Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
27.04.2024, Суббота, 19:32


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Альтернатива" » Прохождение квестов "Альтернатива" 1.2 (Тактика прохождения квестов.)
Прохождение квестов "Альтернатива" 1.2
Сообщение #1


Тема для объяснения прохождения квестов мода Альтернатива 1.2 и обсуждения вариантов тактики действий. Даем советы, делимся опытом.
Дабы не засорять тему, посты с благодарностями оставляйте здесь:
Спасибо, брат!

Также свое "спасибо" Вы можете выразить в личном сообщении или же подняв репутацию в Профиле того или иного пользователя.
Сообщение #1161
пошел нестерову антидот относить на ТКС пробойник исчез А как на моголом попасть?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1162
Всем привет!
Подскажите, если кто знает - не могу улететь с болот на юпитер (играю за военного, получил у Каланчи последние навыки) вертолет висит, вояка не вылезает - долбану его (вертолет) чем нибудь начинает шмалять в меня и появляется вояка - но из диалогов только "привет" и "до встречи.", я перезагружался и на другую локу выходил не помогает.

R.S. может на юпитер есть еще где переход при игре за военного?


AAA

Сообщение отредактировал Komar - Понедельник, 27.01.2014, 20:09


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1163
Mickey, Ну блин. Ты, что так его бросил. Без нычки? Тогда возвращайся. На свалке из оригинальной игры ТЧ. наберёшь в пробойнике:
х -276.852
Y 19.921
Z 185.647

LN 13115
GV 343
Попадёшь в ТК со всем барахлом


Помни Одессу!

Сообщение отредактировал maior - Понедельник, 27.01.2014, 20:23

Шутник
Уважение: 227
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #1164
Цитата maior ()
maior

Да не я в тайник картографа сунул что в железобетонном строении,спс я уже новый прописал слишком много переигрывать было весь день сегодня там лазию да еще и ночь в игре и мешок при активации исчезает.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1165
Цитата maior ()
Ну не по всей. А так через текстуру провалился! Я свой собирал по всей шахте лифта пролетая между локациями. И так несколько раз переходил. Наверное тот кто такой ляп сморозил не раз икнул от матюков.


да блин ну и квестик /прошу прощения за мой французский/, похлеще чем с америкосской девкой,питьём пива,которое по крепости не уступает чистому спирту,получасовым /реального времени/ щатанием по локации.Потом кидают с трахом, избивают и в конце концов оказываешься в тюрьме


БЕЛОМОРКАНАЛ

Уважение: 23
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #1166
Komar,
Цитата Komar ()
где переход при игре за военного?

Была точно такая же ситуация. Всё отлетался. Для военного теперь самый лучший путь через путепровод. Ближайший вход на затоне в подземной лабе.


Помни Одессу!
Шутник
Уважение: 227
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #1167
maior, огромное Спасибо, пойду попробую, правда я там уже был и не припоминаю где там переход, но - кто ищет, тот получает!
еще раз Благодарю за помощь!


AAA

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1168
Привет Сталкерская братия!!!! Подскажите плиз- тайник Химика на ЮПИТЕРЕ-куда надо идти вдоль колючки- в сторону цементного завода от туннеля или в сторону корпусов завода Юпитер??? И кто находил трубки для огнемёта на Свалке на кучах мусора - на какой из них???Заранее благодарен!!!!

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1169
STALK-EVGENY,
От Ж. д. тоннеля направо канал, там решётка, вдоль неё идёшь, попадёшь внутрь. Там нычка.
Трубки на куче возле стоянки брошенной техники.

Сообщение отредактировал Пивкабы_xD - Вторник, 28.01.2014, 06:22

СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #1170
Привет Сталкерская братия!!!! Подскажите плиз- Квест по пакету документов в Зап.Припяти- нужно поговорить с нужным наемником, никого не убивая, а только вырубать??? Поясните как действовать!!!Заранее благодарен!!!!

Добавлено (28.01.2014, 10:03)
---------------------------------------------

Цитата STALK-EVGENY ()
Квест по пакету документов в Зап.Припяти-
Кому нужно - ссылка на видео :http://www.youtube.com/watch?v=ibC7WXKyEzY

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1171
Внимание!
Всем проходящим игру "Альтернатива" просьба заглянуть на форум "Чистое небо" в раздел "Доска объявления".


Помни Одессу!
Шутник
Уважение: 227
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #1172
Народ подскажите где метеорит в Чаще искать. В Логове кроме нескольких артов , животин и кодовой двери(без кода) есть что нибудь интересное?
вот так!
Уважение: 6
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1173
Всем привет!ВАУЧЕР^^^, там где метеорит упал)).В воронке ,где полно аномалий и артов. Рядом аномалия Звезда Архары(хваталка) будь осторожен! Удачи.

Да и детектор его не видит.


БЕЛОМОРКАНАЛ

Сообщение отредактировал DoctorChe - Вторник, 28.01.2014, 17:48


Уважение: 23
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #1174
DoctorChe, А где воронка? Где экскаватор или поле артов?


ррррррррр

Сообщение отредактировал ВАУЧЕР^^^ - Вторник, 28.01.2014, 19:26

вот так!
Уважение: 6
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1175
ВАУЧЕР^^^, заходишь с Темной Долины направо мимо экскаватора наверх

Добавлено (28.01.2014, 18:01)
---------------------------------------------
ВАУЧЕР^^^, ) Ты извини , что я так. Просто во всех модах , где есть эта локация , место это и связано с падением метеорита.
Прямо над белым пятном, которое в правом нижнем углу карты


БЕЛОМОРКАНАЛ

Сообщение отредактировал DoctorChe - Вторник, 28.01.2014, 18:07


Уважение: 23
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #1176
DoctorChe, Все поле облазил, собрал арты, маневры между аномалиями но метеорита не наблюдаю. В оригинале место это называлось поле артефактов. Спасибо за участие!


ррррррррр

Сообщение отредактировал ВАУЧЕР^^^ - Вторник, 28.01.2014, 19:31

вот так!
Уважение: 6
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1177
ВАУЧЕР^^^, Плохо искал. Рядом с хваталкой.


Помни Одессу!
Шутник
Уважение: 227
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #1178
Хваталка это такая черная колючая гадость от которой экза выходит из строя? Так их там 2
вот так!
Уважение: 6
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1179
ВАУЧЕР^^^, он очень плохо заметен , ориентир, как правильно заметил maior, хваталка, рядом с ней

Добавлено (28.01.2014, 19:56)
---------------------------------------------
ВАУЧЕР^^^, у меня одна была

Добавлено (28.01.2014, 20:00)
---------------------------------------------
maior, у меня вопрос: в игре за военного , в логове при поднятии 5 части документов- конец игре? У меня висит еще квест Нестерова на антидот, может принести он что умное скажет?

Добавлено (28.01.2014, 20:40)
---------------------------------------------
akva, может ты знаешь , как ?



БЕЛОМОРКАНАЛ

Уважение: 23
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #1180
maior, а какие я не понял тогда 3 концовки то?

Добавлено (28.01.2014, 22:15)
---------------------------------------------
может в долг вступить? или представителя О-сознания грохнуть? А то фигня какае-то.
Эти документы как то можно донести до него(представителя О-сознания)



БЕЛОМОРКАНАЛ

Уважение: 23
Награды: 3
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Альтернатива" » Прохождение квестов "Альтернатива" 1.2 (Тактика прохождения квестов.)
Поиск: