Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 10:47


  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: ASSUR, Sashok, GeorgF  
Форум » S.T.A.L.K.E.R - Моды для всех синглов (не глобальные моды) » Моды для Тени Чернобыля » ...Радиоактивное мясо... (Разработка сюжетного мода)
...Радиоактивное мясо...
Сообщение #1

...часть первая...

"Радиоактивное мясо"


Офф. сайт мода Радиоактивное мясо: stalker-gamers.ru


Автор - WERTOix

Функции и скрипты Frankenshtayn

Озвучка персрнажей TED, BesenOK

Правки по текстам Tirbah

Заставка в главном меню LENA_D

Сюжет основан на книге В.Орехова "Линия огня"

Платформа Тень Чернобыля 10004

Спасибо


Пояснение


Сюжет


Советы по прохождению


Установка:


скачать


Архив 1 части мода, немного обновлен!

Качать данный мод, желательно на этом сайте!

Немного скринов:



Сообщение отредактировал Х_и_м_и_к - Пятница, 25.03.2016, 18:42

Don't panic
Уважение: 231
Награды: 21
Облучение: 0%
Сообщение #21
Serega_525, привет,это довольно частый вылет в ТЧ,обычно помогает переигровка с предыдущего сохранения и лучше на статику перейти.У меня на ней ни одного вылета не было.
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #22
ПОЧЕМУ У МЕНЯ НЕ СОХРАНЯЕТСЯ? Че делать?

Уважение: 9
Награды: 2
Облучение: 20%
Сообщение #23
___ANGEL___, через меню тоже не сохраняется? Попробуй удалить user.ltx.


Спокойствие – это величайшее проявление силы.
добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #24
не получилось

Уважение: 9
Награды: 2
Облучение: 20%
Сообщение #25
Цитата ___ANGEL___ ()
не получилось

Такой вопрос, ты скачивал файл fsgame? Если да, то скажи у тебя на компе есть диск Д ?



Сообщение отредактировал Х_и_м_и_к - Вторник, 16.06.2015, 07:30

Don't panic
Уважение: 231
Награды: 21
Облучение: 0%
Сообщение #26
Сделал как надо, но у меня нету папки save_radioaktiv

Уважение: 9
Награды: 2
Облучение: 20%
Сообщение #27
Цитата ___ANGEL___ ()
как надо,


Такого не может быть! Если только, ты свой диск в файле fsgame, не обозначил русской буквой, вместо английской...



Сообщение отредактировал Х_и_м_и_к - Среда, 03.06.2015, 22:12

Don't panic
Уважение: 231
Награды: 21
Облучение: 0%
Сообщение #28
1.Стабильный вылет на Кордоне при попытке разговора с Бородой.
2.Перемещается круг поиска (поиска чего?) Сначала был в районе Камаза возле Электр в туннеле а потом он переместился за Свинофермы.
3.Что то невпечатлила убойность АК и вообще прицеливание вцелом.


Чем точнее предсказанье тем плачевней результат

Сообщение отредактировал veseluxa - Понедельник, 08.06.2015, 10:57


Уважение: 10
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #29
Цитата veseluxa ()
невпечатлила убойность АК


1) По поводу убойности Ак : - конфиги оружия в этом моде вообще не правились! Только fn2000... (просто у Темных, которые в прозрачных экзах, мОщный иммунитет!
2)Если ты про большой белый круг(внутри которого написано где-то здесь) то он должен появится только после смерти Храпа, в районе лесочка с собаками... И означает он, что Темные с Динкой исчезли где-то в этом районе... Хемуль сделает метку в своем кпк, и скажет друзьям что проход нужно искать в этом районе......
На счет остального, ни у кого из тестеров(а их было не мало) такого не было! похоже либо патч криво установил, либо сохранки пересекаются от других модов...
(Пришли мне в личку скрин корневой папки игры, с этим модом)



Сообщение отредактировал Х_и_м_и_к - Четверг, 17.09.2015, 12:31

Don't panic
Уважение: 231
Награды: 21
Облучение: 0%
Сообщение #30
Цитата Х_и_м_и_к ()
Только fn2000...
А где можно сей ствол найти? За три игры не попался ни разу.


Спокойствие – это величайшее проявление силы.
добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #31
Цитата Keeper ()
где можно сей ствол найти?

Его дает Варвар, просто ты играл без этой правки, сейчас архив немного обновлен... У тебя какие файлы этого мода(название) есть в наличии?



Сообщение отредактировал Х_и_м_и_к - Понедельник, 08.06.2015, 14:17

Don't panic
Уважение: 231
Награды: 21
Облучение: 0%
Сообщение #32
Х_и_м_и_к, сейчас вот

Скачивал на второй день после релиза. Пока тут ещё на Кордоне, не могу с вертушкой разобраться.


Спокойствие – это величайшее проявление силы.
добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #33
Цитата Keeper ()
второй день после релиза

Ну все правильно, когда в забытом лесу поговоришь с Варваром, он вернет Хемулю его ствол...
А вертушку сбей рпг, она там на пне в ящике валяется)))!



Сообщение отредактировал Х_и_м_и_к - Понедельник, 08.06.2015, 14:31

Don't panic
Уважение: 231
Награды: 21
Облучение: 0%
Сообщение #34
Снорки неубиваемые,даже гранаты их неберут,непиписи варварские в них нестреляют а гордо дохнут :( И вот проблема-взял я ящик с костюмами из аномалии(иначе тропка неоткрывается),общий вес 133 кг (притом что часть барахла заныкал в схрон) и что делать дальше незнаю. Три ствола прокачанных,патроны,бинты...


Чем точнее предсказанье тем плачевней результат

Уважение: 10
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #35
Цитата veseluxa ()
общий вес 133 кг

Зачем жадничаешь)))), а теперь по существу, ты шапку темы читал? Патч 4 а не пятый... В твоем скрине который ты прислал есть файлы dbc и dbd их там быть не должно, я не знаю вносит ли 5 патч изменения в папке bin, но похоже что все твои проблемы именно в этом! :D В Тч 04, последний файл это dbb Так-то вот, прежде чем кого-то укорять поищи ошибки в своем огороде!!! :D По поводу диалога с Бородой, на Кордоне у него даже диалога нет!)))
Про неписей( в них нестреляют а гордо дохнут) это где? Если на кордоне, то по ним лупит вертушка... А снорки и кровососы очень даже легко дохнут от ножа...
Ящик с костюмами весит 65 кг)))). Вот как выглядит корень игры на 4 патче



Сообщение отредактировал Х_и_м_и_к - Воскресенье, 08.11.2015, 10:02

Don't panic
Уважение: 231
Награды: 21
Облучение: 0%
Сообщение #36
Цитата Х_и_м_и_к ()
а теперь по существу, ты шапку темы читал? Патч 4 а не пятый... В твоем скрине который ты прислал есть файлы dbc и dbd их там быть не должно, я не знаю вносит ли 5 патч изменения в папке bin, но похоже что все твои проблемы именно в этом! В чистом Тч 04, последний файл это dbb

Я ставил ТЧ от Гоги 06 и пропатчил до 04. На стартовой странице игры написана версия и она четвёртая и шапку темы читал. Я никого укоряю а пишу о проблемах которые возникли во время игры. Сорри что занял ваше драгоценное время.


Чем точнее предсказанье тем плачевней результат

Уважение: 10
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #37
Цитата veseluxa ()
Сорри
Всегда пожалуйста, обращайся! beer


Don't panic
Уважение: 231
Награды: 21
Облучение: 0%
Сообщение #38
Итого. Дикий дисбаланс в моде,в результате чего вся игра сводится к банальному save-loading либо наблюдению со стороны "битвы титанов". Как результат на динамике игры можно смело ставить крест. Для любителей пострелять по вертушке РПГ всётаки лучше положить в привычное для игроков место - в нычку на чердаке дома либо в сейф в свинарнике. Арм.Склады. Чтобы поговорить со злодеем "мирно корчащимся" от боли в "луже" радиации под ёлочкой,защитного костюма мало,нужно прошманать всю локу и найти чудесный арт неизвестно откуда появившийся... С технической точки зрения мод стабильный,вылетов небыло. Столкнулся только с проблемой перехода группы на Арм.Склады и пропаданием артов из тайника под крестом.


Чем точнее предсказанье тем плачевней результат

Уважение: 10
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #39
Цитата veseluxa ()
ставить крест

На динамике играть можно и без вылетов! Но для этого нужно кое что из 8 патча, вставить в мод! :)
По дисбалансу могу сказать, что это пока не правилось, ввиду того что сейчас важно создать атмосферу сюжета, и на это тратится основное время.
По вертушке! Если ты читал рассказ?!! То напомню, темные стреляли по ней из рпг... В данный момент, рпг просто лежит в том месте, где будет потом располагаться товарищ стреляющий именно из нее!
На счет артов, на тропинках умышленно кое где встречаются артефакты колючка! А так же по моему у экскаватора, если ты проходил квест с ученым. Ну а то что Темный валяется в луже радиации ему это только в радость!))) Он же темный. :) Ты ничего не сказал по озвучке, стоит продолжать в этом направлении? И еще, ты ножик брал у Вовы? Им очень хорошо отбиваться от мутантов... Что там с нпс(ами), зависают или охотниками заделались?



Сообщение отредактировал Х_и_м_и_к - Суббота, 13.06.2015, 11:03

Don't panic
Уважение: 231
Награды: 21
Облучение: 0%
Сообщение #40
Цитата Х_и_м_и_к ()
На динамике играть можно и без вылетов! Но для этого нужно кое что из 8 патча, вставить в мод!

Я имел ввиду не настройки качества игры а сам процесс.
Цитата Х_и_м_и_к ()
По вертушке! Если ты читал рассказ?!! То напомню, темные стреляли по ней из рпг... В данный момент, рпг просто лежит в том месте, где будет потом располагаться чувак стреляющий именно из нее!

Слушаю аудиокниги.Несущесственно кто будет сбивать вертушку или она сама улетит отстреляв боекомплект. Или как вариант в процессе боя показать кат-сцену его сбития.

Цитата Х_и_м_и_к ()
Ты ничего не сказал по озвучке, стоит продолжать в этом направлении?

Как по мне то это флегматичное чтение текста. Решать вам. Нож? Вроде никто не давал,может что упустил. У меня в игре, слева от перехода на Склады , неписи попарно упирались друг другу в лоб и шагали на месте. И ещё рядом с переходом лежит Г образный камень так неписи упирались головами и с трудом проходили.


Чем точнее предсказанье тем плачевней результат

Уважение: 10
Награды: 0
Облучение: 20%
Форум » S.T.A.L.K.E.R - Моды для всех синглов (не глобальные моды) » Моды для Тени Чернобыля » ...Радиоактивное мясо... (Разработка сюжетного мода)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: