Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
24.04.2024, Среда, 18:44


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Упавшая звезда. Честь наемника" » Прохождение мода "Упавшая звезда. Честь наемника" (Куда пойти? Где отыскать? Милости просим!)
Прохождение мода "Упавшая звезда. Честь наемника"
Сообщение #1
Прохождение мода "Упавшая звезда. Честь наемника".


ЗЫ: Если у нас в Гиде что-то не описано, а также имеются свои дополнения и вы хотите рассказать общественности о своем опыте прохождения - скидывайте свои наработки, оповестите об этом нас через л/с и мы обязательно впишем ваши имена в Гид :
Hamul akva J776 IMAGINE

Администрация сайта, равно как и всеобщее сталкеровское движение будет обязательно вам признательно! Заранее спасибо!!!


При опубликовании гида ссылка на наш сайт обязательна!

Несколько моментов, на которые стоит обратить внимание:
- Внимательно читайте диалоги. Если зашли в тупик, и непонятно что делать дальше - помните, в баре у вас есть напарник-куратор. Поговорите с ним.
- Следите за приходящими СМС. Просмотреть их можно в "Истории" в ПДА.
- Спать можно прямо из инвентаря. Кнопки +\- выбирают время сна, кнопка "Отдохнуть" - укладывает спать.
- Кнопка инвентаря "Радиосканер" будет доступна, когда вы, в процессе игры, найдете сам прибор. Используется несколько раз в сюжете.
- В ПДА можно поставить метку на карту. На верхней панели ПДА две кнопки - установки и снятия меток. В окне установки: крестик - закрыть окно, Т - сменить язык ввода, стрелка - поставить метку.

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #361
понял, ищу дальше )))

нашел )))) надо было спуститься по лестнице вниз, при открытии на меня выбежал бешеный бюрер и тут же "сделал ноги", я только пару раз по нему пальнуть успел )))))

Сообщение отредактировал unda - Понедельник, 06.05.2013, 11:53


Уважение: 0
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #362
Задолбал меня мод,прихожу на стрелку к Леше борману в пещеру и ничего не происходит 8 раз переиграл что-за бред а?
Сообщение #363
magnuz, Первый раз приходишь?
Сообщение #364
magnuz, Первый раз приходишь?

НЕТ не в первый не в восьмой он тупо стоит и все,это баг?

Добавлено (06.05.2013, 18:31)
---------------------------------------------
а без него дальше можно не играть диалогов ни с кем нет

Сообщение #365
magnuz, Я имею ввиду вот что .Ты с ним пытаешься поговорить в первый раз? До этого не говорил?
Сообщение #366
Народ помогите. Сдаю задание "убить Рипли" полковнику и тут же погибаю от высокого уровня радиации.

Уважение: 4
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #367
да в первый
Сообщение #368
Подскажите пожалуйста, квест когда опять на Болотах, на базе братков, с Греком поговорить надо, у меня он лежит в койке, спит, не хочет просыпаться, хоть ты убей( кстати, даже стрелял в него, оказывается он бессмертен). Помогите плиз.
Сообщение отредактировал aguyinlove - Вторник, 07.05.2013, 00:26


Уважение: 1
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #369
Цитата (aguyinlove)
Подскажите пожалуйста, квест когда опять на Болотах, на базе братков, с Греком поговорить надо, у меня он лежит в койке, спит, не хочет просыпаться, хоть ты убей( кстати, даже стрелял в него, оказывается он бессмертен). Помогите плиз

Около него Save/Load тебе в помощь. Мне этот приемчик с Греком помогал.
Он большой любитель поспать.


Intel Core i5-2400 3.10ГГц, ASRock H61M-GS, GeForce GTX560 2Gb DDR-5, 8Gb DDR3-1600, 1Tb + 1Tb, BenQ LCD 22" 16:10, Win 7 Prof SP1(64bit)

Уважение: 5
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #370
Цитата (Bevilich)
Около него Save/Load тебе в помощь. Мне этот приемчик с Греком помогал.
Он большой любитель поспать.


Мда, я значит мучаюсь, голову ломаю а он спит....и ладно, огромное спасибо Bevilich, сработало!

Уважение: 1
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #371
Подскажите почему при задании, взорвать арсенал наемников, пластит заложил всех перебил,а грузовики ни взрываются

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #372
Цитата (ипончик)
грузовики ни взрываются

У Вас в рюкзаке есть кнопка "радиосканер", надо отойти и на нее нажать, тогда и будет взрыв.
Сообщение #373
Привет, народ! Застрял на Генераторах...задание "письмо для Славена" не могу выполнить( поговорил со всеми кем надо, выполнил все предшествующие задания и вроде чувак с прохода ушел...но дверь в бункер не открывается...как быть?)

Уважение: 4
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #374
Цитата (SMERF72)
Сдаю задание "убить Рипли" полковнику и тут же погибаю от высокого уровня радиации

SMERF72, попробуй поставить фикс: http://webfile.ru/6510034
Скачай, зайди в папку с игрой, открой папку gamedata. В ней создай папку scripts(если у тебя она есть то создавать не надо). В неё забрось скачанный файлик.

Цитата (Russih86)
но дверь в бункер не открывается...как быть?)

Russih86, задание угнать грузовик выполнил? Переход в лабу активируется после того как поймаешь Меняющего Лица т.е. "закроешь" его в стазис-камере грузовика.
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #375
J776, грузовик взрывается...

Уважение: 4
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #376
Цитата (Russih86)
грузовик взрывается...

Russih86, ночью угнать не пробовал? И с о.Леонидом поговорил? Ему надо отдать письмо от о.Виталия. (о. Леонид появляется на Генераторах на вторую ночь).
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #377
J776, тоже взлетает на воздух))) я все делал согласно гиду...Немец говорит, мол "сейчас Славен выйдет" и видно как в сторону уходит чувак, стоявший в проходе...ну я туда и иду, а никто не выходит, дверь заперта...)
Плюс ко всему, автосейв был перед этим...и теперь не могу переиграть локу( Может этот Славен где-то стоит?...хотя я всех оббегал...Леонид есть, подходил, про письмо ни слова, хотя оно есть.

Добавлено (07.05.2013, 14:28)
---------------------------------------------
J776, а я спутал...ночью даже на второй день нет никакого о.Леонида.

Сообщение отредактировал Russih86 - Вторник, 07.05.2013, 14:20


Уважение: 4
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #378
Russih86, с Немцем второй раз поговорить попробуй. Тогда Славен должен появиться.
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #379
Всем добрый день. Задание любопытствующий(там где надо найти тайник грешника), в пещеру залез, но кроме полтергейста(ящики летают в меня), ничего найти не смог (часа 2 бегал по этой минипещерке, нигде не могу найти тайник.
ПС. После перезагрузки стал виден полтергейст пристрелил его и ящик с тайником мой.

Сообщение отредактировал adaye - Вторник, 07.05.2013, 16:40


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #380
Народ подскажите почему в моде, павшая звезда,когда выполняешь задание уничтожить арсенал наемников,всех валю,с4 закладываю,нажимаю на сканер а грузовики ни взрываются,што делать

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Упавшая звезда. Честь наемника" » Прохождение мода "Упавшая звезда. Честь наемника" (Куда пойти? Где отыскать? Милости просим!)
Поиск: