Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
18.04.2024, Четверг, 17:01


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Альтернатива" » Прохождение квестов "Альтернатива" 1.2 (Тактика прохождения квестов.)
Прохождение квестов "Альтернатива" 1.2
Сообщение #1


Тема для объяснения прохождения квестов мода Альтернатива 1.2 и обсуждения вариантов тактики действий. Даем советы, делимся опытом.
Дабы не засорять тему, посты с благодарностями оставляйте здесь:
Спасибо, брат!

Также свое "спасибо" Вы можете выразить в личном сообщении или же подняв репутацию в Профиле того или иного пользователя.
Сообщение #381
kvv321,шоколадка для шутки у нее за спиной

Добавлено (24.11.2013, 17:55)
---------------------------------------------
Incognito™РГ-6 у кого то из свободовцев.Я убивал ножом часового возле оружейки. через некоторое время там появлялся другой У него был рг-6.Только чтобы рядом ни кого не было.



vasek

Уважение: 10
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #382
ящик это не нычка экстримала.ясно было написано ящик выбросили с вертушки когда она падала.я вообще без координат попадал на крышу.где переход в подземку стоит камаз возле выхода на улицу. запрыгиваете на него и по трубам к пролому в крыше.прыгучести хватает.ящик был на месте.уже кто то писал когда берешь последнюю нычку экстримала со стольным крысом с верху этот ящик можно увидеть в бинокль
[flash]Тоже самое: пишим с большой буквы, после точки ставим пробел, затем опять с большой буквы. Предупреждение устное!!![/flash]


vasek

Уважение: 10
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #383
kvv321, михалыч, Господа, предупреждаю устно, пока!!! Следующий такой пост буду удалять, далее при рецидиве, последуют более жёсткие санкции!


Windows 7 Максимальная 64-bit SP1, Intel Core i7 CPU 860 @2.80 GHz, 16 GB RAM, AMD Radeon HD 7700 Series
Сибиряк
Уважение: 160
Награды: 30
Облучение: 0%
Сообщение #384
Здравствуйте, а как пронести антидот для Нестерова в мозголом, если при переходе в свалку-тк из зап припяти выкидывает антидот?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #385
nikekol,
У меня его тоже выкинуло в Зап. Припяти, но по приходу в ТК Свалка, антидот был в инвентаре. Проверь.


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #386
IGOR™, нет, антидота ни в инвентаре , ни где либо нету

Добавлено (25.11.2013, 15:11)
---------------------------------------------
а, нет стоп, появился, вот поганец.


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #387
Здравствуйте! Играю за военного. Принёс кардану 1 набор инструментов. За 2 набором иду в подвал лаборатории под электроподстанцией ( где разбитый вертолёт), но дверь ЗАКРЫТА! Компьютер на 2 этаже ( вертолетной площадки ) в Предзонье взломал. Может не тот компьютер или 2 набор не там?
Совет: На Кардоне обчистил сейф бандитов безкровно, сначала отвлёк стрельбой от моста и фермы, пока меня искали, обошёл с другой стророны вскрыл сейф и спокойно незамеченным ушёл на локацию Затон. game

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #388
vasmod,
За вторым набором идешь правильно и комп нужно взломать именно в этом здании. Не так уж там и комнат много, чтобы не найти. А Предзонье компьютер совершенно другой.



Сообщение отредактировал IGOR™ - Понедельник, 25.11.2013, 15:56

Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #389
Ну наконец то! СПС! А то нас сбила с толку фраза " взломать комп на 2 этаже" ( вот я ищу везде -по всем локациям компы на 2 этажах). А тут вот он, за столом, при входе на 1 таже!!!!
wehha

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #390
Играл и за военного и за сталкера а проблема одна. За военного не смог поговорить с наёмником на затоне. За сталкера с монолитовцем в кинотеатре. Г.Г. разве что их в задницы не целовал результат один, прикладом по морде. Надоело в доску нельзя ли как нибудь обойти эти моменты.


Помни Одессу!
Шутник
Уважение: 227
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #391
Цитата maior ()
нельзя ли как нибудь обойти эти моменты

По игре не получится, только читерить и делать так, чтобы задание обновилось, то есть чтобы сработал нужный инфопоршн.


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #392
Цитата maior ()
За сталкера с монолитовцем в кинотеатре. Г.Г. разве что их в задницы не целовал результат один, прикладом по морде.

Проще простого . Скрытно подходишь к Соколу со спины -он поднимает руки и появляется диалог. Далее также скрытно подходишь к главарю -оглушаешь его наводишь на него кружок прицела и через несколько секунд появляется инфа что его ПДА взломан и код к сейфу у тебя.

Сообщение #393
akva, У меня какой то глюк в игре, хотя пробовал переустановить не помогло. С Соколом у меня проблем особых не возникло хотя и не обошлось без драки и стрельбы. Остальные меня в упор не подпускают. Делал по несколько заходов и сразу и через несколько суток, всё едино. Остаётся до цели 1.5-2 метра и начинается бойня. Зато кусты а то и просто пустые места Г.Г. на площади вырубает на ура. Я пока не увидел видеоролик даже не понимал, что происходит.

Добавлено (26.11.2013, 01:43)
---------------------------------------------
akva, Скачал игру с другого источника установил и дело пошло.

Добавлено (26.11.2013, 12:29)
---------------------------------------------
Не знаю? Толи по сюжету игры то ли это лаг но стабильный. Короче есть проход с ЧАЭС 1 прямо в лабораторию Х-8.



Помни Одессу!
Шутник
Уважение: 227
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #394
maior, Конечно есть. Там рядом с переходом в Припять стоит пси- установка . Она зомбирует ГГ и переносит в х-8.
Сообщение #395
Во блин! А я то думаю" Что это на моего Г.Г. внезапно все взъелись?" Пришлось снова лезть в Х-8 за "колёсами" от зомбирования.
Кстати прошёл квест с харчами Лесника. А что дальше делать. Всех окрестных баб что-ли перещупать на предмет поиска Шутки? Так ведь снова по роже схлопотать недолго.


Помни Одессу!
Шутник
Уважение: 227
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #396
maior,
Путь твой лежит на Юпитер, на станцию Янов. Там, кроме Жени, еще одна женщина появилась. Поговори с ней, но после не забудь и с Женей словечком перекинуться.


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #397
Решил переиграть заново и при заходе на территорию НИИ Агропрома вот такой вылет:
Expression : fatal error
Function : IRender_Visual::Load
File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\FBasicVisual.cpp
Line : 58
Description : <no expression>
Arguments : Invalid visual
в первое прохождение небыло.

Сообщение отредактировал argusneo - Вторник, 26.11.2013, 20:51


Уважение: 55
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #398
argusneo,
Неправильный визуал (модель) НПС.
Периодический вылет на всех сборках и аддонах. Лечится быстрым отстрелом того, что спавнится. Повторный спавн к вылету не приводит. Вылет, вероятно, связан с особенностями видюхи... Или уменьшайте на время свич дистансе.. (Arhara).


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #399
IGOR™, Я так и сделал, всех отстрелял, вылет не повторился.

Уважение: 55
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #400
Всем привет! А где в госпитале кпк и арт - я там лазил всю ночь и ни хрена - потом всё утро этот трэш снился. И ещё вопрос к знатокам - за вояку в мёртвом городе в спортзале нет ноута - на оф.сайте вроде написано что выход есть - я его уже целый день ищу и никак - помогите ткните носом. wacko В канализацию залезал. Не известные арты нашёл. А где выход? Мэй дей!

Уважение: 4
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Альтернатива" » Прохождение квестов "Альтернатива" 1.2 (Тактика прохождения квестов.)
Поиск: