Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 12:04


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: GeorgF  
Форум » S.T.A.L.K.E.R - Моды для всех синглов (не глобальные моды) » Моды для Чистого Неба » HARDWARMOD - 3.2 "Трудная война" (Глобальный сюжетный мод)
HARDWARMOD - 3.2 "Трудная война"
Сообщение #1
"Трудная война"


HARDWARMOD -v 3.2


Версия игры: Stalker Чистое небо с патчем 1.5.10

Авторы мода: WARWER, Kirgudu , Charsi

Сюжет: Основная сюжетная линия повествует о наиболее закрытой группировке Зоны - "Наёмники". Какие цели преследовали Наёмники, с кем были связаны своим последним заданием и к чему привели их действия - ГГ узнаёт по мере приближения к ЧАЭС. Вам предстоит побывать на базе Наёмников, пообщаться с лидером группировки, узнать как Шрам стал наёмником и чем он занимался, но для этого нужно будет пройти весьма долгий путь. Стилистика повествования в жанре детектив-расследование. Тексты НЕ содержат НЕНОРМАТИВНОЙ лексики!
Война группировок не отключена (ведь это и есть "фишка" ЧН) - вплетена в сюжет.

Небольшое пояснение: Основная сюжетная линия написана. Теперь остались только мелкие правки по Вашим пожеланиям и предложениям. На их базе будет выпущена финальная версия мода.

Особенности: Коротко: новый сюжет, 5 - новых группировок, динамический спавн мутантов и нпс, ребаланс под хард, новый интерфейс, множество новых моделей нпс (в том числе уникальных), пост-эффекты, погода, графика, озвучка, новости - реальные и просто комментарии под сюжет от лица ГГ, записываемые по датам в экспериментальном КПК, автоматическое сохранение сейвов по ключевым заданиям...
Внимательно читайте сюжетные СМС сообщения! Пользуйтесь ЖУРНАЛОМ в своём КПК - "История сообщений" и "Блокнотом" в экспериментальном КПК! В "Блокноте" будут отображаться все текущие задания и степень их реализации.

Требник по v3.2 RC :





Cсылки на скачивание HWM 3.2 full - Авторская версия:

Яндекс.Диск

Небольшой фикс по обнаруженным ошибкам (НИ не нужна):

Сборка правок по обнаруженным недочётам для HARDWARMOD - v3.2 RC «Трудная война».

Новая игра НЕ нужна.

Установка: распаковать архив, скопировать в корень игры, соглашаясь на замену файлов.
===============================

Установка: распаковать архив, скопировать в корень игры соглашаясь на замену файлов.

Скачать кумулятивный фикс : http://yadi.sk/d/fOufUENY9cwVG

Материалы взяты с сайта amk-team
Сообщение #41
привет всем! Кто находил арт Рак ? где и возможно он будет в другом месте быть?

Уважение: 155
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #42
Serega_525, привет, ответ от разработчика:
Арт этот ты можешь вообще не найти за всю игру. Читай смс сталкеров по необычным явлениям, это значит, что на локе где ты в тот момент, заспавнился уникальный арт. Но, какой из 7-ми - не известно. Так что Рак - это чистая удача. Для поиска можно использовать детектор "Велес", есть в продаже у Сахарова.
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #43
задрал этот вылет, хотя комп мощный всего хватает, что к чему :$

Уважение: 155
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #44
Serega_525, ответ по этому логу от того же человека :)
вылет по проблеме с памятью может возникнуть когда сбоит, например, логика нпс или квада, которая записывается в сейв и не даёт движку правильно обработать загрузку всего игрового уровня. В таком случае помогает только создание уровня заново, а значит нужен заход на сбойную локу.
Чтобы не ждать, копируй лог и вставляй в гугл.
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #45
Tirbah, серьезный вылет, не знаю стоит играть дальше или нет.......

Уважение: 155
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #46
Serega_525, попробуй продолжить, может нормально будет. Если есть вариант, не заходи сразу на эту локу, поделай другие квесты.
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #47
Tirbah, я по другому сделал, так как вылет постоянно на болотах, из за длинного квеста войны, я пошарился по другим локам, на кардон сходил, а потом и зашел )))) но все равно есть вылеты, иногда, переигрывать помогает

Уважение: 155
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #48
привет всем! у меня тут глюк такой вылез и ничего не помагает,нашел яя андрону 2 кейса, и принес, он дает задание отправиться за Клыком в подземелья аграпрома, смотрю карту, у меня! заново висит задание отправиться в догонку за клыком в темную долину, и там же все задания висят обычные, убить собаку и найти коменданта, хотя я раньше эти задания прошел, кроме того задания что оправиться на завод, вот ни знаю что делать, переигровка не помагает, я что то не правитльно сделал получается :$

Уважение: 155
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #49
Прошёл полностью игру, честно говоря разочарован. Если это самый лучший мод на ЧН то боюсь представить ,что же может быть хуже??Конечно проделана определённая работа и разработчику за это спасибо ,мало кто способен на такой титанический и бесплатный труд но хотелось всё таки большего.Детские болезни ЧН так и не были вылечены ;гид ,который практически одинаков на всех форумах ,даёт слишком мало информации ,причём зачастую путает игрока но это выясняется только при прохождении и приходится переигрывать ,видео от Шкрека кстати страдает тем же самым.Например нельзя брать все задания подряд ,как это рекомендуется !!! Мало того ,что будут висеть в КПК как проваленные , это ещё полбеды но слишком раннее взятие некоторых квестов влияют на логику прохождения и игра тупо глючит. Это я наблюдал и на Болотах и в Рыжем лесу ,приходилось достаточно далеко откатываться назад .
Ну и не понял смысла двух КПК , зачем ?? И почему не использовали клавишу"М" под карту ,ведь крайне неудобно??Приноровившись конечно можно всё это осилить и привыкнуть но игра уе не вызывала того восторга и азарта как в начале прохождения.
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #50
[Елена]Разговоры о просто сталкерском трёпе перенесены в соответствующую тему http://stalker-gamers.ru/forum/13-483-2537-16-1338270252 [/Елена]
Сообщение отредактировал _Елена_ - Четверг, 12.01.2017, 18:10

Сообщение #51
Всем добрый вечер. Не уверен, что меня кто-то услышит, но все же попробую: не получается выполнить квест "Работа на Бородина 2", т.к. в плену только один ренегат Савелий. Пробовал переигрывать, даже переустановил игру, нет второго. Что можно сделать, в игру втянулся, не хочется бросать.
Все, нашел обормота, он на крыше сидел, свой вопрос снимаю.

Сообщение отредактировал argusneo - Суббота, 21.01.2017, 00:48


Уважение: 55
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #52
парни подскажите.почему при получении задания от лебедева по защите форпоста.проводник забрасывает меня туда.а там тишина.как сидел один сталкер на вышке.так и сидит.не срабатывает продолжение стпрого сюжета.у кого нибудь было такое.в чем дможет быть дело.все начальные задания выполнил.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #53
шах, игра заглючила. Если еще нужно, давай сейв, гляну.

Уважение: 169
Награды: 14
Облучение: 0%
Сообщение #54
Парни,может не в теме,но подскажите как снять задание "Получить награду" в настройках,а то с невыполненным на ЧАЭС не пускают а Артах Смерти.После разговора с Неназываемым в Госпитале.СПС

Уважение: 15
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #55
Не понял.У доктора близнец появился?
Прикрепления: 8700105.jpg (153.1 Kb)


vasek

Сообщение отредактировал михалыч - Среда, 31.05.2017, 23:06


Уважение: 10
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #56
При обыске тела дигера на Свалке,происходит такой вылет:
FATAL ERROR

[error]Expression : fatal error
[error]Function : CScriptEngine::lua_error
[error]File : E:\priquel\sources\engine\xrServerEntities\script_engine.cpp
[error]Line : 180
[error]Description : <no expression>
[error]Arguments : LUA error: ... + last day + weapons mod\gamedata\scripts\_g.script:974: bad argument #2 to 'format' (string expected, got nil)


stack trace:

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #57
Подскажите где этот долбаный кейс возле Зуба?
Не могу найти.

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #58
Помогите, пожалуйста. Дошёл до штурма моста (все задания до этого выполнены!), после опускания моста до упора, идёт стабильный вылет на рабочий стол. Что только не ставил из фиксов. Есть какое решение? А лучше дайте сохранение когда уже мост опустится и Лебедев скажет, что мост опущен. Можно уже и в Лиманске.
Версия мода 3.2 + Last Days + Weapon mod (финальный фикс от 2015 года). Спасибо.

[GeorgF]Привет! В сей мод уже никто тут не играет. Ну ты уже опытный игрок, выложи сохранку что ли , а то как
узнать что почем?

Сообщение отредактировал GeorgF - Пятница, 09.06.2023, 16:45


Уважение: 10
Награды: 1
Облучение: 0%
Форум » S.T.A.L.K.E.R - Моды для всех синглов (не глобальные моды) » Моды для Чистого Неба » HARDWARMOD - 3.2 "Трудная война" (Глобальный сюжетный мод)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: