Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 12:59


  • Страница 54 из 54
  • «
  • 1
  • 2
  • 52
  • 53
  • 54
Модератор форума: romale, GeorgF, Пивкабы_xD  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум модификации: Возвращение Шрама » "Шрам. Возвращение" - Техническая поддержка (Вылеты и баги "Возвращение Шрама". Помощь в преодолении.)
"Шрам. Возвращение" - Техническая поддержка
Сообщение #1
Пишем сюда о проблемах ,вылетах, багах возникших во время игры.



Вылеты и борьба с ними от автора мода



Что такое лог ошибки и где его искать?


Все мы люди благодарные и это прекрасно. НО! Огромная просьба, все Ваши благодарности отправлять в "репу", "личку" помощнику или спецтему !


Правка по вылету при взятии диска с ПО и записки на барже Ноя (для кумпатч2) : http://rusfolder.com/34420344

Правка от dimak по текстурам Юпитера (для кумпатч2) Народ

Фикс для исключения динамических аномалий . На мостиках, где передвигается Костя аномалий не будет, а также в месте появления Бура и ко, на Свалке + пути Бакса (для кумпатч2).
Нужна НИ !

Фикс динам. аномалий

Фикс №1 для кумпатча 3

Включает :

1) Исправлен вылет при сдаче броника Пуле
2) Правка по Агропрому, когда после разрыва гранаты, выпущеной ГГ вдали от вояк, они становились врагами.
3) Исправлены черные квадраты на иконках оружия , снаряжения и т.п.
4) Внесена иконка "Рог Когтя Смерти".
5) Убраны полоски характеристик оружия

Новая игра не нужна.

http://rusfolder.com/34628669

У кого возникла проблема по неотображению миникарты или меток НПС делаем так :
В файле user.ltx находим строчку texture_lod (вторая снизу) и ставим texture_lod 0 .


Внимание ! Не используйте таймер , не нажимайте на нем кнопки! Будут вылеты .

Указываем состав своей сборки игры обязательно!


"Прошлое-пепел, будущее-густой темный лес, настоящие-огонь, и самое главное, чтоб это настоящее не сожгло тебя до тла, из-за того что ты не помнишь о пепле и не думаешь о лесе"
Skype russkiy72

Уважение: 133
Награды: 32
Сообщение #1061
Цитата vms76 ()
привет! подскажите, можно ли убрать хиты от артов при подбирании.

А попробуй этот файл. Свой сохрани. В папку scripts.
https://yadi.sk/d/FCyPjg_0TDQwAw



Уважение: 424
Награды: 53
Облучение: 0%
Сообщение #1062
спасибо, сейчас попробуем.

Уважение: 9
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #1063
Помогите пожалуйста! При переходе на на локацию Предбанник в 1 раз трое охранников кричат сталкер и сразу начинают стрелять. Уже и все вещи скидывал, броню менял и все равно стреляют. И после того как убивают игра вылетает. Подскажите может я, что то не так делаю или сделал до этого.
AMK 1.4.1 + ABC v1.1 (inferno) + "Возвращение Шрама" + Часть первая + Кумулятивный патч 3

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1064
Ребята, хелп. Ловлю стабильный вылет на агропроме. Сначала спавнятся наемники с ведьмами около базы двоечника, с ним у меня диалога нет. Со второй попытки, спавнятся уже ближе к военным. Предыстория: Костя сказал, пойти в х-18. В темную долину перехода нет, только на агропром появился. И вот стабильный вылет при приближении к комплексу военных. Хелп плиз

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1065
Цитата Mikhon20020901 ()
Ловлю стабильный вылет на агропроме.

Вылет -это плохо! Но попытаться можно, если...
-укажешь состав своей сборки игры ;
-укажешь своё железо;
-выложишь лог вылета.
Ну и в заключение сообщишь "ковырялся" ли в файлах и ставил ли что самостоятельно.

hat



Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 8.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Уважение: 789
Награды: 59
Сообщение #1066
После того как я подобрал радио-приёмник на свалке на радиационной куче у меня квест не обновляется.Что мне делать?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1067
Цитата Shram_2011 ()
у меня квест не обновляется

Посмотри для начала Гид, может чего то не доделал...
My WebPage



Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 8.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Уважение: 789
Награды: 59
Сообщение #1068
Из за чего может быть баг с погодой. Всегда льет дождь, небо полу черное и это на всех локациях. Как исправить можно?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1069
Цитата ViktorBars1991 ()
Всегда льет дождь

Во всех файлах погоды(gamedata\config\weathers) Найди строки fog_density и rain_density и обнули их.
Этих строк много в каждом файле. Про полу-чёрное небо не знаю, может прояснится.



Уважение: 424
Награды: 53
Облучение: 0%
Сообщение #1070
Здравствуйте у меня проблема в том что когда я беру передатчик на свалке у меня не обновляется квест скажите что делать!

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1071
Цитата Shram_2011 ()
у меня не обновляется квест

Так и есть, иди на кордон...вроде так.



Уважение: 424
Награды: 53
Облучение: 0%
Сообщение #1072
У меня проблема с сохранением. Игра не записывается, остались сохранения которые делал вчера (3.07.2021), а которые сегодня (4.07.2021) не сохраняются. Подскажите что делать .

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1073
Добрый день!У меня случился такой вот баг в игре:перед тем как впервые сесть в вертолёт на кордоне как бы снизалась дальность видимости.Впереди главного героя все текстуры стали серого цвета,и соотвественно плохая видимость.Ребят,посоветуйте как это исправить.Версия игры 1.0006

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1074
Ufolog, Здравствуйте помогите решить проблему вылета игры на кв мертвый город (бабуля разминирывание подхода на третьей мине происходит вылет. ОС вин.10 64 бит сборка АМК..1.4.1 ABCv1.1(inferno)заранее спасибо.
Прикрепления: 6830443.png (454.0 Kb)

Сообщение отредактировал Славный - Среда, 08.09.2021, 18:03


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1075
Expression : fatal error
Function : CRender::texture_load
File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrRender\Texture.cpp
Line : 295
Description : <no expression>
Arguments : Can't find texture 'pro\АК108\silenser5_56'

как решить проблему с этим

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1076
Здравствуйте! подскажите после установки, при запуске выскакивает отсутствие файла VCRUNTIME140.dll скачивал и устанавливал с разных сайтов везде одна и таже проблема
Прикрепления: 4956125.png (17.5 Kb)

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум модификации: Возвращение Шрама » "Шрам. Возвращение" - Техническая поддержка (Вылеты и баги "Возвращение Шрама". Помощь в преодолении.)
  • Страница 54 из 54
  • «
  • 1
  • 2
  • 52
  • 53
  • 54
Поиск: