Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
20.04.2024, Суббота, 03:51


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Упавшая звезда. Честь наемника" » Прохождение мода "Упавшая звезда. Честь наемника" (Куда пойти? Где отыскать? Милости просим!)
Прохождение мода "Упавшая звезда. Честь наемника"
Сообщение #1
Прохождение мода "Упавшая звезда. Честь наемника".


ЗЫ: Если у нас в Гиде что-то не описано, а также имеются свои дополнения и вы хотите рассказать общественности о своем опыте прохождения - скидывайте свои наработки, оповестите об этом нас через л/с и мы обязательно впишем ваши имена в Гид :
Hamul akva J776 IMAGINE

Администрация сайта, равно как и всеобщее сталкеровское движение будет обязательно вам признательно! Заранее спасибо!!!


При опубликовании гида ссылка на наш сайт обязательна!

Несколько моментов, на которые стоит обратить внимание:
- Внимательно читайте диалоги. Если зашли в тупик, и непонятно что делать дальше - помните, в баре у вас есть напарник-куратор. Поговорите с ним.
- Следите за приходящими СМС. Просмотреть их можно в "Истории" в ПДА.
- Спать можно прямо из инвентаря. Кнопки +\- выбирают время сна, кнопка "Отдохнуть" - укладывает спать.
- Кнопка инвентаря "Радиосканер" будет доступна, когда вы, в процессе игры, найдете сам прибор. Используется несколько раз в сюжете.
- В ПДА можно поставить метку на карту. На верхней панели ПДА две кнопки - установки и снятия меток. В окне установки: крестик - закрыть окно, Т - сменить язык ввода, стрелка - поставить метку.

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #401
пробовал по всякому. он не падает. стреляет до победного

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #402
Цитата (Hlor)
пробовал по всякому. он не падает. стреляет до победного



Intel Core i5-2400 3.10ГГц, ASRock H61M-GS, GeForce GTX560 2Gb DDR-5, 8Gb DDR3-1600, 1Tb + 1Tb, BenQ LCD 22" 16:10, Win 7 Prof SP1(64bit)

Уважение: 5
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #403
Доброго времени суток. В Лиманске Грек говорит прыгай в коллектор прикрою! Лезу в коллектор - и ничего, перехода нет. Грек с Сбшниками стают неубиваемыми и молотят друг друга. Что делать?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #404
подскажите пожалуйста что делать, я когда перехожу в "забытый лес" игра вылетает.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #405
Hlor, перейди сюда: Техподдержка к моду , и внимательно прочитай шапку темы, там все объяснено, только прочитай первое сообщение внимательно.
Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #406
я проделал вот эти действия "3. Если в папке с игрой есть папка mods - удаляем ее.

После всех этих действий пробуем спать. ГГ должен увидеть сны. Если сон есть - вы все сделали правильно, играйте дальше. " - не помогло. а вот к стати ошибка:
Expression : fatal error
Function : _out_of_memory
File : E:\stalker\patch_1_0004\xrCore\xrDebugNew.cpp
Line : 359
Description : <no expression>
Arguments : Out of memory. Memory request: 72230 K

Все, пошла. просто понизил настройки.

Сообщение отредактировал Hlor - Четверг, 16.05.2013, 19:06


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #407
вот по скринам попробуй:
Спасибо, помогло!!!

Добавлено (16.05.2013, 19:06)
---------------------------------------------
Сталкеры, подскажите плз, на локации Мертвый город сажусь в грузовик, а он не едет, хотя заводится. Что сделал не так??


Уважение: 33
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #408
Цитата (alex25om)
Сталкеры, подскажите плз, на локации Мертвый город сажусь в грузовик, а он не едет, хотя заводится. Что сделал не так??
alex25om, сделай перезагрузку, до того как сел в грузовик, должен поехать, бывает такое. Если сделал сейв прямо в грузовике, выйди из него и сохранись, перезагрузка должна помочь.

Сообщение отредактировал filoret - Четверг, 16.05.2013, 19:35

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #409
Парни, помогите пожалуйста! после того как снайпер убил полковника, я пошел к лехе борману, он сказал валить из ЗОНЫ, а я забыл зайти к сидору и взять задание на инвертор, встретился с Греком на болотах, а потом только решил пойти на сортировку к сидору, вот только переход на сортировку на кордоне не работает!! Что делать?? я просто подхожу к переходу, а он не включается!! есть ли возможность достать инвертор без задания сидора или пройти барьер без инвертора или как мне вернуться на сортировку????

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #410
Ребята, подскажите. когда беру записку в домике в забытом лесу, выдает, что задание "грех ГГ" провалено, так и должно быть?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #411
Цитата (Hlor)
Ребята, подскажите. когда беру записку в домике в забытом лесу, выдает, что задание "грех ГГ" провалено, так и должно быть?
Hlor, да, так и должно быть, ты ведь шел к грешнику, а он уже на удавке, значит говорить не скем, поэтому автор мода расспорядился таким образом - провал задания(квеста), играй дальше, записка на верху избушки.
Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #412
Всем здрасти) У меня такой вопрос : после х18 идёт страшная пещера, с огромной тучей мутантов, как там быть, пытаться их всех вальнуть или бежать к выходу. Проблема в том что они у меня спавнятся быстрее чем я перезарежаюсь:))


shmelev

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #413
Такой как есть
Уважение: 571
Награды: 64
Сообщение #414
Цитата (Shmelev)
после х18 идёт страшная пещера, с огромной тучей мутантов, как там быть, пытаться их всех вальнуть или бежать к выходу. Проблема в том что они у меня спавнятся быстрее чем я перезарежаюсь:))

Как только попадешь в эту пещеру,


Intel Core i5-2400 3.10ГГц, ASRock H61M-GS, GeForce GTX560 2Gb DDR-5, 8Gb DDR3-1600, 1Tb + 1Tb, BenQ LCD 22" 16:10, Win 7 Prof SP1(64bit)

Уважение: 5
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #415
Цитата (fox_100)
есть ли возможность достать инвертор без задания сидора или пройти барьер без инвертора или как мне вернуться на сортировку?

fox_100, на Сортировку тебе больше не попасть. Только если переигровка. А инвертор и без задания Сидора найдёшь. На Болоте поговоришь с Зямой, и появится задание на поиск Прохора-Пулемёта (инвертор у него).
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #416
здравы бояре!

не могу вспомнить где выход из саркофага на ЧАЭС, всех убил, с воякой поговорил, получил задание на КПК Рипли и встречу в Припяти..... но заплутал в саркофаге....

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #417
Цитата (mrslepoy)
не могу вспомнить где выход из саркофага на ЧАЭС, всех убил, с воякой поговорил, получил задание на КПК Рипли и встречу в Припяти..... но заплутал в саркофаге....

mrslepoy, там где "завалил" последнего "корпоратива" есть винтовая железная лестница на верх, там и переход на ЧАЭС.
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #418
благодарствую, просто когда его валил - лестница была сломана,я и подумал что в другом месте - около креста...

мод хорош! - но порой без ГИДа туго.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #419
Цитата
на Сортировку тебе больше не попасть. Только если переигровка. А инвертор и без задания Сидора найдёшь. На Болоте поговоришь с Зямой, и появится задание на поиск Прохора-Пулемёта (инвертор у него).

J776, спасибо большое, я уже думал что придётся сначала проходить))

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #420
Всем привет! Подскажите как открыть решетку на жилье (бункер) куда Сидорович направил. Кнопка F не открывает и надписи типа открыть тоже не видно. А я блин из-за этого не могу стрелку Камизу забить

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Упавшая звезда. Честь наемника" » Прохождение мода "Упавшая звезда. Честь наемника" (Куда пойти? Где отыскать? Милости просим!)
Поиск: