Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
25.04.2024, Четверг, 18:40


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ASSUR, Sashok, GeorgF  
Форум » S.T.A.L.K.E.R - Моды для всех синглов (не глобальные моды) » Моды для Тени Чернобыля » "Путь человека. Шаг в неизвестность" (Новая версия модификации "Путь человека")
"Путь человека. Шаг в неизвестность"
Сообщение #1
Путь Человека.
"Шаг в неизвестность. Дежавю."


Новая версия модификации Путь человека от Хемуль36рус !

Локации все стали не узнаваемы, благодаря работам Cromm Cruac.
В моде много новых квестов, нового сюжета нет, но есть как бы сказать новеллы из Зоны, такие не большие истории человеческой жизни. Я постарался реализовать свою мечту, во первых Сталкер это исследователь, в квестах никто Вас за руку водить не будет, вся информация в диалогах или записках найденных вами.

Что еще, ну конечно использованы работы: АМК, OGSE, extrim, antreg, Rulix aka Bak, amik, OGSM, kstn, cjayho, Real Wolf, ПСЕВДО-S.T.A.L.K.E.R., Sky_Line, Александрыч, Ши3, Сяк, Mirage2000, Thug, ColR_iT, lafugix , Geep_85, strelok71.71,~~,Valerich
Использованы некоторые текстурки из мода "Холодная кровь", а точнее текстурки для фларесов.
и многих других, также спасибо нашему форуму, за его уроки, так как все началось с квеста для Волка, решил попробовать, вроде что-то получилось.
Отдельное спасибо за помощь Андрею(Charsi) и за его терпение к моим иногда бестолковым вопросам, также Сергею(San27), Андрею(dimak).
Все очень сложно рассказать, так что ждите релиза, мод я протестирую сам лично, первый тест прошёл в принципе успешно, второй будет окончательный.
Мод делается на системе которая у меня в подписи, и рассчитан на динамику, но и на статике должен работать, вернее работать то он будет, но графику я настраивал в основном для динамике, так что вот ка-то так.

Желательно прочитать !


Установка :


Скачать Путь человека . Шаг в неизвестность :
https://yadi.sk/d/JrVsf-VLXkAZi
Сообщение #2
Сань там я про Тимоху писал, ты бы тоже это добавил, что бы не путали ничего. И про то , что на новые локи не нужно сразу бежать, просто выжить там будет сложно, без снаряги то.)

Уважение: 44
Награды: 6
Облучение: 0%
Сообщение #3
Хемуль36рус Ок . Добавил под спойлер "Желательно прочитать ! "
Сообщение #4
Правка для Паука и дублирование квестов Круглова у Семенова.

правка для Паука, и дублирование квестов Круглова у Семенова.
Правит сталкеров в кострах, и квесты Воронина и Иванцова.
Правит иконку лампы.
http://rghost.ru/7bj2VTLbz

Правка вылета во время выброса от Вспышка.

http://rghost.ru/57288771
Сообщение #5
Здравствуйте, люди добрые! Подскажите, почему при получении задания от Воронина на 3 тайника у меня вылет? Я имею в виду Сталкер Путь человека Шаг в неизвестность.
Сообщение отредактировал abnormallucky - Пятница, 29.08.2014, 15:20


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #6
abnormallucky, Нужен лог ошибки (лог вылета) :
Находится здесь:
Сообщение #7
Приветствую всех, сталкеры! Не знаю, то-ли я нашел, но другого FATAL ERROR в блокноте не было. Выкладываю на ваше обсуждение, надеюсь на помощь.

FATAL ERROR

[error]Expression : no_assert
[error]Function : CXML_IdToIndex<class CInfoPortion>::GetById
[error]File : e:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrgame\xml_str_id_loader.h
[error]Line : 112
[error]Description : item not found, id
[error]Arguments : voron_pom_start


stack trace:

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #8
akva, если есть сейв на термос для травника, скинь пожалуйста. Переиграть немогу . т.к. авто сейв был уже внутри лабы! Спасибо! Версия " Шаг в неизвестность"
Сообщение отредактировал VKkorol - Понедельник, 01.09.2014, 17:53


Уважение: 94
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #9
abnormallucky, У тебя видимо затерся один из файлов (диалога с Ворониным) . Попробуй переустановить мод .

VKkorol, У меня к сожалению нет сейвов Путь человека . Шаг в неизвестность , снес вместе с модом.
Сообщение #10
Спасибо, господа сталкеры, я в принципе так и собирался сделать. Мод очень интересный, могу и снова все отыграть :)

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #11
abnormallucky, Новую игру начинать не обязательно. Просто удали gamedata мода и поставь заново , сейвы остануться старые.
P.S. А фикс из шапки ставил?
Сообщение #12
после убийства черного монаха и разговора с сахаровым нет новых заданий. осталось задание найти сына тимохи. локаций .где не был ещё много-что дальше делать? кто знает-подскажите

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #13
mehanik, Ну так про переход на Болота тебе рассказали , сходи туда ...
Сообщение #14
приветствую, подскажите так и должно быть или у меня глюк, иду кидаю болты, вроде все в норме встаю на место куда упал болт и меня убивает анамалия, почему то болты вообще не реагируют. Только начал играть, поэтому подумал может мод такой?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #15
Ser59, Что то у тебя глюкануло . Ну или встаешь не совсем туда , где упал болт и задеваешь край аномалии.
Сообщение #16
Приветствую всех, сталкеры! Подскажите, почему когда я приношу Лису универсальную аптечку со Свалки, он меня отбрыкивает и говорит, чтобы я не мешал, а в Баре Паук никак не хочет со мной говорить?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #17
abnormallucky, Поставь эту правку http://rusfolder.com/41364599 .
Сообщение #18
Прошу прощения за мое лузерство, но куда эту правку устанавливать и как со скаченным добром работать? Поэтапно, пожалуйста, а то я ни разу ничего не правил.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #19
abnormallucky,
1. Скачиваешь архив.
2.Разархивируешь архив.
3. Полученную папку gamedata копируешь в папку с игрой , при этом соглашаешься на слияние папок и замену файлов .
4. Играешь.
Сообщение #20
Спасибо за помощь, Akva! Все в поряде, пообщался с Пауком!

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » S.T.A.L.K.E.R - Моды для всех синглов (не глобальные моды) » Моды для Тени Чернобыля » "Путь человека. Шаг в неизвестность" (Новая версия модификации "Путь человека")
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: