Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 19:51


Форум » Наш сайт » О сайте » Вопросы к администрации (Вы спрашиваете - мы отвечаем.)
Вопросы к администрации
Сообщение #1
Здесь задаём свои вопросы администрации сайта

[admin]
Вопросы по прохождению игр, обсуждению игр,
обсуждения действий конкретных модераторов, обсуждение действий администраторов сайта - ЗАПРЕЩЕНЫ!

[/admin]

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #641
Сдали 4 человека, 3 600 рублей, из которых я оплатил пока 1 месяц хостинга. Осталось 3 100.
Нужно всего 4 800.

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #642
Цитата volazar ()
Сдали 4 человека, 3 600 рублей, из которых я оплатил пока 1 месяц хостинга. Осталось 3 100. Нужно всего 4 800.
Т.е. Нужно ещё 1700, или 1200 если платёж за месяц пойдет в зачет. Я думаю, что в зачет он не пойдёт, значит на кону 1700. Значит у нас месяц рабочего сайта и торчит эта сумма.
В общем, я давайте, братцы принимать решение. Или ещё по 425, или откладываем на хрен знает когда.
Может кто ещё подключится.
Наверно, надо всем высказаться, и хотя бы в течение недели определиться для себя самого.
Что касается меня, то я готов на повторную инъекцию.


Fiat justitia, et pereat mundus
Правосудие должно свершиться в любом случае,
даже если это приведет к гибели мира.

Сообщение отредактировал Пилот - Пятница, 19.07.2019, 23:45


Уважение: 874
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #643
Цитата Пилот ()
В общем, я давайте, братцы принимать решение. Или ещё по 425, или откладываем на хрен знает когда.

Цитата Frankenshtayn ()
Ну пока так, завтра выхожу на работу, а после отпуска небольшой напряг с финансами))). Чуть попозже еще кину.
Веселый Роджер
Уважение: 936
Награды: 112
Сообщение #644
Frankenshtayn, Андрей, да тебе самое большое спасибо, что вообще сайт не остался без парусов и ветрил. Ты всегда был на месте и управлял в силу возможностей.
Раз уж пошла финансовая тема, то пожалуй необходимо сказать главное. А главное заключается не в том, продержим мы сайт пол-года, или год. Главное в том - будет ли Геймер востребован как раньше, в 2015-2016 годах. Посадить сайт на капельницу, это самоё лёгкое, что можно сделать. А вот вернуть пользователей, которые разбежались по другим ресурсам, это задача свинцовая.
Поэтому, я и надеюсь на время, которое позволит понять и среагировать.
Френки - beer


Fiat justitia, et pereat mundus
Правосудие должно свершиться в любом случае,
даже если это приведет к гибели мира.

Уважение: 874
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #645
Всем привет! У меня в смартфоне перестал открываться наш сайт. Хотя примерно на протяжении четырёх лет всё было нормально. Это у меня только так? Или что может быть? По поводу оплаты. Сколько по времени мне можно ждать? Для повторного платежа (500 руб. могу), но хотелось как бы чтоб и другие пользователи проявили свою активность! :$
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #646
значит надо раскручивать сайт заново...
Сообщение #647
Цитата Пилот ()
Раз уж пошла финансовая тема, то пожалуй необходимо сказать главное. А главное заключается не в том, продержим мы сайт пол-года, или год. Главное в том - будет ли Геймер востребован как раньше, в 2015-2016 годах. Посадить сайт на капельницу, это самоё лёгкое, что можно сделать. А вот вернуть пользователей, которые разбежались по другим ресурсам, это задача свинцовая.

По финансам: давайте добивать до конца - год. Решение нужно принимать быстро, без оглядки на
"бухающих" в Баре. Я готов! Володя четко озвучь сумму и срок.
По Сайту: давайте разберемся с оплатой потом сядем и "по трезвому всё обсудим" - мысли
о реинкарнации есть.



Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 8.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Уважение: 789
Награды: 59
Сообщение #648
Я к сожалению сейчас финансово помочь не могу - до следущей зп ещё долго, учитывая что я работаю не постоянно - т.е. когда есть заказы...
Сообщение #649
Закинул 1000 на карту Володи. Сколько ещё не хватает в оплату на год?



Такой как есть
Уважение: 571
Награды: 64
Сообщение #650
Я тоже готов добавить второй раз. Сейчас остаток не будет пугать.
IMAGINE, Сергей, привет!
Цитата vladislavl1 ()
но хотелось как бы чтоб и другие пользователи проявили свою активность!

Влад, как говорил Сухов - "Это вряд ли." Там люди смешарики выставляют. у них свои проблемы. paratrooper


Fiat justitia, et pereat mundus
Правосудие должно свершиться в любом случае,
даже если это приведет к гибели мира.

Уважение: 874
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #651
Пилот,
Цитата Пилот ()
Френки -

hi drinks
Цитата Пилот ()
А вот вернуть пользователей, которые разбежались по другим ресурсам, это задача свинцовая.

Цитата Stalker_Neo ()
значит надо раскручивать сайт заново...

К сожалению, те кто "теребили" народ, двигали идеи и какие-то конкурсы\задания ушли глубоко в реал. Финансово поддержать сайт не проблема, но... Нет смены))) Именно по "движухе".
Дрямки всем, кстати))) hi
Веселый Роджер
Уважение: 936
Награды: 112
Сообщение #652
Frankenshtayn, как это нет смены?) Я уже например на сайте давненько - с 2012 года... И уже к нему привязался...
Сообщение #653
только я не знаю куда мне лучше - в модеры, или в тех. админы... А так, я могу помочь, если что-то раскрутить надо)
Сообщение #654
Цитата Stalker_Neo ()
или в тех. админы.
Андрей. Ты ведь писал что шаришь в кодах.) Моё мнение - Тех. админом тебе надо!
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #655
vladislavl1, мне Вова сказал, что он с админами будет это решать))
Сообщение #656
Цитата Stalker_Neo ()
как это нет смены?) Я уже например на сайте давненько - с 2012 года... И уже к нему привязался...

Андрей, это конечно хорошо - "стаж", но... недостаточно.
Вспомни что было тогда на сайте, что кроме развития тем предлагали пользователям Хамул, Имаджине, Корпус, ваш покорный слуга - конкурсы, задания, идеи, та же "ролевая", группировки...
Сейчас большинство из "креативщиков" в основном в реальности... И?. Где "смена"? Что сделано\организовано?
Вот это я и имею ввиду)
Веселый Роджер
Уважение: 936
Награды: 112
Сообщение #657
Всем hat ! Я немного в понедельник положу денег. Всё в новый комп ушло.
Сообщение отредактировал Пивкабы_xD - Суббота, 20.07.2019, 17:01

СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #658
Frankenshtayn, так я даже не имею возможности ни чего сделать)) Я то всё помню конечно...
Сообщение #659
Пивкабы_xD, Слава, привет! Ну вот, нас уже больше. Володя молчит пока, но думаю, что надо замахнуться на год, иначе грош нам цена.
Frankenshtayn, кстати, в своё время ты предложил отличную идею на поиск артов в подземельях Агропрома. На Реакторе народ схватился, но не у всех хватило духа пройти до конца.
Я думаю, что прежде надо освежить темы но новым модам. Из модераторов я вижу пока Славу, он всё не потянет физически. Как-то надо определить активный костяк и заняться если не всеми, то хотя бы свежими и интересными модами. А на праздники запускать конкурсы. Лично мне было очень забавно ловить обезьян.
Я думаю, что сейчас финансы практически решены. Дело осталось за наполнением тем.
Не всё так уж и плохо! beer


Fiat justitia, et pereat mundus
Правосудие должно свершиться в любом случае,
даже если это приведет к гибели мира.

Уважение: 874
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #660
Закинул Володе 500р. больше пока не могу. С миру по нитке...
СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Форум » Наш сайт » О сайте » Вопросы к администрации (Вы спрашиваете - мы отвечаем.)
Поиск: