Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
19.04.2024, Пятница, 13:17


  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Модератор форума: romale, GeorgF, Пивкабы_xD  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум модификации: Возвращение Шрама » Прохождение модификации "Возвращение Шрама 2" (Делимся проблемами.)
Прохождение модификации "Возвращение Шрама 2"
Сообщение #1



Делимся проблемами, помогаем по прохождению.
Размещаем интересные скрины и видео (под спойлер).


Здесь также размещаем вылеты и баги, возникающие при прохождении. Лог вылета укладываем под спойлер.
Прикрепления: 0670382.jpg (11.4 Kb)



Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 8.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Сообщение отредактировал GeorgF - Суббота, 26.06.2021, 11:13


Уважение: 799
Награды: 59
Сообщение #261
вылет после взрыва у ары, нужно сохранение передвижения к бабуле

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #262
nevidimost, привет.
Оптимально - твоё сохранение до Ары посмотреть. На любой проверенный файлообменник, и ссылку на файл в разрешении sav - в пост. Файл dds - не нужен.

Кстати - обязательно укажи какой патч стоит (если никакой - установи финальный, и попробуй перепройти заново эту сцену).


"..Ой, да чего там уметь-то!? Мозги набекрень. Вжик, вжик - все умерли. Главное - ярость в себя впустить. Не, ну не знаю - тёщу, что-ли вспомни..."

Сообщение отредактировал Огрен - Понедельник, 31.01.2022, 07:30


Уважение: 205
Награды: 17
Облучение: 0%
Сообщение #263
Привет, бывалые.

Подсобите пожалуйста сейвом где с осведомителем надо говорить, в баре после тайника на радаре и Прибоя. нету осведомителя у меня

Сообщение отредактировал НезнайкаНа - Среда, 02.02.2022, 23:11


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #264
НезнайкаНа, привет.
Держи:
Сейв возле Осведомителя.
Хархаря складирую в комнате отдыха и ремонта, и в Волчьем Логове, в сейфе (777).
Будет перегруз - рядом ящик. А, квестовиков - беречь нужно. ;)


"..Ой, да чего там уметь-то!? Мозги набекрень. Вжик, вжик - все умерли. Главное - ярость в себя впустить. Не, ну не знаю - тёщу, что-ли вспомни..."

Сообщение отредактировал Огрен - Четверг, 03.02.2022, 09:21


Уважение: 205
Награды: 17
Облучение: 0%
Сообщение #265
в мертвом городе после разговора с арой и взрыва постоянно убивают. кто и как проходил? Мож завалить всех наймов оставив одного ару?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #266
Цитата Draconss ()
в мертвом городе после разговора с арой и взрыва постоянно убивают. кто и как проходил?

Вообще-то их всех нужно ликвидировать в этом огневом контакте. Не получается...нужно найти оптимальное место перед этим. Не получается скинь сейв этого момента, может кто поможет.
hunter



Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 8.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Уважение: 799
Награды: 59
Сообщение #267
Цитата GeorgF ()
Вообще-то их всех нужно ликвидировать в этом огневом контакте. Не получается...нужно найти оптимальное место перед этим.

хз, может неправильно прошёл... как скажется в дальнейшем не знаю. В общем вынес сперва всех 5 наймов кроме самого ары, вернулся к бабуле и скинул все в ящик. Затем пошёл общаться с арой. и далее по сюжету грабят, базар, песенка, взрыв.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #268
Цитата Draconss ()
Затем пошёл общаться с арой. и далее по сюжету грабят, базар, песенка, взрыв.

Вот посмотри ролик как всё должно быть...


Возможен баг игры. Играю ОП2.2 Пришлось из-за одного бага перекачивать мод с другого источника - устранил.



Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 8.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Уважение: 799
Награды: 59
Сообщение #269
Всем привет обозначилась проблема , иду отдать диск в волчье логово , вхожу в переход и в логове теряю плащ и автомат , это можно как то исправить
Прикрепления: 6913859.png (655.7 Kb) · 8815293.png (779.9 Kb)

Сообщение отредактировал Severko2022 - Суббота, 26.03.2022, 11:10


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #270
Severko2022, привет.
Что, вот прямо так - в переходе, на ровном месте, без объявления войны? По дороге - нигде не спал? Такого - априори не должно быть. Вопрос к установочным файлам - где скачивал, как скачивал, и чем распаковывал. Ещё могут правки чудить. На каждом этапе можно залезть в проблемы.
Попробуй переустановку (с сохранением сейвов, естественно). Убери в сторону правки, если таковые имеются. Если не поможет - сбрасывай сейв до перехода - посмотрят люди. (Сам, к сожалению, не смогу - нет ВШ2 на буке.)


"..Ой, да чего там уметь-то!? Мозги набекрень. Вжик, вжик - все умерли. Главное - ярость в себя впустить. Не, ну не знаю - тёщу, что-ли вспомни..."

Уважение: 205
Награды: 17
Облучение: 0%
Сообщение #271
Цитата Огрен ()
На каждом этапе можно залезть в проблемы.


Ну да согласен багов и вылетов в моде достаточно . Да всё перепрошол квест с самого начала вроде всё стабилизировалось . Иногда сюжетная линейность достаёт а так то мод нормальный не хуже других . Да поспал перед походом к Щукарю наверно тут и случился баг .

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #272
Severko2022, так после каждого сна, Шрам сбрасывает шкурку и коготки (броню с автоматом), не знаю зачем это было введено, но доставало по игре знатно. biggrin Просто проверяйся спросонок.
*****************
Severko2022, этот тайник, там - со времён Солянки лежит. B)


"..Ой, да чего там уметь-то!? Мозги набекрень. Вжик, вжик - все умерли. Главное - ярость в себя впустить. Не, ну не знаю - тёщу, что-ли вспомни..."

Сообщение отредактировал Огрен - Воскресенье, 27.03.2022, 23:56


Уважение: 205
Награды: 17
Облучение: 0%
Сообщение #273
Цитата Огрен ()
так после каждого сна, Шрам сбрасывает шкурку и коготки (броню с автоматом


Дак да я в курсе этого , причем сбрасывает не всегда я поэтому сохранился перед проходом скрин был выложен а когда обнаружил что голый и без пухи нырнул опять в проход думал может баг пропадёт нет не пропал . Да всё нормалёк отстрелеваю боровских охранников без спешки )) К стати кому интересно в сторожке где сидит самогонщик Сидорыч на чердаке лежит схрон у меня был броник сталкера и аптечки тут же Сидору толкнул .

Сообщение отредактировал Severko2022 - Воскресенье, 27.03.2022, 11:24


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #274
Прошу помощи. При выполнении квеста на поиск Кувалды при движении по телепортам происходит вылет (Ц Припять)


[GeorgF]Вопрос снят, разобрался...



Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 8.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Сообщение отредактировал GeorgF - Воскресенье, 12.03.2023, 17:09


Уважение: 799
Награды: 59
Сообщение #275
Добрый вечер, столкнулся с такой проблемой запускаю игра возвращение шрама а на миникарте не отображаются персонажи и переходы по локациям, вообще нечего не отображается в пда просто пустой, что делать? как исправить?

[GeorgF] Нужно выложить на форуме сохранку, чтобы посмотрели что и как. Также версию мода, какие правки
вносил и чьи, желательно данные железа, на котором играешь.

Сообщение отредактировал GeorgF - Четверг, 25.05.2023, 11:19


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум модификации: Возвращение Шрама » Прохождение модификации "Возвращение Шрама 2" (Делимся проблемами.)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск: