Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
26.04.2024, Пятница, 15:38


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: romale, GeorgF, Пивкабы_xD  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум модификации: Возвращение Шрама » Видео по моду Возвращение Шрама (Видеопрохождение и видеокрасивости мода Возвращение Шрама .)
Видео по моду Возвращение Шрама
Сообщение #1
Тема создана специально для видео , снятого пользователями . Выкладываем , комментируем ...
Сообщение #2
Погода в Возвращение Шрама с кумпатчем3 просто супер .

Рассвет на Кордоне :



Болота :



Видеонарезка "Болота":

Сообщение #3
Бой вертолетов на Агропроме .


Сообщение #4
Не стой на путях !


Сообщение #5
Прохождение квеста на деактиватор в Тёмной Долине.

Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #6
akva
Суперноооо..
Вот это порадовали!!! Молодца!!



Уважение: 11
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #7
Где искать контролеров в пещере по заданию Круглова .


Сообщение #8
Скромный терминатор по фамилии Круглов .


Сообщение #9
Погодная нарезка из Возвращение Шрама.


Сообщение #10
Небольшая видеонарезка боев Возвращение Шрама с кумпатчем3


Сообщение #11
Анатомия прыжка:


Найти кейс ВДВ:


Найти диск Кальтера:


Шрам ищет нычку под песню Anthrax:


Biohazard на Дикой территории:

Уважение: 15
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #12
Проход к зоне SOS на Болотах.

Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #13
Да, но всё можно сделать менее шумно и по настоящему. Буд-то ты не терминатор, не чемпион по спринтерскому бегу, сметающий всё на своём пути, а буд-то ты обычный мужчина и ты оказался там, в Зоне. Не в уютной квартире с женой, детьми и компьютером, а там на Болотах. Вот нацисты сидят у костра. Наверно ты постараешься подкрасться незамеченным, если вообще осмелишься ввязоваться в этот бой. Да? Вот яростные химеры. Наверно ты найдёшь удобную позицию, прежде чем расправится с ними. Да? Вот контролёр - грозный маг, властный хозяин Болот. Безумие подходить к нему на близкую дистанцию. Наверняка обдумаешь всё 10 раз и найдёшь лучшее, самое безопасное решение.

Видео о событиях на Болотах:

Уважение: 15
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #14
Видеопрохождение Возвращение Шрама с кумпатчем 3 от RunningFree


Первая серия про чучело головы Сидоровича:


Первый заход на Болота


Первый заход на Агропром



Выход с группой Танго на Кордон



Квэсты на Агропроме и тайник Стрелка.



Волчье логово



Квэсты в Тёмной долине



Сопровождение Круглова, Янтарь, Х-16



Погоня



Взятие тайника Семецкого.



Квэсты на складах, защита Воронина, Шрам-зомби.



Угон Нивы и оконцовка первой части.

Сообщение #15
akva, спасибо за такой душераздирающий пост :) Это для меня праздник настоящий. А первая серия тоже вроде бы ничего, но не приглянулась она чем-то Димаку. Единственное я там в диалоге с Сидоровичем трындеть начал, курсором выдрючиваться, но больше я такой фигнёй не занимался :)

Первая серия про чучело головы Сидоровича:

Уважение: 15
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #16
RunningFree, Он просто не смог её найти в сети . А так твое прохождение ему понравилось.
Сообщение #17
Нетрадиционное прохождение фриплея. Я постарался впутаться во все приключения, в которые возможно. Пообщался со всеми мутантами и Ведьмами. При этом главной целью было не побыстрее уничтожить всех врагов, а сохранить свою жизнь и перемещаться по локациям осмысленно.


Уважение: 15
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #18
Народ, как вытащить ролик, который показывает генерал Шраму в конце игры? Где находится этот файл?


Камни не исполняют желаний, мы исполняем их сами однажды став на правильный путь. © Кальтер "Свинцовый закат"

Уважение: 1
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #19
Всем привет. Надеюсь, не надоел вам ещё со своими видосами:) Не даёт покоя мне один видос, который я уже давно сделал, но почему то у него очень мало просмотров. А идея в нём неплохая по моему заложена. Те кто играл в Возвращение Шрама на мастерах, знают, что бывают моменты, когда победить Ведьм или Хозяев просто невозможно. Такими злыми их Dimak сделал:) Особенно во фриплее. Я люблю играть красиво и спокойно, но эти Ведьмы постоянно заставляли меня носиться по локации как бешеному, что бы найти подходящее место для ведения огня. Всё же мне удалось расправится с ними в своём стиле. То есть с минимумом беготни, с минимумом стрельбы, без супербронежилетов и мегасуперартефактов, без гранат и с не самым лучшим оружием, хотя конечно и с не самым плохим.


Уважение: 15
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #20
Всем привет !! Ребята капец проходить начсал! давненько не играл вот кароче дело в том что у меня краш стал вылетать, и сейчас сейы не грузяться абсолютно никакие...чёрт а копирнутых нет...чё делать то?


Все мы тут не потому что так захотелось нам, а только потому что в обыкновенном мире нам не нашлось места!

Уважение: 5
Награды: 1
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум модификации: Возвращение Шрама » Видео по моду Возвращение Шрама (Видеопрохождение и видеокрасивости мода Возвращение Шрама .)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: