Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
18.04.2024, Четверг, 10:20


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игровой мир » Игровая вселенная » Обсуждение ожидаемых игр » Metro: Last Light
Metro: Last Light
Сообщение #1

Мetro: last light выход которой, запланирован на 2013 год, станет долгожданным продолжением первой части, пользовавшейся популярностью как у фанатов вселенной, так и у просто любителей хорошего качественного шутера. Действующим персонажем Metro: Last Light, как первой игре, будет юный житель ВДНХ Артем, которому в этот раз придется помешать братоубийственной войне, которая кипит в узких тоннелях постядерной подземки. Презентация проекта была успешной и вызвала интерес у многих изданий во время известной игровой выставки Е3 – по их словам, вторая часть будет настоящим подарком для отечественного игрока.

Сюжетная линия Metro 2033: Last Light будет происходить через некоторое время после события, описанного в проекте Metro 2033, где уцелевшие после обмена ядерными ударами москвичи, пытаются выжить в глубине подземки на тесных станциях, а на поверхность выходят только разведчики. Мутанты, разрушенные здания и радиация - все, что осталось от кипящего жизнью мегаполиса.

Компанией производителем подтвержден многопользовательский режим, а это значит, что недалек тот день, когда можно будет устраивать сетевые бои или проходить основной сюжет с напарниками. Кроме того, заявлено множество новых локаций, побочных линий сюжета и различных инновационных внедрений.
Многие специалисты и журналисты, присутствовавшие на презентации проекта, заявляют, что игровой процесс отлично смотрится, улучшилась экшен – составляющая – ведение боя, миссии в режиме минимальной видимости, прорисовка оружия и элементов снаряжения.

Вторая часть разрабатывается, опираясь на три кита – прорисовать атмосферу безысходности и ужаса, увеличить арсенал и методы уничтожения, а также разнообразить сюжет. Кроме того, значительные ресурсы пущены на исправление мелких ошибок, оптимизацию искусственного интеллекта и изменению режима, в котором можно проходить игру незаметно – на эти моменты были нарекания в прошлых частях.
Сообщение #2
12 минут геймплея Metro: Last Light



"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #3
Выходит 14 мая. Жду с нетерпением! Осталось всего два дня. )))

Уважение: 28
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #4
уже качаю!!!!!!!

Уважение: 30
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #5
Цитата (GOBLEEN)
уже качаю!!!!!!!

Качаю то качаю... Мож все же лицуху купить?... Раскошелиться и купить... (это я рассуждаю) А то, потом как начнется модостроительство, и пошло-поехало: "требуется только лицензионная игра!!!" И розовый обломинго!

Сообщение отредактировал JackV - Вторник, 14.05.2013, 19:34


Уважение: 34
Награды: 6
Облучение: 0%
Сообщение #6
Цитата (JackV)
Мож все же лицуху купить?

Самый верный вариант.. бесплатный сыр - сам знаешь где... Пока в сеть выбросили, дабы народ привлечь.. а там начнётся...


Тёмный
Уважение: 391
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #7
вот пройду и там видно будет,надо или нет лицензию покупать.первое метро я 2 раза прошол и больше мне не надо было.а если понравитца да ещё и моды стоящие будут,до еду до города и куплю лицензию

Уважение: 30
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #8
вот пройду и там видно будет,надо или нет лицензию
покупать.первое метро я 2 раза прошол и больше мне не надо
было.а если понравитца да ещё и моды стоящие будут,до еду
до города и куплю лицензию

В 80% случаев также поступаю. Только прохожу не всю игру, а процентов 5-10. Если нравится то покупаю. А то к сожалению Crysis 3 сразу купил и был мягко говоря разочарован.
И кстати Метро 2 вчера уже с торрента скачал с таблеткой )))


Выражай своё недовольство шевелением пальцев ног.

Сообщение отредактировал zond52 - Среда, 15.05.2013, 08:06


Уважение: 78
Награды: 18
Облучение: 0%
Форум » Игровой мир » Игровая вселенная » Обсуждение ожидаемых игр » Metro: Last Light
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: