Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
10.12.2019, Вторник, 15:41

• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: ASSUR, Sashok, GeorgF  
Форум » S.T.A.L.K.E.R - Моды для всех синглов (не глобальные моды) » Моды для Тени Чернобыля » Последний Сталкер (Last Stalker by zaurus' crew)
Последний Сталкер (Last Stalker by zaurus' crew)
Сообщение #1

Через год после тяжелого боя с наемниками в Припяти, бандит из группы Леши Бормана по кличке Грек очнулся в мрачной пещере. Рядом с ним лежал мертвый выродок. Последнее, что осталось в памяти Грека - он, вместе со своим другом, наемником Джонни, уходит с поля боя. Выстрел, страшное ранение в спину, темнота, забытье...

"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".

Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 899
Награды: 139
Сообщение #61
При заходе на АГРОПРОМ получаю стабильный вылет. Может кто знает в чем дело ?

Expression : fatal error
Function : CModelPool::Instance_Load
File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrRender\ModelPool.cpp
Line : 111
Description : <no expression>
Arguments : Can't find model file 'se[spawn]af_cristall wpn_groza_mlammo_5.ogf'.

План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 81
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #62
Цитата golova ()
Уже второй день бьюсь с проблемой штурма лагеря Могильщика (пост №14). Пытался переигрывать аж с захода на Болота -- всё таже шняга!!! Смотрел прохождение, читал гид. Вечно у меня не всё как у людей

Явный баг игры. Попробуй откатиться до решения о штурме, сохранки скопируй и переустанови игру.
Проходил полностью 2 раза , писАли Гид, никаких багов не было.

Цитата vladislavl1 ()
А вот амфетаминщики что это? )

Коллега пошутил над возникшей проблемой.
Стикеры вместо рюкзаков мне понравились, развивают внимательность и осмотрительность
beer

Win7*64 Prof SP1 IntelCore2 Duo E8400 3.00GHz82 8.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX550Ti

Уважение: 329
Награды: 22
Сообщение #63
Цитата aleks_fn ()
Description :
Arguments : Can't find model file 'se[spawn]af_cristall wpn_groza_mlammo_5.ogf'.

Судя по вылету нехватает модельки этой самой штуки, которая в кавычках(se[spawn]af_cristall wpn_groza_mlammo_5.ogf). Вариант - попросить играющих найти у себя такую модель, скинуть файлик и указать путь, где она находится и поместить его по указанному пути. (Хотя название какое-то интересное)))
Веселый Роджер
Уважение: 757
Награды: 101
Сообщение #64
Знаю эту команду, вроде неплохие моды делали с элементами хоррора. Но на сей раз они явно переборщили - сплошной сатанизм какой-то. Играл, играл, где-то треть мода прошел и бросил. Противно стало..или страшно за свой мозг..не знаю даже.

Свобода - вперёд! За Че!

Сообщение отредактировал Lis - Воскресенье, 20.10.2019, 18:35

Lis

Уважение: 0
Награды: 0
Сообщение #65
Привет всем! Перед спуском в х-18 Грек сказал Лангольеру, что там есть схрон с полным комплектом ножей. Наврал? Я их там не нашел. Подскажите, такой схрон вообще есть?
Зато нашел там кое-что другое. На нижнем уровне, там где труп ученого и контейнер, есть маленькое подсобное помещение. Там справа от двери лежат два зеленых ящика. На букву F они не реагируют, но легко разбиваются ножом. В верхнем РПГ, в нижнем 10 выстрелов к нему.

Добро всегда победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.

Уважение: 52
Награды: 4
Сообщение #66
Цитата Vieras ()
Подскажите, такой схрон вообще есть?

Такого схрона нет. Грек просто выдумал причину, что бы не вызывать подозрений
своим походом в х-18.

NVIDIA GeForce GTX550Ti

Сообщение #67
GeorgF, в гиде от Ириски с гвоздями говориться, что в самом начале игры на Кордоне Примус предложит тряхнуть сталкеров при повторном обращении к нему. Не было у него никакого второго диалога. При любой последовательности разговоров с обитателями барака и при любом варианте разговора с Хазаром. Басявый рассказывал про кровососа, Мурза говорил, что сталкеры прячут хабар "где-то здесь". Но Примус молчал. Я знаю, что у Зауруса каждое слово в диалогах имеет значение, поэтому мне этот факт не дает покоя. Пока иду по сюжету и наслаждаюсь игрой, но иногда заглядываю в гид и понимаю, что что-то пошло не так.
Вот сейчас военные не предложили БТР, чтобы протаранить ворота после того как из трубы на Сортировке перестал идти синий дым. Ириска пишет, что, мол, должны дать, но у меня никаких диалогов на эту тему нет. Какую мелочь я мог пропустить? Может быть КПК Шило нашел раньше времени, еще в первый заход на Сортировку? Я тогда посмотрел ролик про инопланетян и пошел дальше рыскать по локации. Впереди паровоза бегу? Версия игры: v.1.0006 + X-Ray ext. + *LS v.1.0*

Сообщение #68
Vieras, вплотную к воротам надо подойти, и попробовать толкнуть... Только потом идти к военным

Уважение: 176
Награды: 16
Облучение: 20%
Сообщение #69
Цитата Vieras ()
Вот сейчас военные не предложили БТР, чтобы протаранить ворота после того как из трубы на Сортировке перестал идти синий дым. Ириска пишет, что, мол, должны дать, но у меня никаких диалогов на эту тему нет.

Привет! Возможен глюк игры. Ириска только с третьего переигрывания получила нужный результат.
Игра вариативная и в принципе можно обойтись и без этого.
Возможно прибор для ученых в Лиманске нужен был для какой-то не реализованной ветки квестов.
Продолжения не имеет.
По поводу ворот. Я тоже упустил БТР, но таранил ворота на квадроцикле и успешно.

NVIDIA GeForce GTX550Ti

Сообщение #70
GeorgF, Stalker_Neo, разобрался я с этим. Сначала нашел Тевтона с Байдой, потом пошел толкать ворота. После этого диалог про БТР появился. А может быть в первый раз просто плохо толкал :-)
С хабаром сталкеров в начале игры тоже разобрался. Для того, чтобы у Примуса появился соответствующий диалог надо поговорить со Шнырой еще раз после разговоров со всеми остальными.

Форум » S.T.A.L.K.E.R - Моды для всех синглов (не глобальные моды) » Моды для Тени Чернобыля » Последний Сталкер (Last Stalker by zaurus' crew)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: