Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
19.04.2024, Пятница, 03:03


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Альтернатива" » Прохождение квестов "Альтернатива" 1.2 (Тактика прохождения квестов.)
Прохождение квестов "Альтернатива" 1.2
Сообщение #1


Тема для объяснения прохождения квестов мода Альтернатива 1.2 и обсуждения вариантов тактики действий. Даем советы, делимся опытом.
Дабы не засорять тему, посты с благодарностями оставляйте здесь:
Спасибо, брат!

Также свое "спасибо" Вы можете выразить в личном сообщении или же подняв репутацию в Профиле того или иного пользователя.
Сообщение #1201
Добрый день.
Вопрос глупый.
Как поставить на плеере воспроизведение всей флешки?
У меня то по одной песне, то все сразу...

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #1202
Weter,
Как бы сказал Семецкий когда загибался в саркофаге "Мне б твои проблемы". Выкинь его на фиг. Сталкер в наушниках - дохлый сталкер.

НЕ очень умный ответ.


Помни Одессу!

Сообщение отредактировал maior - Пятница, 31.01.2014, 14:48

Шутник
Уважение: 227
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #1203
Привет Сталкерская братия!!!! Подскажите плиз- Для того, что бы попасть к тайнику в Зап Припяти, вам понадобится пустой деревянный ящик.Вопрос -где его взять (я так понимаю- ящик должен быть типа тех, что привозил торговке!!) Где его взять в Зап.Припяти???Заранее благодарен!!!!

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1204
Цитата fruktosha ()
ну что никто не знает как это сделать???????7 неужели трудно подсказать?

fruktosha, чтобы отключить выброс надо в файле blowout.ltx , путь: gamedata-config-blowout.ltx значение enabled = 1 вместо 1 поставить 0.
Отключить дождь сложней. Идёшь по пути gamedata / config / weathers.
В каждом файле этой папки, название которого начинается с “weather” изменить значение параметра “rain_density” на 0.0.
У меня вот везде ноль стоит, а дождь один фиг идёт!!! И выброс я отключил, на временами он всё равно появляется!

Добавлено (31.01.2014, 23:36)
---------------------------------------------
Вопрос -где его взять (я так понимаю- ящик должен быть типа тех, что привозил торговке!!) Где его взять в Зап.Припяти???Заранее благодарен!!!! За ящиком придётся в Предзонье идти. Ящики можно купить(те самые) только у Варвары!


Уважение: 1
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1205
STALK-EVGENY,
Цитата STALK-EVGENY ()
что привозил торговке!!

Такой прикол у автора мода. Купить у Варары. Другой Альтернативы в этой альтернативе нет.


Помни Одессу!
Шутник
Уважение: 227
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #1206
Цитата STALK-EVGENY ()
Для того, что бы попасть к тайнику в Зап Припяти, вам понадобится пустой деревянный ящик.

STALK-EVGENY, можно и без ящика на этот балкон запрыгнуть. Вот посмотри:

Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #1207
Привет Сталкерская братия!!!! Подскажите -есть ли какой смысл в "Секретной комнате" находящейся в переходе к управлению Монолитом ??? И на какую локацию ГГ выбирается после выполнения квеста "Параллельный мир"???Заранее благодарен!!!!

Добавлено (01.02.2014, 12:39)
---------------------------------------------
Привет Сталкерская братия!!!! Подскажите - сто лучше выполнить в первую очередь- квест "Параллельный мир" или квест "ЛЕГЕНДА"?????Заранее благодарен!!!


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1208
Доброе время суток Сталкеры, у меня токая проблема - вышел с Параллейного мира с пробником случайно забыл его оставить там,теперь когда хочу попасть к Нестеру и дать ему Андидот то без пробника попасть туда не могу,подскожите пожалуйста как можно пройти это, сейфа к сожилению ранее нету, уже далеко прошёл..(может у кого есть код на пробник что-бы его в бить и получить его?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1209
Цитата sanches321 ()
меня токая проблема - вышел с Параллельного мира с пробником случайно забыл его оставить

sanches321, в Западной Припяти в Пробойник введи координаты:
Х 38.60 Y 1.18 Z -467.921
Попадёшь к переходу в ТК (пройти можно со всеми вещами).

Если тебе надо "прописать" Пробойник в рюкзак ГГ то как это сделать прочитай тут:
пост № 267
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #1210
Блин, где то видел у вас в разделе этого мода и не могу найти... Всё обшарил.. Как сменить имя и аватар в игре??

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1211
Цитата Neiztrebimuy ()
Как сменить имя и аватар в игре?

Neiztrebimuy, вот:
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #1212
Добрый день.
Не корректный вопрос.
Документы из Х-8 отдам Долгу - задание+новый торговец.
А если Свободе? -задание, а будет ли торговец?
Локация Юпитер в связке с Путепроводом при наличии торговца просто супер.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #1213
Цитата Weter ()
А если Свободе? -задание, а будет ли торговец?

Weter, нет торговца не будет. Зато будет квест на детектор "Велес".
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #1214
Подскажите,пожалуйста, где искать пси-шлем,который спасает от пси-излучения?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1215
Цитата lllpetrlll ()
где искать пси-шлем,который спасает от пси-излучения?

lllpetrlll, если поговорил со Стрелком, то шлем будет лежать в подвале (Предзонье).
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #1216
Цитата J776 ()
В моде есть очень интересная вещица это Пробойник. Один можно найти в тайнике Экстримала в Припяти, и второй при прохождении квеста Параллельный мир в первом тайнике в Тёмном краю. Этот прибор можно использовать не только для прохождения квестов, но и для быстрого перемещения по локации. Очень удобно


Вот на видео в конце возле ворот периметра есть вояка который пускает за периметр... Я не нашёл его.. Сколько играл а там его и нету)) Что сделать чтобы он появился?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1217
Цитата Neiztrebimuy ()
возле ворот периметра есть вояка который пускает за периметр... Я не нашёл его.. Сколько играл а там его и нету)) Что сделать чтобы он появился?

Neiztrebimuy, этот персонаж появляется только при прохождении игры за военного.
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #1218
Цитата Weter ()
будет ли торговец?

Торговец будет (документы отдал Свободе), но для этого нужно убить Флинта (сталкер на Янове) и поговорить с лидером Долга, вот только не помню, нужно ли для этого отразить хоть одну ночную атаку наймов на Янов. Сделай так - отбей хоть одну вылазку Наемников, убей Флинта и поговори с лидером Долга. Сам так проходил.


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #1219
Перерыл весь подвал.Кроме охотничьх патронов и куртки- ничего! Сбегал к ветерану Чернобыля,потом назад,но шлема нет.Может где - нибудь в другом месте?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1220
lllpetrlll,
Ты в каком подвале то ищешь? Наверное в деревне, где Торговец обосновался, а нужно рядом с баром.


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Альтернатива" » Прохождение квестов "Альтернатива" 1.2 (Тактика прохождения квестов.)
Поиск: