Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
19.04.2024, Пятница, 01:06


Форум » Наш сайт » О сайте » Вопросы к администрации (Вы спрашиваете - мы отвечаем.)
Вопросы к администрации
Сообщение #1
Здесь задаём свои вопросы администрации сайта

[admin]
Вопросы по прохождению игр, обсуждению игр,
обсуждения действий конкретных модераторов, обсуждение действий администраторов сайта - ЗАПРЕЩЕНЫ!

[/admin]

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #41
Просьба убедительная снять бесплатную амуницию,данную командованием военных сталкеров со следующих пользователей-конвоир,jackV,летописец,поскольку данные пользователи давно не состоят в военсталах.


Военный Сталкер
Уважение: 190
Награды: 35
Облучение: 0%
Сообщение #42
ilya, Снять не получится, данные пользователи покупали ее на свои заработанные деньги.
По поводу бесплатной - она выдается всем желающим, нужно лишь написать об этом в теме.

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #43
Доброго Всем Дня, Хорошего Настроения и Удачных Выходных!

Извините, что пишу в эту тему, но не могли бы дать ответ на этот вопрос?
Вопрос

[volazar]Ответил там.[/volazar]


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #44
Здравия желаю,уважаемая Администрация.Правомочно ли данное понижение репутации? Хамство данного пользователя ,думаю Вы видели и до этого...Пример


Военный Сталкер
Уважение: 190
Награды: 35
Облучение: 0%
Сообщение #45
ilya, Ну, репутация - это дело каждого. Пользователь может в любой момент и по любой причине повысить или понизить ее (если это понижение/повышение в рамках ПФ - не спам, не просилка, не мат/оскорбление и т.д).
В вашем случае не вижу ничего плохого. Вы понизили ему, он понизил вам. Думаю все правомочно.

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #46
Приветствую.
А почему, вместо количество денег, у некоторых пользователей, показывает NaN?


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #47
IGOR™, Такое как правило наблюдается только в группе новичков. Связано с тем, что обновлялся денежный модуль, для правильного функционирования которого - в определенном поле должны иметься 2 значения. Вручную изменять у всех - будет довольно долго. Было изменено у всех групп кроме новичков и у некоторых новичков, которые на форуме уже довольно давно и проявляют активность (увидел что онлайн - изменил).
Т.к большинство данная проблема не интересует - то и смысла менять у всех - не вижу. Если надо будет - обратятся, сделаем как нужно.
Ну и у новых зарегистрированных пользователей такой проблемы нет. При регистрации нужное поле само заполнится. Конечно, при наличии включенной поддержки скриптов в браузере.

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #48
Прошу подсказать можно ли и если да, то как изменить свой Ник. Я зарегистрировал себе немного другой "GeorgF"
Можно в личку <_<



Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 8.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Уважение: 799
Награды: 59
Сообщение #49
GFI, Возможность самому сменить ник - есть только у администрации. Обычным пользователям данная ф-ия недоступна (не наше ограничение).
Могу прямо сейчас поменять вам. Нужен GeorgF?

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #50
volazar, Да пожалуйста kamp

Добавлено (01.11.2013, 20:07)
---------------------------------------------
volazar,Благодарю.... yes




Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 8.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Уважение: 799
Награды: 59
Сообщение #51
volazar, а возможно в КПК - Сеть сделать функцию - обновления страницы, не выходя из сети, там ведь гораздо удобнее работать, плюс интересные истории почитать на тематику сталкер.
Цитата volazar ()
обновление историй сделать? Если их - то сделаю.
это для удобства, что-бы не прыгать по страницам, а нажал сполер "обновить данную страницу" и обновление ее происходит, да и вообще такое удобство сделать по всему сайту, а то порой бывае в теме когда переписываешся, приходится делать два действия, уйти на предыдущую страницу и вернуться обратьно, что-бы прочитать ответ.

Сообщение отредактировал filoret - Суббота, 16.11.2013, 23:53

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #52
filoret, обновление историй сделать? Если их - то сделаю.
*** *** ***
Типа подгрузки контента без перезагрузки самой страницы? Называется Ajax. Не реализовано по причине того, что поисковики не любят это дело. Плюс плохая индексация из за этого.
Обновить страницу можно просто нажатием сочетаний клавиш ctrl+R.

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #53
Привет, решил спросить. Что означают цвета никеймов на сайте? А то я не в курсе... Спасибо за разъяснение...
Сообщение отредактировал Giznyhvatit - Суббота, 23.11.2013, 12:38

Сообщение #54
Пользователи относятся к различным группам, отсюда и цвет их ников.
Ради интереса можете это проверить %)
Например, Вы относитесь к группе "Друзья", соответственно, и Ваш ник отсвечивает оранжевым цветом.
Новички у нас "белые", сталкеры с опытом - "малахитовые", группа "Альянса" - жёлтая, военсталки - зелёные, чистонебовцы - светлосиние.



Такой как есть
Уважение: 571
Награды: 64
Сообщение #55
Уважаемые администраторы, долго не был - проблемы с Инетом, пришел на сайт, а он весь забит баннерами да еще со звуком. Может это только у меня? А может так стало- прошу уточнить <_<



Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 8.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Уважение: 799
Награды: 59
Сообщение #56
GeorgF, Никаких баннеров не было на сайте, нет и не будет. Ищите на компе вирусы.

Не так давно, был похожий вопрос здесь.

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #57
volazar, снес гугл хром переустановил почистил, все в порядке! kamp



Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 8.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Уважение: 799
Награды: 59
Сообщение #58
Приветствую Уважаемую Администрацию сайта.
У меня такой вопрос, как-то я спрашивал:
Вопрос
Мне ответили:
Ответ
Но как тогда порядка пяти пользователей оказались в этой группировке, которые не подходят под условия принятия их в данную группу, так как имеют менее 100 сообщений?


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #59
IGOR™, Поясню.
Пользователи Zodt , Magnum и Tiger были переведены в эту группу для получения возможности создания тем на сайте. Пользователи kaban и Predator планировались на должности Модераторов и им так же была предоставлена возможность создавать темы.

P.S. Вероятно в ближайшее время состав группы будет пересмотрен.
Сообщение #60
IGOR™, Добавлю также, что порог 100 сообщений и 100 дней с момента регистрации - появился не сразу. Поначалу его вообще не было.

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Форум » Наш сайт » О сайте » Вопросы к администрации (Вы спрашиваете - мы отвечаем.)
Поиск: