Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 00:11


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игровой мир » Игровая вселенная » Action Shooter » Far Cry 3
Far Cry 3
Сообщение #1


▪ Дата выхода: 2012
▪ Жанр: Action, Shooter, 3D, 1st Person
▪ Разработчик: Ubisoft Montreal и Ubisoft Massive

Системные требования:


√ Операционная система: XP SP3, Vista SP2, 7 SP1
√ Процессор:Core 2 Duo E6700 - 2,6 ГГц или Athlon 64 X2 6000+ - 3,0 ГГц
√ Оперативная память: 2GB
√ Видеокарта: Radeon HD2900 или GeForce 8800GTX, (512 Мб), (Shader Model 3.0), (DirectX 9)
√ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
√ Свободное место на жёстком диске: 8,3 Гб


Описание:

В месте, куда еще не добралась цивилизация, находится остров, где правят жестокость и беззаконие. Именно сюда вас забрасывает судьба, именно здесь вы оказываетесь втянутым в кровавую войну между спятившими завоевателями и туземными племенами. Чтобы выжить и сбежать с этого острова, вам придется пройти сквозь огонь и воду. Раскройте самые страшные тайны этого места и дайте отпор врагу; импровизируйте и пользуйтесь окружением, чтобы создать себе преимущество в бою; перехитрите сумасшедших и безжалостных местных обитателей. Остерегайтесь красот и тайн этого безумного острова… На вашей стороне должна быть не только удача, если вы хотите сбежать отсюда живым.

Особенности игры:

ШУТЕР ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА С ОТКРЫТЫМ МИРОМ - Создайте себе собственное приключение. Выберите свое оружие, умения и то, откуда вы начнете задание. Не имеет значения, любите ли вы стрелять во всё, что движется, тихо устранять противников по одному или разбираться с ними на почтительном расстоянии — вы сможете играть так, как хотите именно вы.

ОСТРОВ ОПАСНОСТЕЙ И ОТКРЫТИЙ - Исследуйте целый остров, на котором нашлось место как горным цепям и болотистым равнинам, так и пляжам с белоснежным песком. Находите реликвии, охотьтесь на экзотических животных, играйте в мини-игры и путешествуйте по земле, воде или воздуху. Проложите себе путь через города, храмы и речные укрепления этого острова!

РАСКРОЙТЕ ЗАПОМИНАЮЩУЮСЯ ИСТОРИЮ И БЕЗУМНЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ - Погрузитесь в темную сторону человеческой природы познакомьтесь с харизматичными персонажами, которых придумал лауреат премии Гильдии сценаристов.

ИГРАЙТЕ С ДРУЗЬЯМИ В ПОЛНОЦЕННОЙ КООПЕРАТИВНОЙ КАМПАНИИ - Играйте через Интернет или за одним компьютером в кампанию для четырех игроков, где вам придется выложиться на все сто и работать вместе, чтобы одержать победу. Взгляните на остров глазами своенравной команды и помогите ей выжить в её собственной борьбе.

ДРУГОЕ ПОКОЛЕНИЕ МНОГОПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЙ ИГРЫ - Инновационная система наград и командной игры в мультиплеере. Чтобы повысить уровень, игроки должны помогать друг другу боевыми кличами, возрождать товарищей по команде и вызывать орудия поддержки. После каждого боя у игроки могут покарать соперников или показать милосердие, выбрав один из множества способов с интерактивными роликами.

ИСПОЛЬЗУЙТЕ РЕДАКТОР КАРТ, ЧТОБЫ СОЗДАВАТЬ И ИСПОЛЬЗОВАТЬ НОВЫЙ КОНТЕНТ - Мощный и удобный в использовании редактор карт Far Cry® вернулся с новыми и улучшенными возможностями. Сообщество создателей карт обеспечивает постоянный поток совершенно нового контента, лучший из которого видит весь мир. С помощью встроенных инструментов, вы тоже сможете легко и просто создавать великолепные карты.

ПЕРЕДОВЫЕ ГРАФИКА И ГЕЙМПЛЕЙ - Far Cry® 3 разрабатывается дизайнерами мирового уровня, которые подарили вам признанные критиками игры, такие как Assassin’s Creed® 2, Assassin’s Creed® Brotherhood и World in Conflict®.

Скриншоты:

Сообщение #2
Ну что же, вчера оценил новую часть Far Cry. Скажу честно, впечатления остались двуякие. Но об этом по порядку.
Начну с того, что движок в игре остался со второй части, немного корявый. Графика на уровне этого года, действительно тропический остров прорисован довольно красиво. В геймплей добавлено много новшеств: создание предметов, навесы на оружие, охота, система навыков, татуировки и т.д. Но самые интересные моменты из второй части не перенесли в третью. К примеру: износ оружия, гараж ГГ с купленым оружием и патронами, друзья-помощники и т.д. Сюжет третей части не особо интересен. Озвучка осталась на уровне второй части. Звуки выстрелов АК, больше напоминают трещётку.

В общем, чем больше играешь в Far Cry 3, тем больше хочется поиграть в Far Cry 2.

ЗЫ: больше всего порадовала озвучка ГГ и НПС в игре. Зарубежные граждани ругаются таким отборным русским матом :$ Такой матершины не встречал не в одной игре.

В присутствиии детей и тёщи, крайне не рекомендую играть со звуком. ;)
Сообщение #3
Я тоже решил попробовать Far Cry 3 . В принципе игра весьма достойная и интересная . Графика на уровне :

Сообщение #4
Обзор (рецензия) игры Far Cry 3




"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #5
Не понравилось .


мечтаю снять полнометражный фильм на тему stalker.
аэс
a-s

Уважение: 84
Награды: 14
Облучение: 0%
Сообщение #6
Обзор игры от весьма известного сайта:

От себя: игра очень понравилась.

Уважение: 28
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #7
Игра неплохая, но на один раз. Второй - точно проходить не буду. А мат действительно режет слух, считаю, что это лишнее. Чем-то напомнила Ассасин последний.
Сообщение #8
Konvoir, ну, я вообще никакие игры второй раз не прохожу (единственное исключение StarCraft II, где реально хочется перепройти).

Уважение: 28
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #9
Цитата (CRAZYHOHOL)
В общем, чем больше играешь в Far Cry 3, тем больше хочется поиграть в Far Cry 2.

А мне Far Cry 3 больше понравилась чем вторая часть. Те же аванпосты во второй части сколько не зачищай, всё бестолку (тут этот момент доработан). Животный мир вообще красота, живёт своей жизнью и всё время приходиться "оглядываться" по сторонам чтоб ГГ кто нибудь не сожрал. Навыки убийства довольно многообразны и смотрятся зрелищно. Поиск реликвий тоже интересен, некоторые действительно тяжело найти. Много второстепенных заданий (испытания Ракьят, стрельба по мишеням, гонки и т.д.). Вообщем игра стоит того чтобы пройти её пару раз.
P.S. есть небольшой глюк в игре, если кончились патроны то достаточно нажать клавишу Esc два раза и у ГГ опять полная обойма (хотя это может только мне так подфартило :$ ).

Сообщение отредактировал J776 - Суббота, 29.06.2013, 12:44

Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #10
Вопрос, в чем фишка игры? Мне говорили типа сюжет не очень, но вот графика отдуши.

Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #11
Просьба к тем , кто уже прошел игру : подскажите пожалуйста - сюжетные задания ( синие воскл. знаки ) нужно проходить параллельно с миссиями , или можно их оставить " на потом" ? И можно ли будет вернуться в начальные локации по окончании сюжетной линии ? ( есть ли фриплей ? )
Заранее благодарен .


Сталкер , помни - мы тебя любим ! Но наши СВД нас постоянно ревнуют ... С уважением Братство Монолита
( S.T.A.L.K.E.R_SNIPER )

Уважение: 42
Награды: 20
Облучение: 0%
Сообщение #12
Xeonc, Задания отмеченные знаком (!), если мне не изменяет память, те, которые появляются на захваченных базах? Если да, то можно выполнять в любой последовательности и в любое время.
Фриплей будет в любом случае ,после выбора концовки.

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #13
volazar, там желтым (!) обозначены основные миссии по прохождению , а синими (!)-" сюжетные " ( так пишут в легенде карты) ... Есть еще квесты "путь воина" ( охотник за головами , убивать ножом заказанных пиратов , с изображением черепа ) и путь охотника ( охотиться на диких животных , с изображением оленьей головы ), а также "Испытания"( отмечены звездочкой) - за определенное время убить не менее указанного количества врагов ; и квесты по доставке медикаментов на время ( голубым крестиком обозначены)...
Так я спрашиваю про те , что голубым воскл. знаком обозначены а также - можно ли будет с южного острова вернуться на северный для продолжения игры ( довыполнять квесты ) ?


Сталкер , помни - мы тебя любим ! Но наши СВД нас постоянно ревнуют ... С уважением Братство Монолита
( S.T.A.L.K.E.R_SNIPER )

Уважение: 42
Награды: 20
Облучение: 0%
Сообщение #14
Xeonc, Можно, там будет полный фриплей.

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Форум » Игровой мир » Игровая вселенная » Action Shooter » Far Cry 3
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: