Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 02:54


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Iron_Unit  
Форум » Развлечения в "Забытом лесу" » Флудилка » Задай вопрос GSC
Задай вопрос GSC
Сообщение #1
Какой вопрос вы задали бы GSC Game World?
Лучшие вопросы отберу для интервью.

Про сталкера 2 вопросы задавать не надо. Компания заранее сообщила, что ответов на данные вопросы не будут.
SnS
Уважение: 20
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #2
Легат, пффф, а про что тогда спрашивать? :$ Не про "Казаков" же... А когда интервью намечается?


Не нужно быть важным, важно быть нужным

Уважение: 1161
Награды: 89
Облучение: 0%
Сообщение #3
Цитата Selena ()
Легат, пффф, а про что тогда спрашивать? Не про "Казаков" же... А когда интервью намечается?

О самой компании. Про её планы. Состав. Какие были проблемы и т.п.

Когда интервью... Когда запущу в свет проект и наберу немного актива. Тогда оно и будет.
SnS
Уважение: 20
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #4
Легат, это очевидные вопросы, ты их и сам знаешь, смысла нет тут озвучивать. Я предполагаю, создавая тему, был расчёт на нестандартные вопросы, а так как здесь преимущественно обитают ценители "Сталкера", то и вопросы будут преобладать соответствующие.
Лично от себя: я в плане игр моногамна и меня интересует только Сталкер. Если не "Сталкер 2", то может у них какой аналог намечается к разработке? ( Хотя глупо имея права на Сталкера, разрабатывать что-то иное). Или нет, не так. Вопрос: не хочет ли вмерууважаемый Сергей Константинович повернуться лицом к многомиллионной аудитории ценителей игры и в конце концов дать конкретный ответ будет ли он продавать права, либо продолжать разработку или можно забыть про новинки в теме Сталкера?
Надеюсь не слишком грубо... Просто уже надоело, все новости из пустого в порожнее, дразнят как ребёнка конфеткой.
Алексей, в любом случае удачи с проектом. Если назреет интересный вопрос, обязательно отпишусь.


Не нужно быть важным, важно быть нужным

Уважение: 1161
Награды: 89
Облучение: 0%
Сообщение #5
Цитата Selena ()
Лично от себя: я в плане игр моногамна и меня интересует только Сталкер. Если не "Сталкер 2", то может у них какой аналог намечается к разработке? ( Хотя глупо имея права на Сталкера, разрабатывать что-то иное). Или нет, не так. Вопрос: не хочет ли вмерууважаемый Сергей Константинович повернуться лицом к многомиллионной аудитории ценителей игры и в конце концов дать конкретный ответ будет ли он продавать права, либо продолжать разработку или можно забыть про новинки в теме Сталкера?
Надеюсь не слишком грубо... Просто уже надоело, все новости из пустого в порожнее, дразнят как ребёнка конфеткой.
Алексей, в любом случае удачи с проектом. Если назреет интересный вопрос, обязательно отпишусь.

Сейчас GSC делают все правильно. Резко объявлять о сталкере не стоит. Сначала надо взбудоражить людей, что они потихоньку и делают. Права они не продадут. Потому что сами сделают. И от GSC мы увидим ещё несколько игр в будущем.
SnS
Уважение: 20
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #6
Легат, знать бы когда мы их увидим
Сообщение #7
Нечитер, до конца 2017 года каких-либо анонсов не будет. В 2018 году может быть увидим.
SnS
Уважение: 20
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #8
Легат, Алексей, да это я так... крик души, обманутые надежды, не обращай внимания. Не хотят вопросов про Сталкер 2, можно и не спрашивать. Но если задать обычные вопросы, то и интервью получится обыденным. Какая-то изюминка должна быть, чтобы читателя заинтересовать... Увы, пока ничего интересного на ум не приходит...


Не нужно быть важным, важно быть нужным

Уважение: 1161
Награды: 89
Облучение: 0%
Форум » Развлечения в "Забытом лесу" » Флудилка » Задай вопрос GSC
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: