Нажмите здесь для загрузки
Для добавления необходима авторизация!

После анонсирования игры Survarium, и фактическом закрытии проекта: S.T.A.L.K.E.R. 2, я:
[Результаты · Архив опросов]
Всего ответов: 3949

Сайт об играх серии S.T.A.L.K.E.R.

Все для Сталкера
Stalkermod.ru
Главная » 2012 » Июнь » 8 » Тегеран Решил Побороться За Право На НЛО
Тегеран Решил Побороться За Право На НЛО

Никаких подробностей по поводу испытательного пуска ракеты, выполненного в рамках данных учений, не сообщается. Однако иранские СМИ утверждают, что в некоторых районах Исламской республики светящийся объект в ночном небе действительно был следом от запущенной ракеты. Но это отнюдь не объясняет "НЛО” в других странах Ближнего Востока, указываетNEWSru Israel.
Израильские СМИ придерживаются версии о том, что необычное свечение в израильском небе, которое сотни жителей страны приняли за НЛО, связано с другим испытательным пуском - межконтинентальной баллистической ракеты "Тополь” с полигона "Капустин Яр” в Астраханской области, который состоялсянакануне. Запуск ракеты произошел в 20:39 по Ближневосточному времени, а уже через несколько минут в полицию Израиля начали поступать сообщения граждан об НЛО, утверждает газета "Исраэль а-Йом”.
Издание также сообщает, что накануне в интернете появился видеоролик с места запуска ракеты в России, на котором можно было увидеть, как от ракеты отделяется одна из ступеней. Но спустя несколько минут после загрузки ролик был удален.
"Черную дыру, которая поглощает галактику” видели и в России
Сообщения о странном свечении в небе поступают и из России, передаетРИА "Новости”. Так, общественное волнение НЛО вызвало в Астраханской области, где, по всей видимости, явление было заметно лучше всего: ГУМЧС зафиксировало более 50 сообщений от жителей.

По словам очевидцев, в небе появился движущийся шар света, от которого исходили закрученные спиралью шлейфы. Затем он разделился на несколько частей и погас, оставив в небе длинную ломаную ярко-белую полосу с радужными ответвлениями и широкой голубой полосой, уходящей вертикально вверх.
Многие жители, встревоженные необычным явлением, выходили на улицу, снимая светящуюся ломаную полосу и выдвигая гипотезы о природе явления. При этом среди версий происходящего были как банальные, например, "сухая гроза” (редкое атмосферное явление, случающееся в жаркую погоду), так и самые невероятные. Особенно популярна была версия о внеземном происхождении светящегося объекта: предполагали, что это может быть НЛО или же "черная дыра, которая поглощает галактику”. Также распространенной версией стали "последствия аварии на газоперерабатывающем комплексе в Аксарайске”.

Тем временем в пресс-службе Министерства обороны России подтвердили, что накануне действительно был произведен запуск межконтинентальной баллистической ракеты "Тополь”. "7 июня 2012 года с полигона "Капустин Яр” был произведен успешный испытательный запуск ракеты. Условная цель находилась на полигоне "Сары-Шаган” в Республике Казахстан. Учения прошли успешно. Цель была уничтожена, – приводит сообщение пресс-службы Life News. – В ходе испытания получены экспериментальные данные о параметрах целевой обстановки, формируемой боевым оснащением перспективных баллистических ракет в процессе преодоления противоракетной обороны. Эта информация будет использована в интересах разработки эффективных средств преодоления ПРО для оснащения ими перспективной группировки российских баллистических ракет” .
Однако при этом в министерстве уточнили, что версия о том, что полет ракеты прошел с отклонениями, не верна – ракета шла заданным курсом. Поэтому, "что именно видели жители других стран – неясно”, пояснили в командовании полигона "Красный Яр”.
source : newsru.com


Прикрепления: Картинка 1
Дата добавления: 08.06.2012 | Просмотры: 1728 | Добавил: akva

Всего комментариев: 5

5 Яр  
Ого

4 ilya  
Истина...что это?..

3 akva  
Истина где-то рядом. :D Что-то запустили...полетело не туда...хотели свалить на НЛО ... Не получилось :$

2 IMAGINE  
А может вояки и не врут в чём-то. С моей точки снимков было понятно, что это находилось примерно в стороне калмыцких степей (оговорюсь сразу - Казахстан в прямопротивоположном направлении). Может что-то и запускали, только не там где написано.

1 Ufolog  
А правды как всегда не узнаем.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сталкер в мире танков! Сталкер в мире Танков!

Приветствую, гость!
Вход на сайт
Логин:

Пароль:

Забыл пароль
Регистрация

Онлайн:
Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0

Зарег. на сайте:
Всего: 9863
Новых за месяц: 15
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Новичков: 9632
Друзей: 68
Модераторов: 9
Администраторов: 7
Тех. админов: 1

Группировки:
Сталкеры: 97
Чистое Небо: 8
Военные: 5
Торговцы: 1
Монолит: 6
Долг: 5
Свобода: 22

Из них:
Парней: 9692
Девушек: 170