Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
18.04.2024, Четверг, 23:14


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Альтернатива" » Прохождение квестов "Альтернатива" 1.2 (Тактика прохождения квестов.)
Прохождение квестов "Альтернатива" 1.2
Сообщение #1


Тема для объяснения прохождения квестов мода Альтернатива 1.2 и обсуждения вариантов тактики действий. Даем советы, делимся опытом.
Дабы не засорять тему, посты с благодарностями оставляйте здесь:
Спасибо, брат!

Также свое "спасибо" Вы можете выразить в личном сообщении или же подняв репутацию в Профиле того или иного пользователя.
Сообщение #621
Цитата akva ()
копировать папку bin

У меня корневая папка ТЧ, других папок нет. Бин один - меняю, но для винтореза ничего не меняется.


Дают - бери, бьют - давай сдачи!

Уважение: 38
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #622
Подскажите пожалуйста, квест Параллельный мир, перешел с Припяти, оставив в нычке все вещи, зашел в дом, рядом с местом появления, через жд пути, а там пусто, ноутбука нет, в путепроводе ноутбук вскрыл, до этого все квесты выполнил.
Альтернатива в. 1.2, скачано с http://rutracker.org, устанавливал по инструкции, с добавлением фикса от 23.11.2013.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #623
Цитата скиталец ()
А значка голода что то я ни разу не увидел.

Он очень плохо виден справа на экране. Почти сливается с фоном. Просто повнимательней, я тоже не сразу нашёл.


Дают - бери, бьют - давай сдачи!

Уважение: 38
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #624
avakadog, Скинь сейв . А у тебя случайно не откат на 1.0004 с 1.0005 или 1.0006 ?

wladimirbond, Тоже самое, скинь сейв.
Сообщение #625
akva Вот предыдущий сейв в Припяти http://rghost.ru/50922106

Добавлено (12.12.2013, 19:59)
---------------------------------------------
akva Или вот этот лучше http://rghost.ru/50922285

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #626
wladimirbond, Вот держи. Ноут на месте http://rghost.ru/50923311 .Похоже ты перед переходом не вскрыл ноут рядом с твоим рюкзаком.
Сообщение #627
akva спасибо, да в этой игре надо быть внимательней.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #628
После встречи с Хищником у меня вес в рюкзаке стал 100295.4 хотя там не чего и не прибавилось, Это что такое?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #629
VINTUS, Жди . Уйдет Хищник - вернется нормальный вес.
Сообщение #630
Играю за военного.Что сделать для того что бы одиночки стали не агрессивными,если такое возможно.

Уважение: 358
Награды: 28
Облучение: 0%
Сообщение #631
Цитата Archangel860 ()
бы одиночки стали не агрессивными

Для этого ты должен освободить Картографа.


Дают - бери, бьют - давай сдачи!

Уважение: 38
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #632
Цитата avakadog ()
Он очень плохо виден справа на экране.

Всё там прекрасно видно. Ничего не сливается!


Windows 7 Максимальная 64-bit SP1, Intel Core i7 CPU 860 @2.80 GHz, 16 GB RAM, AMD Radeon HD 7700 Series
Сибиряк
Уважение: 160
Награды: 30
Облучение: 0%
Сообщение #633
Раньше не задавался этим вопросом. Перейти с ЧАЭС-2 можно только через Бункер управления Монолитом? Или есть другой переход? Телепорт в Припять не считаю.



Сообщение отредактировал IGOR™ - Пятница, 13.12.2013, 17:16

Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #634
akva, Приветствую. Такая проблема. Долг не хочет идти на дружбу.У бармена задания выполнил не помогло.Квест на О-сознание дает Воронин? Играю за военного. Да задание дает Сидорович.а сдавать надо Воронину.А Долг враги.и до Воронина не дойти.И еще вопрос в х16 решетка.как ее обойти?
Сообщение отредактировал kvv321 - Пятница, 13.12.2013, 22:37


Уважение: 10
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #635
Цитата kvv321 ()
Долг не хочет идти на дружбу

Как я понял, что игра за военного. После того, как спасешь Картографа, будет сообщение от Сидоровича. Выполнишь задание, будешь дружить с Долгом, Бармен здесь вообще не при чем.

[akva]Точно .Бармен не причем. Нужно выполнить задание Сидоровича. Попутал я. Сорри.[/akva]


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #636
Всем привет!Играю за военного.По своей инициативе прошел на Затон через переход на Кардоне.Там бандиты и наемники нейтральны и одиночки на Скадовске тоже.Бандиты стали нейтралами уже на Кардоне (на атп).Это произошло после того как принес доки из х-8 военным в Предзонье.(Связи не вижу).Вопрос такой,это так и должно быть,если да,то почему?Если нет,то что могло случится?
Сообщение отредактировал Archangel860 - Пятница, 13.12.2013, 18:20


Уважение: 358
Награды: 28
Облучение: 0%
Сообщение #637
Цитата Archangel860 ()
набор №6
Archangel860, попробуй этот набор взять до взятия квеста, он у одного из наемников, у меня этот найм вообще образовался на переходе затон - кордон.
Цитата Archangel860 ()
Почему на Затоне все нейтралы?
А в чем проблема?, ты же за военных играешь, может сюжет и по другому идет. Я за вольного сталкера выбрал направление.

Сообщение отредактировал filoret - Пятница, 13.12.2013, 18:25

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #638
Цитата filoret ()
попробуй этот набор взять до взятия квеста, он у одного из наемников, у меня этот найм вообще образовался на переходе затон - кордон.

Да набор я взял уже как надо,переиграл.Это я просто добавил для лучшего видения общей ситуации.Вопрос в другом был.Почему на Затоне все нейтралы?

Добавлено (13.12.2013, 18:30)
---------------------------------------------
Цитата filoret ()
А в чем проблема?,

Я и хочу узнать в чем проблема или ее нет вобще!

Сообщение отредактировал Archangel860 - Пятница, 13.12.2013, 18:50


Уважение: 358
Награды: 28
Облучение: 0%
Сообщение #639
У меня не срабатывает телепорт рядом с Шуткой а выбратся от туда под другому не возможно, что же делать?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #640
Цитата VINTUS ()
под другому не возможно

А разве у тебя нет Пробойника?


Дают - бери, бьют - давай сдачи!

Уважение: 38
Награды: 1
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Альтернатива" » Прохождение квестов "Альтернатива" 1.2 (Тактика прохождения квестов.)
Поиск: