Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 16:17


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Iron_Unit  
Форум » Наш сайт » Повседневная жизнь по ту сторону Зоны » Встреча (Встречаемся в реальной жизни)
Встреча
Сообщение #1

Не взирая на разные передряги, уверен, наша встреча в реале по прежнему актуальна!

Думаю, у каждого из нас есть ощущение, что мы давно знакомы, но никакой виртуал не заменит живого общения, когда можно посмотреть друг другу в глаза, пожать крепкую мужскую руку!

В этой теме предлагаем, обсуждаем места нашей будущей встречи и все житейские моменты, с ней связанные.

Сообщение отредактировал stalk - Среда, 11.04.2012, 11:04


Уважение: 127
Награды: 32
Облучение: 0%
Сообщение #2
Серый - если у меня получиться перейти в Минфин СК на свою старую должность - то я под сомнением - но как говориться прорвемся


Бороться и искать, найти... и... перепрятать! Самое интересное в человеке - это мысли, ибо без мыслей он животное!

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #3
Серега, все, что ни делается- дай Бог к лучшему! Не у всех все гладко в этой жизни, но согласись, встреча наша уже назревает. Поэтому сомнения прочь и будем надеяться, и будем делать все, чтоб увидеться! B)




Уважение: 127
Награды: 32
Облучение: 0%
Сообщение #4
Парни - конкретно срок еще раз обозначьте!!!


Бороться и искать, найти... и... перепрятать! Самое интересное в человеке - это мысли, ибо без мыслей он животное!

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #5
Мне чтоб не заниматься лишним гемором с раздвижкой работы и заморочками с больничными листами удобнее "нарисоватьсО" с 10 по 15 или с 24 по 29 каждого месяца.



Такой как есть
Уважение: 571
Награды: 64
Сообщение #6
Серёги, вы определите удобную для вас дату. Я смогу присоединится к вам в любое время.
Сообщение #7
Йа свои "свободные" даты выписал, пусть теперь Хам подстраиватсИ :D



Такой как есть
Уважение: 571
Награды: 64
Сообщение #8
Каким-то странным образом вопрос о нашей встрече затих. Посему хотелось бы ещё раз уточнить, будет ли она, если да - то когда, и кто будет на ней присутствовать?
Сообщение #9
Quote (CRAZYHOHOL)
Каким-то странным образом вопрос о нашей встрече затих. Посему хотелось бы ещё раз уточнить, будет ли она, если да - то когда, и кто будет на ней присутствовать?

Воть и подошли к интересному вопросу.

Значиться разговор был такой - как только Сталк найдет работу(зачем она ему????), Серега Картинко разберется со своими траблами (а они у него что то посыпались), как м вновь насобираем денег на отддых - так и встретимся.

Значиться в Минфин мне не получилось влезть (по крайней мере пока), но в целом я свободен.


Бороться и искать, найти... и... перепрятать! Самое интересное в человеке - это мысли, ибо без мыслей он животное!

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #10
Встреча дело хорошее,что то типа Грушенского фестиваля,на выходные где нить на речке,ухи сварить,комаров накачать водочкой через кровушку,п а г а в а р и т ь т ь.Место для этого надо определить мне кааца.Будет место,дата уже не вопрос.Что то нейтральное рядом одним, не далеко другим, ну и потише конечно,в смысле побезлюдней,чтоб не мешали.


Шкуру снимешь,обратно не влезешь.

Уважение: 21
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #11
Quote (Grizli)
Встреча дело хорошее,что то типа Грушенского фестиваля

Встреча очень хорошее дело, но мы так раскиданы по регионам - что все равно кто-то будет далековато.


Бороться и искать, найти... и... перепрятать! Самое интересное в человеке - это мысли, ибо без мыслей он животное!

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #12
Кто в Питере будет может быть?




And we're all on the road to hell and that's route 666[Halford/Baxter/Z]

Уважение: 29
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #13
Валера - я все с женой хотел летом приехать в Питер. Но жилье у вас слишком дорогое. Если ходить по музеям то - жить не где будет :$


Бороться и искать, найти... и... перепрятать! Самое интересное в человеке - это мысли, ибо без мыслей он животное!

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #14
Серега, вот тут ты прав, к нам брат мой с женой приезжали, так мы от цен офигели :$ так_еще_же_покушать_надо_после_прогулок :$
З.Ы.прости_пробел_сломался <_< точнее_заело_там_что-то :$ либо_не_работает_либо_только_одни_пробелы :D




And we're all on the road to hell and that's route 666[Halford/Baxter/Z]

Уважение: 29
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #15
Quote (Rseer)
Серега, вот тут ты прав, к нам брат мой с женой приезжали, так мы от цен офигели так_еще_же_покушать_надо_после_прогулок

ну вот... а я только хотел напроситсо на недельку :$ :p


Бороться и искать, найти... и... перепрятать! Самое интересное в человеке - это мысли, ибо без мыслей он животное!

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #16
Да_без_проблем_приезжайте_встретим_как_полагается B)




And we're all on the road to hell and that's route 666[Halford/Baxter/Z]

Уважение: 29
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #17
Парни, а что у нас со встречей?
Я так понимаю надо уже заглядывать в 2013год и встречаться ужо там


Бороться и искать, найти... и... перепрятать! Самое интересное в человеке - это мысли, ибо без мыслей он животное!

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #18
Парни, есть такой вопрос, собираюсь с женой поехать в Москву на праздники 9-Мая - погулять.
Беда в том, что нет у мну там ни родственников ни близких друзей и знакомых, а платить сумашедшие деньги только за ночлег как то не вставляет.
Может кто может на пару тройку дней приютить на ночлег (в основе) хороших и непритязательных малопьющих(в зависимости от наливаемости) много гуляющих и разговаривающих человечков?


Бороться и искать, найти... и... перепрятать! Самое интересное в человеке - это мысли, ибо без мыслей он животное!

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #19
А у нас с Иваном Дмитриевичем(Dmiitch) все проще. Так как я очкую лазить в геймдату( а это к сожалению печальная действительность и суровая необходимость, взять хотя бы тот же "Палач"), то как говорится - звонок другу... А дальше правка файлов и зеленый чай... К сожалению человек совсем не любит алкоголь <_<


вы даже не представляете, где я был и что видел...

Сообщение отредактировал re5a - Пятница, 03.01.2014, 12:15


Уважение: 39
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #20
stalk, Привет, Серёга, ну вот мы встретились на противоположных сторонах баррикады Грушевской улицы) И что, пулять в меня будешь коктейлем, копьём бить? Смотрю ваш UKR stream в онлайне - ужас.!!! Ты из Киева, что ты думаешь по этому поводу?)


Win 10 AMD FX(tm)-8320 Eight-Core Processor 3.50 GHz
MSI Radeon RX-580 16Г
Авантюристка
Уважение: 86
Награды: 13
Облучение: 0%
Форум » Наш сайт » Повседневная жизнь по ту сторону Зоны » Встреча (Встречаемся в реальной жизни)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: