Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 04:26


  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Наш сайт » О сайте » Голосуем за награждение талантов сайта! (Стихи, фотографии, музыка и остальное)
Голосуем за награждение талантов сайта!
Сообщение #1
В данной теме любой пользователь может вынести чью-либо кандидатуру на голосование для награждения.

Нашли талантливого сталкера? Пишите сюда!


Талантов можно найти в разделе "Творчество форумчан".

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #21
akva, Повторяю! Кто старое помянет.....
Саша, а может он понял и ему просто совестно вернуться? Ведь время идёт и люди меняются каждый год, месяц и день....
А от обиды и не такое сказать можно. Всякое бывает.
В Библии история, когда Иисус прекратил избиение женщины камнями. Её хотели наказать за грех, совершенный ею.
Слова Иисуса были таковы: "Кто из вас без греха, пусть первый бросит в неё камень" Ни кто не осмелился, потому как поняли что сами хороши все.
А про тебя лично отзывался с уважением, сказав, что он тебя уважает, но и ты ушел. Но ведь ты вернулся... Чему я несказанно рада! Ты мне помог с книгами. Те программы что ты дал мне, очень хороши :) Спасибо.
И кстати, ты многим помогал перед уходом и после возвращения. И сейчас , пора пришла и тебя представить к награде "Наставник" cool clapping
Сообщение #22
По поводу награды Акве:полностью согласен с Еленой,Александр никогда в помощи не откажет.Так же такой награды достойны Sashok,alen-fantom,Romale.
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #23
akva, А за такое отношение тем более - к награде. И не отвертишься. Таскать будешь как миленький :D
Сообщение #24
Здравствуйте! Спасибо большое, Лена, за столь лестный отзыв, который я явно не заслужил и поэтому прошу на полном серьезе в дальнейшем даже не рассматривать мою кандидатуру в качестве претендента на награду. Повторюсь и здесь: если пообещал - помогу с набросками, можете даже выставлять их на всеобщее обсуждение.
Хотелось бы немного уточнить некоторые нюансы с уважаемым Akva.
Первый раз был забанен "по младости" за невнимательное чтение правил и на это нисколько не обиделся, а скорее всего - удивился. И абсолютно никого не уводил, а скорее ушел за компанию по приглашению на сайт, вам давно известный, поскольку не хотел терять ребят. А уж лидером я никогда не стремился быть и не был, скорее всего ко мне относились с уважением не только из-за того, что я офицер в отставке, а наверное, что я был старше их.
Единственная наша перебранка была не на страницах этого сайта (Франки не даст соврать), но такого словосочетания как "говносайт" я не употребляю в своем лексиконе, а он у меня достаточно разнообразен. Так что здесь явная напраслина.
То, что произошло между "теми" админами - это моя проблема, за что я извинился. И второй бан был абсолютно заслужен. Поэтому снова никаких обид.
А вот чья я проблема, прошу прощения, решать не тебе, я в друзья ни к кому не набиваюсь, просто "бурную деятельность" не буду развивать нигде, не только на "Геймерах". Наверное устал как и ты, но без сталкерского мира уже обходиться не могу, поэтому теперь кое-где и кое-как. Вот увлекся фотошопом, теперь попроще.
Надеюсь, никого не обидел. Извините, что не совсем по теме, поэтому делайте с постом как посчитаете нужным.

Сообщение отредактировал Konvoir - Среда, 18.02.2015, 18:44

Сообщение #25
Konvoir,
Юрий! Всё правильно! И я правильно тебя поняла, что по несознательности что то где то написал или сказал. Повторюсь: "Кто из нас без греха"???
Юр, возвращайся со своими работами. Нам их не хватает, правда :) Много проблем и с заставками на моды и вот, как видишь сейчас ... Мы даже медали сделать не можем и награды. Вот куча талантов, а такого в нашем сталкерском мире (тут) нет :(
Медали нужны очень, а то видишь, что голосование переросло уже во что? Назрело, видать....
Да и по прохождениям игр и по программам вопросов масса. Народ прибывает, а нам всё не осилить.
А твои картины многие себе на рабочий стол ставят.
Давай! Вернись и помоги! Ты нам нужен тут :)
Сообщение #26
Елена, да я вроде и ответил раньше положительно, а свое слово практичести всегда сдерживаю. Ты мне размеры скажи. Хотя пока еще рано.

akva, да я не обиделся, просто кое-что уточнил. Извини и ты, если я невольно чем обидел.
Сообщение #27
Konvoir, Нет не рано. Размеры 65х65 как обычные награды. Так Волозар говорил мне. Я то вставлять на сайт не умею. Это через него :)
Сообщение #28
Konvoir, как уже выше сказали - размер 65*65. В круглой рамке, дабы не выбивались из общего стиля, формат - png.

Рамку прикрепил к сообщению.
Прикрепления: 3148762.png (23.0 Kb)

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #29
volazar, есть рамка большего размера, я лучше сам потом уменьшу до нужного размера? А то вот что получается:

Сообщение #30
Konvoir, это из-за формата gif. Попробуй сохранять именно в PNG, с прозрачностью. Я потом ужму, чтобы вес был меньше.

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #31
Я считаю, нужно наградить volazar За его постоянную и безотказную помощь!


Don't panic
Уважение: 231
Награды: 21
Облучение: 0%
Сообщение #32
IFOTKI самостоятельно исправляет формат PNG на JPEG. Как это устранить пока не разобрался.


Сообщение отредактировал Konvoir - Пятница, 20.02.2015, 15:17

Сообщение #33
Konvoir, а ты возьми в архив их положи, и например на rghost залей. Тогда все ок будет)

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #34
volazar, My WebPage
Сообщение #35
Konvoir, ага, забрал. Спасибо!
На днях постараюсь доделать модуль "Награды" и вручить всем.

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #36
volazar, может добавить что, для разнообразия? Вот только хорошо бы по заказу.
Сообщение #37
Konvoir, хм, подумаю, что еще можно добавить.

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #38
Konvoir, Я бы черный фон немного другим хотела видеть. Что бы и картинка сама выделялась и медаль на медаль похожа была (светлая и блестящая).
Вот 6-я снизу, я совсем не могу разобрать что нарисовано :( То ли ружья, то ли чел. с ружьями.
А добавить можно медали не только с единичками, а с 2 и 3, что бы награждать тех кто 2 года на сайте, 3 года и т.д.

А можно ещё опознавательный знак вроде рта говорящего или что подобное. Награждать болтунов, которые говорят много, но ни о чем :D
Сообщение #39
Елена, для того, чтобы фон был четким, мне нужна рамка большего, чем есть в наличии размера. А с остальным, как говорится "будем искать".
Сообщение #40
Konvoir, Так можно не черный фон?
Форум » Наш сайт » О сайте » Голосуем за награждение талантов сайта! (Стихи, фотографии, музыка и остальное)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: