Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 02:03


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Механик  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Зов Припяти » Форум Sigerous Mod » ГИД Сигериус (Sigerous)/SGM 2.2 (прохождение новых квестов)
ГИД Сигериус (Sigerous)/SGM 2.2
Сообщение #21
Да и фиг с этим кровососом,тем более что он вообще не нападает. Вчера его минут 5 ножом расписывал, он на месте стоял, крякал и по сторонам озирался. Правда, 1 раз сорвал мне задание:"Один выстрел".
У меня вопрос: можно ли отключить туман? Ночью не видно нифига(даже с кошачьим зрением и ПНВ),сплю до утра, а там туман,опять ничего не видно.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #22
Bobby027, Надо в настройках мода смотреть
Сообщение #23
Цитата Bobby027 ()
А кто-нибудь встречал в Припяти бессмертного кровососа? Вывод, что он бессмертный, я сделал после того, как высадил в него около 50 дум-думов из сайги и 210 из ПКМ.

Его не нужно убивать!!! Он квестовый. Зайди в пятиэтажку, где ты проводил квест "один выстрел" (желательно до него, чтобы он тебе не закосячил ничего) в ту комнату, он тебя вырубит и оставит записку в которой попросит принести ему лекарство от мутации. Далее уже из записки его сам поймёшь куда идти за ним.

Уважение: 1
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #24
Где можно найти СВД?
Шустрый не даёт (предлагает фигню всякую), на Припять ещё не ходил, базы наёмников и бандитов зачистил, квест "Ночные снайперы" выполнил (всё, что было, продал: не подумал, что пригодится).

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #25
Цитата derby ()
Где можно найти СВД?
Шустрый не даёт (предлагает фигню всякую), на Припять ещё не ходил, базы наёмников и бандитов зачистил, квест "Ночные снайперы" выполнил (всё, что было, продал: не подумал, что пригодится).

На кой болт тебе СВД? Именной винтарь себе оставь - пуха вообще убойная. Любую СВД за пояс заткнёт. Я надеюсь, ты Громобою не отдал его?

Уважение: 1
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #26
Знаю, что такой квест есть, но не выполнял его. А СВД мне требуется для допуска к задаче по встрече нашествия мутантов на барже у Ноя. Да и патронов накопилось много

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #27
Цитата derby ()
Дата: Пятница, Сегодня, 16:07Сообщение #26 Знаю, что такой квест есть, но не выполнял его. А СВД мне требуется для допуска к задаче по встрече нашествия мутантов на барже у Ноя. Да и патронов накопилось много

Тебе не нужен СВД! В этом квесте нет такого условия. Тебе нужно только занять позицию на «носу» корабля. Всё. Сойдёт любое оружие. Я выполнял это задание с АН-94 и Винчестером.
P.S.: Насчёт Именного Винтаря. Я очень тебе советую дуть на юпитер и выполнить этот квест. Причём не надо отдавать Винтарь Громобою. Оставь себе – это самая убойная пушка в игре. На крайняк, если уж очень неймётся без СВД, то в дополнительных опциях разреши Отряды Альфа. Тогда тебе будет и СВД и Протекта и FN… Самое лучшее оружие у них будет в луте.

Уважение: 1
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #28
Самое интересное, что альфа включена, но перестала встречаться на просторах зоны. Перенастроил опции мода заново и вуаля- тут же альфа мне принесла две снайперки (в т.ч. и свд)

Добавлено (17.07.2017, 14:25)
---------------------------------------------
Баг с использованием СВД: иногда, при попытке прицелиться, прицел "уходит в бесконечность". Устал от этого- стал использовать баррет.
Вопрос: как попасть к Киборгу? Меня не пускают телохранители.....

Добавлено (17.07.2017, 15:35)
---------------------------------------------
Так... Телохранитель сказал, что только "отмеченный зоной" может пройти. Есть версия, что для этого надо 3 раза переждать выброс вне укрытия.

Цитата
3 таблетки антибиотика + 3 Выброса вне укрытий= Отмеченный Зоной! Можете Смотреть на Выброс где угодно (Перед этим примите Психоделин и аптечку! Здоровье дожно быть 100% иначе -чревато

да?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #29
Цитата derby ()
Вопрос: как попасть к Киборгу? Меня не пускают телохранители.....

Добавлено (17.07.2017, 15:35)
---------------------------------------------
Так... Телохранитель сказал, что только "отмеченный зоной" может пройти. Есть версия, что для этого надо 3 раза переждать выброс вне укрытия.
Цитата
3 таблетки антибиотика + 3 Выброса вне укрытий= Отмеченный Зоной! Можете Смотреть на Выброс где угодно (Перед этим примите Психоделин и аптечку! Здоровье дожно быть 100% иначе -чревато

да?

Задам немного дурацкий вопрос: А ты у монолитовца кейс взял на Затоне? Чтобы к Киборгу попатсть - нужно его взять и появится задание.

Добавлено (23.07.2017, 14:07)
---------------------------------------------

Цитата Bobby027 ()
А кто-нибудь встречал в Припяти бессмертного кровососа? Вывод, что он бессмертный, я сделал после того, как высадил в него около 50 дум-думов из сайги и 210 из ПКМ.

И ещё один вопрос: Ты где в SGM Сайгу нашёл?!! Там её в помине нет!

Уважение: 1
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #30
Цитата Зверь ()
Задам немного дурацкий вопрос: А ты у монолитовца кейс взял на Затоне? Чтобы к Киборгу попатсть - нужно его взять и появится задание.

Конечно, без него меня, как я понял, вообще бы расстреляли на подходе к базе монолита. А кейс ты отдаешь через охрану, а не лично.
Цитата Зверь ()
И ещё один вопрос: Ты где в SGM Сайгу нашёл?!! Там её в помине нет!

Видимо, у него установлены дополнения к sgm. У меня сайга есть.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #31
derby, тогда получай достижение Отмеченый зоной и в путь к монолитовцам. Желательно только отдать кейс до выполнения задания Ковальского по уничтожению их и Киборга в том числе.

Уважение: 1
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #32
Цитата Зверь ()
тогда получай достижение Отмеченый зоной и в путь к монолитовцам

Поздно. Скрипт остановился и не даёт выбросов. При следующем прохождении сразу сделаю это достижение, чтобы всё было правильно

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #33
derby, всмысле? Какой ещё скрипт?

Уважение: 1
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #34
Там задание активировалось на счёт Стрелка. И выбросы прекратились до завершения задания.
Вопрос: А если сейвы с одного компа перезалить на другой, то ничего не потеряется из игры? Ну типа там расположение каких-то вещей (инструментов, артефактов и т.д.).....

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #35
Цитата derby ()
Там задание активировалось на счёт Стрелка. И выбросы прекратились до завершения задания.
Вопрос: А если сейвы с одного компа перезалить на другой, то ничего не потеряется из игры? Ну типа там расположение каких-то вещей (инструментов, артефактов и т.д.).....

Я спокойно так обменивался сэйвами из Народной Солянки с народом, и ничё. Ну и тут можно конечно. Единственный момент это то, что я немного настройки перебил под себя. Например поправил вес слегка и достижения этих дебильных SGM тайников. Могу скинуть сэйвы если надо.

Уважение: 1
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #36
Всем привет. Подскажите,начало появляться красное сообщение мол сохранение моё накрылось и надо начать с более раннего. Сколько проходил было нормально, а в геймплее началась какая то хрень. Кто знает что это?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #37
Цитата arkaim ()
Всем привет. Подскажите,начало появляться красное сообщение мол сохранение моё накрылось и надо начать с более раннего. Сколько проходил было нормально, а в геймплее началась какая то хрень. Кто знает что это?

Вылеты были?

Уважение: 1
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #38
Нет вылетов не было.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #39
derby, Зверь, вам обоим надо внимательно читать описание мода, сейвы не совместимы.
Новый метод сохранения игровых данных (pstor переменных). Теперь вылетов с куском лога "INCORRECT LOAD" быть не должно. Чужие сохранения в этой версии работать не будут.

Сообщение отредактировал Нечитер - Среда, 22.11.2017, 23:09

Сообщение #40
Это я читал из описаний мода, что значит новый тип сохранения? Как записать сохранение что бы было правельно?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Зов Припяти » Форум Sigerous Mod » ГИД Сигериус (Sigerous)/SGM 2.2 (прохождение новых квестов)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: