Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 15:15


Модератор форума: _Елена_, Glomar, Iron_Unit  
Форум » Развлечения в "Забытом лесу" » Флудилка » Перекати-поле » Сталкерский треп (о том, о сём) (обсуждения различных модификаций и оригинала игры Сталкер.)
Сталкерский треп (о том, о сём)
Сообщение #1
Разговоры касаемо игры... и не только
Обсуждения...



Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #41
Эвона как? Ты еще скажи, что вместе такой "коктейль" будет дюже пользителен для здоровья.



Такой как есть
Уважение: 571
Награды: 64
Сообщение #42
Я хочу украинского сала! Настоящего...

И БАСТА!!!!!!!!


Бороться и искать, найти... и... перепрятать! Самое интересное в человеке - это мысли, ибо без мыслей он животное!

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #43
Был у меня один знакомый, пауэрлифтер(тягачи бревен и прочей ереси, лишь бы потяжелее)
Так вот, когда в качалке подходил к зеркалу, после очередного упражнения, смотрел на свое не маленькое пузо, гладил его, и изрекал:

"САЛО-СИЛА,
СПОРТ-МОГИЛА".

И шел на очередной "подход"...

Уважение: 3
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #44
Quote (alluckard)
"САЛО-СИЛА, СПОРТ-МОГИЛА".

У мну тож есть дружбан - так это его любимая поговорка!




Уважение: 127
Награды: 32
Облучение: 0%
Сообщение #45
Вам бы только пожраааать. А как же прикосновение к прекрасному и великому? ЗЫ: сало в учёт не принимаю.



Такой как есть
Уважение: 571
Награды: 64
Сообщение #46
Quote (IMAGINE)
ЗЫ: сало в учёт не принимаю.

Сало и есть - прекрасное и великое!!! Особенно если шмат размером 2х2 метра!!! :$ :$ :$
Веселый Роджер
Уважение: 936
Награды: 112
Сообщение #47
Ну, тогда давай его сверху ещё украсим свечками - будет рождественское сало. И прекрасно и душевно так...



Такой как есть
Уважение: 571
Награды: 64
Сообщение #48
Quote (IMAGINE)
Ну, тогда давай его сверху ещё украсим свечками

Не, Серый, тут ты не прав! Сало украшать надобно цыбулей, чесночком и стопкой оковитой! Вот так правильно будет! ;)




Уважение: 127
Награды: 32
Облучение: 0%
Сообщение #49
Тогда это будет уже не закусь, а произведение искусств. И жаль такое трогать будет. А как же утроба тогда? Она ж слюнями захлебнётся.



Такой как есть
Уважение: 571
Награды: 64
Сообщение #50
Так всеж таки? Когда к нам в Ставрополь и в Астрахань приедет Сало?
В качестве бартера могу послать спирт бальзам "Стрижамент", настойка "Стрижамент". Сувлаки к сожалению туда не доедут..


Бороться и искать, найти... и... перепрятать! Самое интересное в человеке - это мысли, ибо без мыслей он животное!

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #51
Quote (Hamul)
Сувлаки к сожалению туда не доедут..

Зато они ко мне прекрасно доедут :D



Такой как есть
Уважение: 571
Награды: 64
Сообщение #52
Рыбясик к пиффу)))))))))))))) кроме того они холодные будуть)


Бороться и искать, найти... и... перепрятать! Самое интересное в человеке - это мысли, ибо без мыслей он животное!

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #53
Это тонкий намёк? Рыбятина-то даже остывшая попрёт под пиффко, а сувлаки мне не лень и подогреть будет.



Такой как есть
Уважение: 571
Награды: 64
Сообщение #54
А давайте попробуем обсудить в данной теме вот такое замечательное видео:


оно содержит душещипательные для всех сталкеров слова: церковь, вино, ложь, правда.
для финансиста , налоги, уклонение, штрафы, невиновность и т.д.



Бороться и искать, найти... и... перепрятать! Самое интересное в человеке - это мысли, ибо без мыслей он животное!

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #55
Сергей мы не давно разговаривали с тобой на эту тему, и на удивление пришли к общему мнению B)
Но обсуждение тут подобной...информации, считаю некорректным.

Уважение: 55
Награды: 8
Облучение: 0%
Сообщение #56
Ну тогда пусть повисит

Можно обозначить даже : "No comments"


Бороться и искать, найти... и... перепрятать! Самое интересное в человеке - это мысли, ибо без мыслей он животное!

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #57
Quote (Guard)
Но обсуждение тут подобной...информации, считаю некорректным.

Мммм...А почему? Ведь обсуждение данного ролика, не может повредить вере... А ведь религия и вера - это абсолютно разные вещи... И то что мы видим сейчас в нашей религии, не может быть умолчано... просто потому, что если есть о чем-то умалчивать, значит это постыдное, либо незаконное, как минимум нечестное... И выскажу тогда уж ИМХО...
Люди, которые исповедуют христианские заповеди и ездят при этом на мерседесах, бентли и подобным транспортом, люди которые исповедуют христианские заповеди, и имеющие в собственности часы за 30000 долларов и квартиры непомерной стоимости, люди которые исповедуют христианские заповеди, и которые сами нарушают все заповеди Христа - не могут заслужить доверия "паствы"... И поэтому дискуссия на тему религии(а не веры) здесь вполне уместны... Другой вопрос, что это уже "табу" на уровне власти, поскольку несмотря на "религия отделена от государства"(Конституция РФ), мы повсеместно видим вмешательство церкви в дела государства, а без согласия и поддержки власти, такое вмешательство невозможно
Веселый Роджер
Уважение: 936
Награды: 112
Сообщение #58
Quote (Frankenshtayn)
Люди, которые исповедуют христианские заповеди и ездят при этом на мерседесах, бентли и подобным транспортом, люди которые исповедуют христианские заповеди, и имеющие в собственности часы за 30000 долларов и квартиры непомерной стоимости,

Я бы тут добавил про "в то время как, в деревне Кукуевка Н-ского уезда заброшена вообще старинная или не достроена новая скромная церковь" - их ещё полно, которые строятся силами и средствами самих прихожан.

Сообщение отредактировал Korpus - Пятница, 14.09.2012, 23:38


Уважение: 169
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #59
Quote (Guard)
Но обсуждение тут подобной...информации, считаю некорректным.

А почему бы и не обсудить... Почём опиум для народа?...
http://1st.blox.ua/2009....-i.html


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #60
Quote (Frankenshtayn)
Мммм...А почему?


Дело в том что это очень скользкий вопрос, тут есть люди которые очень чувствительно относятся к религии и ко всему что с ней связано (я думаю что такие есть у нас), есть те кто считает религию очередным маркетингом и возможностью управлять людьми... Я опасаюсь того что с такого незначительного момента могут начаться разногласия, которые выльются в большую свалку.

Уважение: 55
Награды: 8
Облучение: 0%
Форум » Развлечения в "Забытом лесу" » Флудилка » Перекати-поле » Сталкерский треп (о том, о сём) (обсуждения различных модификаций и оригинала игры Сталкер.)
Поиск: