Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 11:06


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игровой мир » Игровая вселенная » Обсуждение ожидаемых игр » Assassin's Creed 5
Assassin's Creed 5
Сообщение #1
Assassin's Creed 5 уже в разработке



Многие фанаты Assassin's Creed знают, что работы над полноценными номерными частями серии Ubisoft начинает задолго до их анонса. Так было с Assassin's Creed 2, Assassin's Creed 3 и Assassin's Creed 4: Black Flag. Та же участь, как стало известно, постигла и Assassin's Creed 5.

Ubisoft Toronto совместно с Ubisoft Montreal начала работы над следующей игрой в серии Assassin's Creed. Об этом сообщила исполнительный продюсер студии в Монреале Джейд Рэймонд. Теперь, когда работа над многопользовательскими картами для Rainbow Six: Patriots завершена, и разработка Splinter Cell: Blacklist также близится к завершению, Рэймонд обсудила дальнейшие планы своей команды.

Как оказалось, после выпуска шестой части похождений Сэма Фишера Ubisoft Montreal планирует начать работы над пятью новыми играми. "Две из них — крупнейшие франчайзы Ubisoft, их мы будем разрабатывать совместными усилиями с другими студиями. А еще две — совершенно новые проекты, о которых вы еще не слышали", — рассказала Джейд.

Пятой игрой будет новая часть Splinter Cell. Джейд также сообщила, что Ubisoft Montreal намерена дальше расширять свой кругозор, постепенно перерастая в крупную студию, способную работать над несколькими проектами одновременно. Джейд отказалась сообщать какую-то конкретную информацию об Assassin's Creed 5, однако высказала большой восторг по поводу того, что ей вновь представилась возможность поработать над серией, первую часть которой она же и помогла выпустить: "Для меня очень здорово вернуться к тем людям, с которыми мы вместе трудились над первой частью. Некоторые из них все еще занимаются разработкой новых игр в этой серии. Буду просто счастлива поработать с ними снова".

Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #2
Играл во все части по несколько раз с упоением, но последняя с Коннором не понравилась. Вроде бы и сюжет нормальный и графика соответствующая - но... нет что-ли той изюминки, что присутствовала в начале. Кто его знает, не выдохлись ли в Ubisoft.
Сообщение #3
Пф! Не успели и четвёртую выпустить уже пятую делают... Ладно. Играл во все части - очень понравились. Третья, кстати, тоже. Да, поменялась концепция, ну и что? Жду четвёртую, где будем играть за пирата. Должно быть эпично. Что сказать про пятую не знаю, т.к. не знаю что там вообще будет. Будем ждать.

Уважение: 28
Награды: 11
Облучение: 0%
Форум » Игровой мир » Игровая вселенная » Обсуждение ожидаемых игр » Assassin's Creed 5
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: