Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 13:03


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ASSUR, Sashok, GeorgF  
Форум » S.T.A.L.K.E.R - Моды для всех синглов (не глобальные моды) » Моды для Тени Чернобыля » Autumn Aurora 2.1 (Графическо-атмосферное дополнение)
Autumn Aurora 2.1
Сообщение #1
Время начать путешествие, сталкер...

__________________________________________________________________________________
Платформа: S.T.A.L.K.E.R. - Shadow of Chernobyl 1.0006
Авторы: Vandrerer & Cromm Cruac
__________________________________________________________________________________

__________________________________________________________________________________
*Вторая версия Autumn Aurora привносит осеннюю атмосферу в зону и значительно преображает графику, звук и геймплей S.T.A.L.K.E.R. - Shadow of Chernobyl. Мод включает официальный AtmosFear для ТЧ, которого не было во фри доступе. AtmosFear был переработан на осенний стиль.
*Так же, Autumn Aurora содержит новый Absolute Nature для ТЧ с моделями деревьев из АН3 ЗП и некоторыми новыми.
*Autumn Aurora 2 - это замечательная возможность для каждого фаната сталкера вновь погрузится в мир Чернобыльской Зоны Отчуждения, но с новыми ощущениями.
*Больше информации на moddb


Windows 7 Максимальная 64-bit SP1, Intel Core i7 CPU 860 @2.80 GHz, 16 GB RAM, AMD Radeon HD 7700 Series
Сибиряк
Уважение: 160
Награды: 30
Облучение: 0%
Сообщение #2
Доброго времени суток. Не так давно поставил АА 2.1 и столкнулся с интересной проблемой, скорее даже особенностью: при смене бронекостюма не меняется вид рук. В АА2 с этим проблем не было ни разу. Быть может, люди сведующие знают решение?.. Подскажите. Буду весьма признателен.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #3
Цитата Jason_Stayers ()
Подскажите. Буду весьма признателен.
Возможно в следующей версии вернут худ рук.
Правок не видел по этому случаю! Но, как будут, обязательно добавлю в тему.


Windows 7 Максимальная 64-bit SP1, Intel Core i7 CPU 860 @2.80 GHz, 16 GB RAM, AMD Radeon HD 7700 Series
Сибиряк
Уважение: 160
Награды: 30
Облучение: 0%
Сообщение #4
А мне вот понравился мод «Судьба зоны» . Могу дать ссылку http://prostalker.ru/mod-sudba-zonyi/ смотрите там куча модов и видео обзоры есть. На данном сайте ProStalker.ru - вы найдёте моды, файлы, квесты, секреты, прохождения, гайды для игр серии S.T.A.L.K.E.R. Очень много информации для поклонников игры.
Сообщение отредактировал marksysn - Четверг, 23.11.2017, 01:15


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » S.T.A.L.K.E.R - Моды для всех синглов (не глобальные моды) » Моды для Тени Чернобыля » Autumn Aurora 2.1 (Графическо-атмосферное дополнение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: