 23:36


Уважение: 93
Награды: 27
Облучение: 60%
Сообщение #109

Уважение: 93
Награды: 27
Облучение: 60%
Сообщение #110

Уважение: 93
Награды: 27
Облучение: 60%
Сообщение #111

Уважение: 93
Награды: 27
Облучение: 60%
Сообщение #112

Уважение: 28
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #113

Уважение: 93
Награды: 27
Облучение: 60%
Сообщение #114
У меня сын родился!
— О! Поздравляю! И на кого похож?
— На меня пьяного.
— Как это???
— Орет на всех и баб за сиськи хватает.

Сидит один мужик в кабинете у своего товарища-стоматолога.Тут врач говорит : — Ты посиди один, мне к завотделением на 10 минут надо зайти . Ходит мужик по кабинету,инструменты рассматривает. Тут в кабинет заходит мадам бальзаковского возраста,вся в золоте и бриллиантах,садится в кресло и говорит : — Анестезию я сделала,вырывайте ! Только быстрее,плачу 300 баксов... Мужик думает: "А чего не вырвать — 300 зеленых !" Берет щипцы, засовывает в рот, сжимает и дергает... Мадам орет во все горло, вскакивает и убегает. Минут через 5-ть видит мужик в окно — подъезжают джипы с братвой. Мужик мысленно усрался... Заходят братки в кабинет, самый крутой спрашивает : — Это у тебя сейчас женщина зуб вырывала ? Мужик(обреченно): — Ну...у меня... Браток снимает золотые часы,перстень,вытаскивает пачку долларов и протягивает ошарашенному мужику : — Мужик ! Ты моей теще язык вырвал !
Сообщение #115

Уважение: 28
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #116

Уважение: 93
Награды: 27
Облучение: 60%
Сообщение #117

Уважение: 93
Награды: 27
Облучение: 60%
Сообщение #118

Уважение: 28
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #119
[IMAGINE]
Значит так ребята, еще раз увижу хоть один скабрезный анекдот в любой подобной "спецтеме" - потру темы без возможности восстановления, а всех "любителей" отправлю в долгосрочную баню - на месяц, не меньше... для осознания того, что тут не забегаловка, а порядочный сайт. Уже надоело подтирать всякую мерзость про траву, пошлости и прочую гадость.
Я предупредил!
[/IMAGINE]



Такой как есть
Уважение: 571
Награды: 64
Сообщение #120
Корейские кинологи вывели новую породу собак "К пиву".

Уважение: 28
Награды: 11
Облучение: 0%
Форум » Развлечения в "Забытом лесу" » Флудилка » Перекати-поле » Самые смешные анекдоты. (Пошути на досуге.)
Поиск: