Нажмите здесь для загрузки
Для добавления необходима авторизация!

После анонсирования игры Survarium, и фактическом закрытии проекта: S.T.A.L.K.E.R. 2, я:
[Результаты · Архив опросов]
Всего ответов: 3950

Сайт об играх серии S.T.A.L.K.E.R.

Все для Сталкера
Stalkermod.ru
Главная » 2014 » Январь » 5 » Путь человека
Путь человека

Вышла новая модификация "Путь человека" ,автор мода Хемуль36рус известен любителям Сталкера своими дополнениями подчеркивающими атмосферу Зоны Отчуждения. В этом проекте Хемуль36рус впервые заявил о себе как автор новых квестов.
" ...В моде много новых квестов, нового сюжета нет, но есть как бы сказать новеллы из Зоны, такие не большие истории человеческой жизни, мод рассчитан на игроков старше 20 лет, но если понравится и младшему возрасту то я буду только рад. Я постарался реализовать свою мечту, во первых Сталкер это исследователь, в квестах никто Вас за руку водить не будет, вся информация в диалогах или записках найденных вами.
Изменены пока два квеста оригинала, теперь флешку Шустрый вам не отдаст, её нужно будет взять самим, там где он её успел спрятать, квест на кейс с блок поста, теперь крови не будет, Сидор всё объяснит.
На Кордоне кроме знакомых персонажей, будут и новые. Квесты есть практически у всех основных персонажей, на Кордоне квесты не особо сложные, хотя кому как, чем дальше в Зону, задания или просьбы будут сложнее. Я не рассчитываю на то что моя работа понравится многим, но я думаю что свои почитатели найдутся.
Я не буду расписывать все от и до, иначе станет просто не интересно, но некоторых всем знакомых персонажей я открыл совсем с другой стороны, возможно даже с такой о которой никто и не думал. Мод называется "Путь человека", герой здесь представлен как обычный человек, который готов придти на помощь тем, кто в ней действительно нуждается..."
Скачать модификацию можно в теме Путь человека
Дата добавления: 05.01.2014 | Просмотры: 5520 | Добавил: akva

Всего комментариев: 11
1 2 »

11 Яр  
Так себе

10 Ahat  
ПРапор попросил найти ствол, пришел зачистил лесок, но ствола нет. Искал везде,включая у упавшего дерева, где зомби бродили. В АМК вычитал что ствол иногда не спавнится, поэтому прошу наводку на точное место, хочу выковырять, гранаты покидать. Заранееспс.

9 rtoip1  
Скачал. Не могу установить. Прошу помощи

8 BadBoda  
Всё КЛАСС, только понять не могу как выбраться из х-18, если после убийства мутанта, дверь всё равно не открывается, задолбался бегать по этой комнате, и никого нету, а так Игруха бомба!!!

7 shoh74rus  
Скачал.Мод хороший,в основном интерес в том,что тут атмосфера атмосфернее стала game

6 Вспышка  
Локации стали не узнаваемы, в основном обильной растительностью засажены, благодаря работам Cromm Cruac. Плюс фантазии Хемуль36рус, и игру не узнать! Автор предстал в этом моде, как квестовик. Ну и плюс его атмосфера, многие уже знают, как он умеет преподнести своё творение. Удачи ему в окончательной дороботки мода!

5 75yrihap  
нука-нука пойграем %)

4 eMERComovec  
заценим, достойный мододел..

3 Баро  
по описанию мод хороший пойду скачаю

2 lexsus  
нука-нука оценим творчество бывалых авантуристов по достоинству.

1-10 11-11

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сталкер в мире танков! Сталкер в мире Танков!

Приветствую, гость!
Вход на сайт
Логин:

Пароль:

Забыл пароль
Регистрация

Онлайн:
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Зарег. на сайте:
Всего: 9856
Новых за месяц: 13
Новых за неделю: 4
Новых вчера: 1
Новых сегодня: 0
Из них:
Новичков: 9627
Друзей: 67
Модераторов: 9
Администраторов: 7
Тех. админов: 1

Группировки:
Сталкеры: 97
Чистое Небо: 8
Военные: 5
Торговцы: 1
Монолит: 6
Долг: 5
Свобода: 21

Из них:
Парней: 9686
Девушек: 169