Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
25.04.2024, Четверг, 11:34


Модератор форума: romale, GeorgF, Пивкабы_xD  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум модификации: Возвращение Шрама » Вопросы прохождения мода (Шрам. Возвращение)
Вопросы прохождения мода (Шрам. Возвращение)
Сообщение #1
Задаем вопросы по прохождению модификации.




Как лететь на вертолете на Кордоне ?

Смотрим видео :



Внимание ! Что нельзя делать в моде Возвращение Шрама :
- невнимательно читать диалоги или появившуюся информацию , в том числе цветные СМС
- ставить Черные дыры в подвалах , ямах (закинет под текстуры )
- ставить больше двух Черных дыр на локации или одну Черную дыру на одной локации , а вторую на другой локации
- стрелять без разбора во всех персонажей
- сохраняться во время прихода цветных СМС


Все мы люди благодарные и это прекрасно. НО! Огромная просьба, все Ваши благодарности отправлять в "репу", "личку" помощнику или спецтему !


Кнопка "доложить" для сообщения в личку модератору о нарушении, а сообщение отправляется кнопкой "добавить ответ" ниже поля сообщения.

Вопросы связанные с правкой файлов т.е. высота прыжка, переносимый вес и т.д. задаём тут

Новости по развитию мода Возвращение Шрама здесь :

http://stalker-gamers.ru/forum/78-730-1

Кумпатч 3 с сюжетным дополнением к моду Возвращение Шрама .



Ссылки на скачивание Кумпатч 3 с сюжетным дополнением :

http://narod.ru/disk....7z.html

Фикс №1 для кумпатча 3




Правка по дикому туману

Правка по кривым бандитам на Болотах . НОВАЯ ИГРА ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!:
http://rusfolder.com/35931451

Видеопрохождение мода от slesar6razriada
https://stalker-gamers.ru/forum/213-1656-122792-16-1606830288


Сообщение отредактировал IMAGINE - Вторник, 08.12.2020, 06:37


Уважение: 133
Награды: 32
Сообщение #1781
Поиогите у меня когда иду с кругловым дохожу до пещеры он дает задание"зачистить пещеру от контролеров",ноконтролеров там нет!Что делать?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1782
slavnaruto333
Нужно этот квест проходить днём!!! Ночью и рано утром монстры спят. Дождись 8 или 9 утра и иди в пещеру.


Windows 7 Максимальная 64-bit SP1, Intel Core i7 CPU 860 @2.80 GHz, 16 GB RAM, AMD Radeon HD 7700 Series
Сибиряк
Уважение: 160
Награды: 30
Облучение: 0%
Сообщение #1783
Вспышка, Спасибо большое!

Добавлено (27.08.2013, 00:15)
---------------------------------------------
Ребят помогите,у меня на Янтаре когда убиваю всёх хозяинов, не появляется диалог с Сахаровом на X-16!(Что делать)?


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1784
slavnaruto333
На всякий пожарный охрану зачищаем собственноручно ,так как появляется Димон и пытается помочь . Также необходимо чтобы охранники взорвали двери бункера. Переиграй!


Windows 7 Максимальная 64-bit SP1, Intel Core i7 CPU 860 @2.80 GHz, 16 GB RAM, AMD Radeon HD 7700 Series
Сибиряк
Уважение: 160
Награды: 30
Облучение: 0%
Сообщение #1785
Всем добрый день. Подскажите, что делать: после разговора с Лебедевым на агропроме остался вертолет который все время за мной летает и мочит моего гг!? И на кордон уходил и из РПГ стрелял ни чего не помогает!

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1786
Дикий063 С каким кумпатчем играешь? Видимо где то накосячил с прохождением. Попробуй переиграть с первого захода на Агропром.
Сообщение #1787
akva спс за совет. попробую!

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1788
Дикий063,
Вообще-то вертухи сбиваются в этом моде легко, хватает 3-4 рожка из Калаша. Попробуй. Или переиграй с захода на локацию и не торопись, должен быть бой вертолетов, два на два и обычно победа за союзниками. Может так получилось, что ты попал нечаянно в союзный вертолет, а не во вражеский, вот теперь он тебя и преследует.



Сообщение отредактировал IGOR™ - Воскресенье, 29.09.2013, 09:44

Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #1789
Всем привет! Опять застрял! Не могу найдти второго контрика под болотом в пещере! Он меня достает через стену, а где к нему подход, все пещеру оббегал! Подскажите как вальнуть его?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1790
Дикий063, Посмотри видео :

Сообщение #1791
Дикий063,
Эти два упырька на месте не стоят, а шарятся по Пещере, лично у меня второй контрик встречал ГГ на самом выходе из пещеры. Проверь еще раз внимательно саму пещеру, может он в одной из комнат-тупиков затаился, также, когда попадаешь в пещеру (через болото), проходишь жарку, есть как-бы разлом, проверь его, т. е. раз перепрыгни его и обследуй пещеру, а если не найдешь, то прыгни в разлом и проверь с той стороны.


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #1792
Всем добрый день. Спасибо за помощь. Подскажите как завести авто в игре? В настройках управления даже упоминания нет об этом?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1793
Дикий063, посмотри в этой теме страницу 43, пост 842.



Такой как есть
Уважение: 571
Награды: 64
Сообщение #1794
Спасибо. Все получилось.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1795
Подскажите плз,у кого в баре части тайника семецкого?А то когда я подошёл там аж 3 высветилось..А то и 4..То что у самого Танго есть часть я знаю,но кто остальные 3..
Сообщение #1796
neo122334, Воробей , Прапор и ещё кто то.
Сообщение #1797
akva, Не,у меня походу какой-то не такой мод..Ни у воробея,ни у прапора у меня диалога про часть нету))У меня почему-то одна у борова была
Сообщение #1798
Цитата neo122334 ()
Ни у воробея,ни у прапора

Значит ты эту часть уже купил(получил).
Сообщение #1799
Ну да..Я одну часть у умника купил,а другую с кочерги снял
Сообщение #1800
neo122334, Ещё одна должна быть у одного из Хозяев при атаке комплекса на Агропроме.
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум модификации: Возвращение Шрама » Вопросы прохождения мода (Шрам. Возвращение)
Поиск: