Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 19:30


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Iron_Unit  
Форум » Наш сайт » Повседневная жизнь по ту сторону Зоны » Встреча (Встречаемся в реальной жизни)
Встреча
Сообщение #1

Не взирая на разные передряги, уверен, наша встреча в реале по прежнему актуальна!

Думаю, у каждого из нас есть ощущение, что мы давно знакомы, но никакой виртуал не заменит живого общения, когда можно посмотреть друг другу в глаза, пожать крепкую мужскую руку!

В этой теме предлагаем, обсуждаем места нашей будущей встречи и все житейские моменты, с ней связанные.

Сообщение отредактировал stalk - Среда, 11.04.2012, 11:04


Уважение: 127
Награды: 32
Облучение: 0%
Сообщение #21
[IMAGINE] Egeny, а тут и думать не чего - отправляем посты в подходящие темы. Ваш - более похож на беседу по "пристрастиям", а не по тому, что указано в шапке темы.
Тут ищут возможности встречи в реале, а не обсуждают кто в кого и чем "пулять" собирается.[/IMAGINE]



Такой как есть
Уважение: 571
Награды: 64
Сообщение #22
Цитата Irokez_26 ()
Ну вот и Ставропольские парни засветились! пр.Кулакова 47/6

В теории, ставропольцам можно как нидь куда нить....
Контакты есть - если не найдете - Iron Boy - мну поймает


Бороться и искать, найти... и... перепрятать! Самое интересное в человеке - это мысли, ибо без мыслей он животное!

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #23
Цитата stalk ()
В этой теме предлагаем, обсуждаем места нашей будущей встречи и все житейские моменты, с ней связанные.
- из шапки темы.
Было б желание, а возможности всегда найдутся.

Hamul и IMAGINE

Ставрополь, 20.04.2015. Третья встреча.



Такой как есть
Уважение: 571
Награды: 64
Сообщение #24
Цитата IMAGINE ()
Было б желание, а возможности всегда найдутся.

Серый, а если ты бы робил не на ж/д а на космодроме, то же бы прислал фотку с Марса с "заявлял про желание". Угомонись :) Тебя с места хрен стронешь тем же тягловозом, только работа и двигает, халявщик... :D

Уважение: 169
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #25
Я бы встретился с какой-нибудь очаровательной сталкершей для мирских страстей)))



Мой сайт:
☣ Resident Evil Arena ☣
= Umbrella Corporation =
Уважение: 49
Награды: 4
Облучение: 0%
Форум » Наш сайт » Повседневная жизнь по ту сторону Зоны » Встреча (Встречаемся в реальной жизни)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: