Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
16.04.2024, Вторник, 08:45


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игровой мир » Игровая вселенная » RPG/RTS/TBS » Limbo
Limbo
Сообщение #1
Limbo



Системные требования:
Операционная система: от Windows XP или выше
Процессор: от 2 Ггц по частоте
Оперативная память: от 512 Мб
Место на жестком диске: до 150 Мб при установке
Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0c
Видеокарта: с поддержкой шейдеров версии 3.0


Описание:
Молодой парень ищет свою пропавшую сестру - это самое малое из неполных описаний игры Лимбо. Суть процесса игры заключена в том, что главному герою необходимо преодолевать препятствия, о создании которых авторы хорошо позаботились. Практически все ловушки - смертельны и представляют немалую угрозу, которую нужно всеми силами избегать. Конечно же, чем выше уровень, тем коварнее и замысловатее будут ловушки.
Управление здесь не ново и не особо отличается от других игр: персонаж может бегать вперед, назад, вправо, влево, заскакивать на уступы, лазить по веревкам или лестницам и двигать предметы. В основном, текстурный элемент игры - минималистическая классика: все, включая персонажа, сделано в мрачных черно-белых тонах. Да и не только внешний вид игры загадочен: создатели на славу позаботились о звуковом наполнении игрового процесса: странные и непонятные звуки не дадут вам расслабиться ни на секунду.

Сообщение отредактировал ASSUR - Понедельник, 03.06.2013, 22:12


Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #2
Очень интересная игра в том плане, что очень хорошо просчитана физика предметов. Да и головой нужно думать, что бы пройти игру.

Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #3
Прикольная игра. Но я не осилил её до конца пройти...

Уважение: 28
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #4
Не знаю, не знаю. Игру я осилил до конца. Очень долго мучился на предпоследнем уровне. Если у кого вдруг возникнут вопросы-задавайте.

Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #5
ЛИМБО - душа инди индустрии ) хоть и чёрная с виду. Играл с удовольствием. Мы вообще с женой любим логические квесты, жаль похожих игр мало.


Организатор независимой команды разработчиков.
Мы делаем игру на выживание в условиях после климатической катастрофы случившейся в вымышленном будущем. Время действия 2273 год.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Игровой мир » Игровая вселенная » RPG/RTS/TBS » Limbo
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: