Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
24.04.2024, Среда, 22:35


  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: GeorgF  
Форум » S.T.A.L.K.E.R - Моды для всех синглов (не глобальные моды) » Моды для Зова Припяти » Смерти вопреки (Смерти вопреки. Сага. Глава первая. В центре чертовщины.)
Смерти вопреки
Сообщение #1


Название: Смерти вопреки. Сага. Глава первая. В центре чертовщины.
Разработчики: Geonezis, Skyff.
Платформа: X-Ray 1.6 (патч любой)
Оф. сайт: www.freedom-base.ru/

Описание сюжета :

Игроку представится возможность пройти свой собственный путь, от начала и практически до самого финала, не представляя, куда именно он Вас приведет и с чем заставит столкнуться за очередным поворотом судьба.
«Cмерти вопреки» это трагическая история человека, оказавшегося в месте, которое называют вторым кругом ада — окрестность города-призрака Припять. Главный герой - майор Александр Дягтерев, агент службы безопасности Украины. В составе своей боевой группы он прибывает на Затон — болотистую заводь мертвой реки Припять. Его основная задача найти объяснение череде загадочных событий случившихся в ЧЗО за последние полгода. Он должен выяснить, что именно произошло в то время, когда пал барьер и сталкеры устремились к неизведанным северным территориям. Необходимо понять, кто именно и почему так долго держал под завесой тайны эти мертвые земли.
Шаг за шагом, смерти вопреки, он сумеет подойти к той самой двери, скрывающей за собой все ответы на столь большое количество вопросов. И лишь от него зависит, каким именно ключом он решит отворить эту дверь.
Вам предстоит попасть в настоящий круговорот закрученных динамически развивающихся событий. Заговоры и предательство, интриги и сломанные судьбы людей, животный страх и нестерпимая боль. Постоянная борьба с самим собой и неизвестным врагом, чье дыхание ты ощущаешь за своей спиной.
Понять кто ты — пешка в чьей-то дьявольской партии или же ферзь, вольный вершить то, что сочтешь нужным, не взирая ни на что, даже на саму смерть.

Особенности мода:



Основные особенности модификации:



Дополнительные изменения:



Благодарности:



Ссылки на скачивание мода Смерти вопреки :

Народ

Патч1 для мода Смерти вопреки :

Что исправлено:

- Вылет из-за артефакта медуза
- Пустая строчка в диалоге с Ахиллесом
- Иконка у Болотного Доктора
- Наличие биноклей и раций у квестовых НПС.
- Убраны неправильные апгрейды у Сайги.
- Поправлен баг с заказами у Шустрого.
- Поправлен баг при передаче артефактов в квесте Лоцмана.

Что добавлено:

- После нахождения и подбора тайника первого типа, возможна его повторная установка уже в своих целях.
Новая игра необязательна.

Скачать : Народ

Внимание, Администрация сайта предупреждает - мод содержит ненормативную лексику и и не рекомендуется для установки лицам, не достигшим 18-ти лет.



Материалы взяты с сайта freedom-base.ru
Сообщение #61
Ирбис, ты столкнулся с той же проблемой, что и я. Берутся два рюкзака, лежащие на берегу, а третий из воды не достается. Че я только не делал... почитай выше...
Мне советовали установить патчи, я пробовал по всякому, без толку. Потом снес полностью игру, поставил её по новой плюс патч, и начал заново. На этом же самом месте затык тот же.
Причем рюкзаки персонифицированные, один ставится в точке около цехов подстанции и аномалии "Цирк", а другой в Лесной Чаще. Тот что лежит в луже, предназначен для установки около ВНЗ Круг. С двумя поднятыми рюкзаками топтался на этой точке - бесполезно.
Никто тут не писал, прошли или не прошли, короче - неясно.
Я пошел своим путем. А именно: выполнил все побочные квесты Наемников, Свободовцев (и стал их другом), Прозрения и других нуждающихся. Рюкзак пока висит в невыполненных. Щас застрял на поиске артефактов Донор и Иллюзион для Лоцмана. Точнее, Доноры нашел, остался Иллюзион. Подозреваю, что на этой локации его может не быть, тк пережил уже кучу выбросов с последующим оббеганием всех аномалий на Затоне. Нашел кучу других актов и заработал много денег. Кстати, выгоднее всего арты и патроны ненужные продавать торгашу на базе Свободы в Лесничестве.
Есть надежда что на других локациях будет какая-нибудь грави пушка, чтоб вытянуть рюкзак из воды. Кстати, рекомендую - не пожалей денег и купи за 170 тысяч бронекостюм "Восход" у Жадобы, что торчит на Скадовске около бара. Этот костюм по максимуму прокачивает Кардан, не имея наборов инструментов. Чинить его правда дороговато, зато защита великолепная!
Судя по всему, нас тут двое с одной проблемой, так что пиши если что...
Ну и я тоже буду отписываться ежли чего ))))))


Девушка не воробей, залетит - мало не покажется

Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #62
Лекарь
спасибо за совет.мне только интересно стало не ужели люди которые сделали мод не читают этот форум,и не могут избавить от такова косяка игру.прикольно.
кстати я то же обегал всю локу а арт для лоцмана нашёл только один.иллюзион.походу они спанятся по одному.хотя нашёл гид по прохождению то там написано что есть оба.

видишь ли в чём весь прикол что без этих артов на другие локи походу не поподёшь.

Елена

я так понял игру легче снести:devil: . что я и сделаю.лучше подожду шрама или вторую часть альянса.

Сообщение отредактировал irbis22 - Понедельник, 23.03.2015, 12:55


Уважение: 31
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #63
irbis22, Лекарь, Привет, ребята) Я конечно не имею отношения к создателям мода. Но! Я его весь прошла. Рюкзаки, это недорозумение, по с сравнению с тем, что все эти потуги за зря. После того, как собрала все арты для Лоцмана, постоянно спотыкаясь об его нецензурное хамство, игра заканчивается :( На этом всё! Ни куда и ни за чем больше мы не попадаем :( Лично мне жаль потраченного времени в пустую...
Сообщение #64
Вот это точно косяк, коли так!!!
И вправду будет обидно... но хочется верить в чудо чудесное - а вдруг у меня все получится?
И вдруг мод у меня не "недоделанный" ))))
Что касаемо Иллюзиона, которого я не могу найти - это точно, без него никуда не попасть; у меня уже ДВА Донора, а козлячий Лоцман видит его как Иллюзион, принимает за 2500 рэ и говорит - "ну иди ищи дальше". Насчет его хамства это да, большое желание пристрелить его, но шкерится он падлюка на Скадовске, где не достанешь оружие.
irbis22, а у тебя какой детектор? Я бегаю со Сварогом, и все безуспешно. Начал уже от отчаяния по-тихому мочить бродячих сталкеров, долговцев и свободовцев. У них помимо оружия попадаются неплохие артефакты, но ни одного Иллюзиона )))
Елена, вы меня очень расстроили... А как же задания собрать информацию о всех лабораториях, и одно из заданий наводит на конкретную точку в Припяти - лаба Х-18? А задание Кардана принести инфо о гаусс-пистолете и документацию из здания КБО в Припяти? Все получается тупо кастрировано создателями мода?
Жаль, жаль... Я конечно еще повоюю тут, но если честно - не начинал бы, если бы сразу знал про такие косяки МОДовские.
Кстати, Елена, вы единственная, кто мне отозвался... Еще раз вам спасибо!
Мои обращения в личку к другим форумчанам и к ТС ни к чему ни привели. Для чего спрашивается было создавать ветку?


Девушка не воробей, залетит - мало не покажется

Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #65
Лекарь, Сожалею, но мод действительно не доделан ((( Я поняла так, что модостроители сделали его с запасом на будущее. Как бы демо-версию что ли... Ведь уже есть Смерти вопреки 2 и готовят 3-ю часть. Так что именно этот вариант, совсем не вариант(( Прости, что огорчила...
Сообщение #66
Лекарь

жёлтый .который показывает и аномалии.как называется забыл.

Уважение: 31
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #67
Сварог он называется )))))
Самый крутой из всех детекторов. Простецкий детектор - Медведь, потом получше Велес...


Девушка не воробей, залетит - мало не покажется

Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #68
Кто дошел до Янова?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #69
Судя по всему, никто не дошел. Миссия невыполнима. Не трать время зря, поиграй во что-то другое. А то будет как у меня, фрустрация какая-то, чувство незавершенности....
Все ждал чуда, сколько перемочил народа в поисках артефакта нужного и обшарил аномалий - не счесть...
Почитай мои комментарии выше, да и других пользователей...
С рюкзаками глюк у меня так и не разрешился. Не говоря о других приколах.
В этом моде пути на Янов нет.


Девушка не воробей, залетит - мало не покажется

Сообщение отредактировал Лекарь - Пятница, 31.07.2015, 12:41


Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #70
Лекарь, надо было после выброса завалить Ноя, вернутся на Скадовск и с Лоцманом идти на Янов- у меня получилось!

Добавлено (31.07.2015, 20:53)
---------------------------------------------
Лекарь, да, а на счет "Иллюзиона" его выдадут как награду уже на Янове!!

Прикрепления: 9239243.jpg (248.8 Kb) · 2737251.jpg (214.2 Kb) · 7625613.jpg (219.8 Kb)

Сообщение отредактировал Chief36 - Пятница, 31.07.2015, 20:51


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #71
Во бля..... этого я не знал.
Попробую сегодня, хорошо что не снес еще мод.
Не зря говорят - одна голова хорошо, а восемь еще лучше )))))
А то я месяц пля как дурень dash3

Добавлено (01.08.2015, 19:43)
---------------------------------------------
Ну не получается, хоть плачь. cray
Отважный Ной пал смертью храбрых вместе со своей собакой-мутантом.
Сразу же уходит в "проваленные" задание собрать компоненты для Полынного Свитка.
У Ноя очень хорошая пушка и арт Компас. На этом все. То есть ничего, все по-прежнему: мудак и хамло Лоцман никуда идти даже и не думает, а лежащие в рюкзаке уже ТРИ Донора видит как три Иллюзиона и готов принять их за 2500, отправляя меня на дальнейшие поиски.
Chief36, а как у тебя устранение Ноя связано с выбросом - во время может или сразу после выброса ты его мочил?



Девушка не воробей, залетит - мало не покажется

Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #72
Лекарь, Ной и Болотный доктор разные персонажи! Ты должен после Фараона зайти на Лесопилку , убить "Грех" ,потом встретится с Сбу в "Железном лесу", потом идешь к Лоцману и говоришь что путь на Янов открыт! Вы туда идете-но появляетесь возле сгоревшего хутора,там где летний театр, Лоцмана убивают, Ты если сможешь , валишь "Грех" И происходит "Выброс". Ты просыпаешься в подвале ВНЗ"Круг". Перед тобой будет Ной-старайся с ним не говорить!А то конец игры!!! там в подвале есть рюкзак ,хорошо бы перед походом в Янов заполнить его оружкой и снарягой! Потому что после выброса Ты теряешь все и деньги тоже!!Валишь Ноя и возвращаешься на Скадовск- там Тебя ждет Живой Лоцман! Вместе идете на Янов!!!
Сообщение отредактировал Chief36 - Суббота, 01.08.2015, 22:11


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #73
Лекарь, Понятно, если у Tебя и половины задний не пройдено на Затоне, Тебе и думать про Янов не надо!!!Снеси мод, и поставь заново, но качай с другого сайта , сохранки останутся ,перепроходить много не надо будет!!!Все задания важны -все задания нужны)))если не пройдешь квест с заполнением тайников- след. задание не появится!!!
Сообщение отредактировал Chief36 - Воскресенье, 02.08.2015, 12:01


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #74
Chief36, я прошу прощения - ты рекомендуешь "снести мод и поставить заново"...
Снести мод надо полностью, через пуск-панель управления-установка и удаление программ, или как?
Я устанавливал мод с купленного диска.
Если качнуть с этого сайта, ты говоришь что игра будет идти с моими сохраненками?
Видишь ли, я с компьютером не настолько свободно обращаюсь.. Для меня все эти "баги", "лаги", "скрипты", "спавны" и прочее - ни о чем. Подскажи, пожалуйста, буду признателен....
Мод очень нравится, но я в отчаянии, если честно....

Еще мысль появилась - мод-то зимний, со снегом. Может поэтому я не могу ни рюкзак этот злосчастный из воды достать, ни копыто кабана, потому что они просто тупо вмерзшие в лед?
Хотя я по воде хожу со шлепающим звуком )))) На лед непохоже...


Девушка не воробей, залетит - мало не покажется

Сообщение отредактировал Лекарь - Четверг, 13.08.2015, 17:45


Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #75
Лекарь, чувак у тебя походу с адонами мод стоит
Сообщение #76
Вот вот..... "С адонами"))))
Ты имеешь ввиду зимний вариант, его так называешь?


Девушка не воробей, залетит - мало не покажется

Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #77
Лекарь, ну да
Сообщение #78
А интересно, можно ли как-то удалить аддон этот зимний с игры, чтобы только зима и убралась? А все мои успехи и сохранения остались? Вдруг болото "разморозится" и я достану рюкзак?


Девушка не воробей, залетит - мало не покажется

Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #79
Всем доброго времени суток! У меня такой вопрос, что может быть за беда в данном моде, (игра установлена с диска) - Я не могу выполнить задание в котором нужно разместить три тайника, 1 выкинул а остальные два не как, а именно на месте Цеха Подстанции и ВНЗ "Круг", баг?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #80
Vovka 206, доброго дня!
У меня очень похожая проблема была, почитай мои сообщения выше. Как оказалось, я не один такой.
Эти бл..ские рюкзаки.....
Ты все три подобрал около аномалии Котел? И из них трех только один сумел поставить, на точке в лесу?
Я подобрать сумел только два, третий сцуко в луже лежит, и чего я только не делал чтобы его достать.... Два из подобранных поставились тайниками (один недалеко от аномалии Котел в лесочке на плато и другой около Цехов Подстанции) и все. У меня кстати в этом моде из воды вообще ничего не берется - ни копыта, ни хвосты собачьи, ни банка энергетика, что валяется в воде около Скадовска...
Я отчаялся и занавесил на этот мод, но не удалял. Кстати, тоже с диска ставил.
Скачивал патчи с этого ресурса, не помогло........
Ни пуха ни пера, сталкер!
Если решишь проблему - отпишись плз.


Девушка не воробей, залетит - мало не покажется

Сообщение отредактировал Лекарь - Пятница, 08.04.2016, 15:05


Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » S.T.A.L.K.E.R - Моды для всех синглов (не глобальные моды) » Моды для Зова Припяти » Смерти вопреки (Смерти вопреки. Сага. Глава первая. В центре чертовщины.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: