Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 19:00


Модератор форума: Информатор  
Форум » Развлечения в "Забытом лесу" » Конкурсы » Вопросы и обсуждение задач (Высказываем мнение, задаем вопросы)
Вопросы и обсуждение задач
Сообщение #181
Веселый Роджер
Уважение: 936
Награды: 112
Сообщение #182
Да, всё спасибо, сам лоханулся.


S.T.A.L.K.E.R. - ЭТО МЕТАГАЛАКТИКА ВО ВСЕЛЕННОЙ!

Уважение: 57
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #183
А я бросил((((, надоело бегать к Кузнецову :) как фигаро, и еще не понравилась наводка, поищи прибор где нибудь в кустах, фигасе весь Агропром в кустах, да и прыгает гг, как инвалид))) в оригинале и то выше. Короче снес, не в обиду создателям...


Don't panic
Уважение: 231
Награды: 21
Облучение: 0%
Сообщение #184
Цитата Beeblebrox ()
А я бросил((((, надоело бегать к Кузнецову

Так это дело добровольное))) И не глобальный мод а миниконкурс))) :)
Цитата Beeblebrox ()
не понравилась наводка, поищи прибор где нибудь в кустах, фигасе весь Агропром в кустах

Ну, логически мысля, можно понять, что минеры не бегали по всему Агропрому, а двигались согласно карте, и раз их трупики лежат возле последней точки минирования, значит прибор где-то неподалеку по пути их маршрута, причем рядом с дорогой)))
:)
Цитата Beeblebrox ()
да и прыгает гг, как инвалид))) в оригинале и то выше

Оооо... Ни один конфиг не правился в этой задачке))) Как был в оригинале прыжек 6.0, так и остался)))
:)
Цитата Beeblebrox ()
Короче снес, не в обиду создателям...

Критика это полезная вещь, для будующих конкурсов, если таковые будут)))

:)
Веселый Роджер
Уважение: 936
Награды: 112
Сообщение #185
Что-то приборчик мины не тралит ни в какую. Абидна, аднака :(
Правка стоит.

=====
Отбой. Кажется, дотумкала :)


Вот опять командировка
Автомат, берет, спецовка
И ветра аэродрома
Нас уносят вдаль от дома

Сообщение отредактировал Мирия - Суббота, 13.12.2014, 02:12

Purgatory Raid
Уважение: 114
Награды: 15
Облучение: 0%
Сообщение #186
Мирия, прибор должен быть именно в руке, а не просто в рюкзаке или слоте(майор так и говорит - "хватай его в руки...."... Помещаем его в слот и нажимаем "2")))
Веселый Роджер
Уважение: 936
Награды: 112
Сообщение #187
Думала, что метафору выдал Кузнецов :)


Вот опять командировка
Автомат, берет, спецовка
И ветра аэродрома
Нас уносят вдаль от дома
Purgatory Raid
Уважение: 114
Награды: 15
Облучение: 0%
Сообщение #188
Мирия, понятно))) А предидущие не пробовала еще? "вершителя" и Варяга в подземке?)))
Веселый Роджер
Уважение: 936
Награды: 112
Сообщение #189
Frankenshtayn,
В четверг пробежалась по предыдущему конкурсу в подземке Агро. Тайниковый уклон. С тайниками я не очень :) Пару нашла. Да времени мало было. Сегодня и то за комп села только в 21:00 по Мск. Тащилась пёхом от метро до дома минут 40, - на трамвайных путях перевернулся экскурсионник и развалил передний мост. Вершителя еще не пробовала. А тут поначалу толпы мутантов слегка раздражали, пришлось долго их в аномалии заманивать, патроны экономить жестоко. Кстати, тайники обычные после загрузки уже не брались.


Вот опять командировка
Автомат, берет, спецовка
И ветра аэродрома
Нас уносят вдаль от дома
Purgatory Raid
Уважение: 114
Награды: 15
Облучение: 0%
Сообщение #190
Понятно))) Когда тестировал, то на кабанов и плотей не тратил ни одного патрона, все в аномалиях погибали, да и в комплексе тоже можно снорков в аномалию заманить
Веселый Роджер
Уважение: 936
Награды: 112
Сообщение #191
Всем привет. Отзывы участников конкурса, какие - бы они не были, они есть - то же результат. Хотя в этом конкурсе и нет возможности проявить себя в прыжках, так это можно сделать(исправить) в другом конкурсе, да и не думаю что Кузнецов сильно загонял ГГ, все это можно тоже исправить на локации Свалка, теперь у нас ГГ будет бегать, прыгать и "летать" аж от трех квестовых персонажей, и ни куда тут ему от этого не деться - все равно придется это делать, на то это СТАЛКЕР. На счет сектора поиска, на то и мини-мод и мини-сектор, а давайте вспомним глобальные(горячо любимые моды), где надо было под гребенку прочесать все локации в поисках искомого, и мы это делали, а по прохождению были всему довольны, с последующим выражением благодарности авторам(ФОТОГРАФ).
А по существу скажу одну цитату, ну вырезку: "да надоела мне эта консерва, я в город хочу".
Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #192
Здравствуйте.К сожалению, не получилось вовремя поиграть, т.к. вызвали на работу.Поставил сейчас-интересная штука, спасибо авторам.
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #193
Только начал игру из-за проблем с установкой.Решил её радикально-снёс лицензию с 6 патчем(откатчик до 4 патча некорректно устанавливался) и поставил репак ТЧ. Вопрос имеется- где солдатик с ключём? Всё болото обыскал, раз 15 помирал от радиации, и в овраге нет.


MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 120Gb

Уважение: 141
Награды: 18
Облучение: 0%
Сообщение #194
Цитата kit56 ()
Вопрос имеется- где солдатик с ключём? Всё болото обыскал, раз 15 помирал от радиации, и в овраге нет.

kit56, ищи не трупик, а рюкзак. У меня в овраге припрятан был...

Сообщение отредактировал J776 - Суббота, 13.12.2014, 09:03

Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #195
Цитата Frankenshtayn ()
не бегали по всему Агропрому, а двигались согласно карте

Привет! Андрей имелось в виду то, что по логике прибор должен был лежать не далеко от трупиков солдат, ну хотя бы в 4 (ей) точке на карте, эти точки я все обшарил, кроме 1, 2, 3....
Цитата filoret ()
нет возможности проявить себя в прыжках
Когда появились контролеры и кровососы, единственным спасением оказалась крыша автобуса)))), иначе кирдык, так вот залезть на него целая проблема....
Цитата filoret ()
да надоела мне эта консерва, я в город хочу
Это не так...
Я всего лишь высказал свое мнение, по поводу того что мне не понравилось. А дело, делаете хорошее! Чувствуется рука мастера! Извините если что не так...



Сообщение отредактировал Beeblebrox - Суббота, 13.12.2014, 11:28

Don't panic
Уважение: 231
Награды: 21
Облучение: 0%
Сообщение #196
Всю живность вывел, тралю овраг по пятому кругу с зажатой кнопкой, вытащил из под текстур два каменных цветка, а мог рюкзачок провалиться в оные?


S.T.A.L.K.E.R. - ЭТО МЕТАГАЛАКТИКА ВО ВСЕЛЕННОЙ!

Уважение: 57
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #197
тень121,
Скорее нет,чем да.


i5-2500K/ASUS Z68/2x4Gb/GTX780/ SmartBuy Ignition 120/7 x64

Уважение: 89
Награды: 7
Облучение: 0%
Сообщение #198
spot,
Спс. Как говорил великий Ю.Никулин "Будем искать".


S.T.A.L.K.E.R. - ЭТО МЕТАГАЛАКТИКА ВО ВСЕЛЕННОЙ!

Уважение: 57
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #199
тень121,
Я по этому месту сорок раз проходил...


i5-2500K/ASUS Z68/2x4Gb/GTX780/ SmartBuy Ignition 120/7 x64

Уважение: 89
Награды: 7
Облучение: 0%
Сообщение #200
тень121, обследуй овраг сразу, там рюкзаки с большого расстояния видны, если нет, иди тогда в болотце, я то же там запарился их искать, но находил. :D
Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Форум » Развлечения в "Забытом лесу" » Конкурсы » Вопросы и обсуждение задач (Высказываем мнение, задаем вопросы)
Поиск: