Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 12:24


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ASSUR, Sashok, GeorgF  
Форум » S.T.A.L.K.E.R - Моды для всех синглов (не глобальные моды) » Моды для Тени Чернобыля » "Мод"Complete 2009" v.1.4.4"
"Мод"Complete 2009" v.1.4.4"
Сообщение #1


Тип издания: Mod
Жанр: Action
Разработчик: Dolgov Studio
Год: 2009
Платформа: PC
Версия: v.1.4.4
Язык интерфейса: Английский+Русский
[admin]Нижеследующее описание является автоматическим переводом с английского[/admin]

Немного о истории создания мода


Этот мод был создан с мыслью приведения красивой и захватывающий игре S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl от последнего поколения эпохи, когда она была создана, с целью применения современного опыта, какого Вы ожидаете от игр, в какие вы играете в 2009 году. Создатели мода не пытались изменить игру до неузнаваемости. Основная цель - улучшение, сохраняя при этом основные элементы, которые сделали ее столь великой.

Мод был разработан профессиональными художниками-оформителями с богатым опытом в этой области, сопровождающих отраслевые стандарты для создания интерактивных 3D сред. Это показывает работы многих авторов из сообщества Сталкер в рамках одного направления искусства, перепроектированным с новыми визуальными качествами и предлагаемый как один удобный пакет, чтобы расширить количество пользователей вне modding сообщества. Естественное освещение, широкие панорамные виды, глубина резкости, параллакс отображение, SSAO, более 900 переработаных текстур файлов, включая транспортные средства и комплекты брони при ручном редактировании Bump, вы не поверите, что это та же игра. Разработанная профессиональной художественной студией, погодная система в STALKER Complete 2009 - вершина визуального игрового дизайна. Это особенность работы нескольких художников, включая победителей конкурса от conceptart.org, самого большого сообщества концепт-арт художников, работающих в индустрии фильмов и игр. Он основан на тех же элементах и принципах, применяемых в изобразительном искусстве, например, воздушной перспективе, композиции, равновесии, теории цвета и т.д.

Для кого сие творение?

Данная модификация идеально подходит для играющего в первый раз или для людей, которые прошли игру, когда она впервые вышла, а теперь возвращаются к ней повторить её на новых современных мощностях (ПК) с более высоким разрешением и улучшенной графикой.









Ссылка на скачивание : http://turbobit.net/1gbtj7yrm4sf.html

Сообщение отредактировал Tiger{Эколог} - Воскресенье, 18.11.2012, 19:50


Уважение: 3
Награды: 1
Облучение: 0%
Форум » S.T.A.L.K.E.R - Моды для всех синглов (не глобальные моды) » Моды для Тени Чернобыля » "Мод"Complete 2009" v.1.4.4"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: