Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
16.04.2024, Вторник, 09:41


  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Lost World Requital (LWR) » Lost World Troops Of Doom (LWR)
Lost World Troops Of Doom
Сообщение #1
Lost World Troops Of Doom v. 3.0


Автор/Разработчик: Ирбис и Real Wolf
"Желающим оказать финансовую помощь автору"

Описание: Случалось ли вам, читая книгу по игре STALKER, и испытать все опасности потустороннего мира? Если вас преследует подобное желание, то этот мод для вас.С первой минуты не будет никаких поблажек. Каждый шаг может быть последним.

Порядок установки:
0. Установить оригинальную игру "S.t.a.l.k.e.r. - Тень Чернобыля 1.0006 "
1. Запустить lwtod3.0.exe и после распаковки перенести в корень игры папки bin и gamedata
2. Распаковать и кинуть поверху в корень игры папку gamedata патча динамического освещения (тем, кто решил играть на динамике)
3 Поставить патч 3.5 или неоф. патч 3.6
4. Распаковать и кинуть поверху в корень игры папку gamedata прицельные сетки (у кого широкие мониторы)
5. Распаковать и кинуть поверху в корень игры папку gamedata сборника песен (по желанию)

Скачать Lost World Troops Of Doom 3.0 :
Ссылка на торрент: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3991225
Патч 3.5 full :
http://rusfolder.com/33319975

Патч 3.6. - неофициальный от GEEP_85, RASTAMAN_VIP74, practik и Real Wolf
http://rusfolder.com/32126006
Фикс для патча 3.6. от GeeP_85
http://rusfolder.com/32493735



Гид по Lost World Troops Of Doom
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ! ГИД НЕ ПОЛНЫЙ , В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ВЕРСИИ МОГУТ БЫТЬ ОТЛИЧИЯ!!!


Карты для Lost World Troops Of Doom :
Сообщение #81
ребят помогите у меня вылет как только начинаю бежать как это исправить

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #82
По заданию Ноя я достал СКС, но у Ноя диалог не появился...
Та же проблема с Лесником в упор не видит принесенные хвосты...


[url=http://nick-name.ru/sertificates/576520/][img]http://nick-name.ru/forumt0/Den-ReapeR.gif[/img][/url]

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #83
Ребят, помогите пожалуйста. Как стрелять из свд-дальнобойщик, если обе кнопки мыши - приближение (прям как на бинокле). Зарание спасибо.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #84
Нашёл причину вылета... Может это только у меня, - Смысл - не надо выходить из игры, как положено, надо сразу выходить в виндовс.... Вышел из игры, как надо - итог - при запуске игры через разное время ошибка по g.script - с любой сохранки... Лечил - переустановил игру заново и всё пошло без ошибок.... Игра не вылетала, пока не вышел из неё.... Вернее вылет был в Предбаннике, когда с Борманом на базу переправились... Переиграл без этого прикола, типа вали сам....

Добавлено (30.06.2014, 17:43)
---------------------------------------------

Цитата zyablovs94 ()
Ребят, помогите пожалуйста. Как стрелять из свд-дальнобойщик, если обе кнопки мыши - приближение (прям как на бинокле). Зарание спасибо.


Исправь в настройках приближение на левую кнопку Alt.... Я всегда её выставляю....

Добавлено (30.06.2014, 17:50)
---------------------------------------------
Вроде читерского лута нет, но есть фишка, чтоб спавнить что угодно.... :)



Камни не исполняют желаний, мы исполняем их сами однажды став на правильный путь. © Кальтер "Свинцовый закат"

Уважение: 1
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #85
Игрушка зацепила, начинал несколько раз, но в последствии игра перестает загружается. Выходит на монитор иконка и исчезает. В последний раз делал все по инструкции с переносом и распаковкой папок, однако снова все повторилось. В чем засада то?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #86
Тут был вопрос, как решить проблему с вылетом, когда убиваешь Псевдогиганта. Тоже сталкивался с этой проблемой и решить не удалось. Как только доберусь до него и игра вылетит, пришлю код проблемы. А так, мод не плохой, реально хардкорный.

Добавлено (26.08.2014, 22:19)
---------------------------------------------
Баг с вылетом, когда убиваешь псевдогиганта исчез, но нашел еще одну мелочь. Иконка модифицированного АКМС не такая, нижняя часть наверху, а верхняя внизу. В конфигах АКМС нашел его координаты, а в каком файле находятся координаты уже на модифицированную винтовку?

Добавлено (26.08.2014, 22:33)
---------------------------------------------
Я нашел решение проблемы. Заходим в файл upgrade_rifle.ltx (S.T.A.L.K.E.R. - Lost World - Troops of Doom\gamedata\config\weapons)

Там есть строки:



Поэтому стоит исправить 33 на 34 и все. Я зашел в игру - проблема ушла.

Добавлено (31.08.2014, 22:11)
---------------------------------------------
Всем привет! Появилась проблема, а может я что-то неправильно понял. Задание с Доджем я выполнил, пригнал его к Кардану, но вот диалог не появился. Посмотрел в КПК, там галочка напротив - привезти его к Кардану стоит, а вот диалог почему то не появился. Еще та же проблема с инструментами, я правда пока один набор нашел, может быть в этом проблема. Никто с таким не сталкивался? Как это можно исправить?



Мое дело провокатора и подрывника – взрывать сложившиеся пласты общественного сознания. Чем больше, тем лучше.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #87
Цитата varakin1997 ()
я правда пока один набор нашел, может быть в этом проблема


Нужно 2 набора инструментов .
Цитата varakin1997 ()
пригнал его к Кардану, но вот диалог не появился


Если при подъезде к Янову обновилось задание , то диалог должен быть. Попробуй переиграть .
Сообщение #88
Цитата akva ()
Нужно 2 набора инструментов .

Спасибо большое, все понял, проблем больше нет. И проблема с Доджем тоже решилась.


Мое дело провокатора и подрывника – взрывать сложившиеся пласты общественного сознания. Чем больше, тем лучше.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #89
игра стала вылетать при переходе на другую локацию (в начале этого не было) без лога вылета Как это исправить (игру скачал уже с установленным патчем и просто установил скаченную игру без установки оригинала )

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #90
Добрый день.
А зачем "мочить" блок-пост? Нельзя за деньги или в обход?
Переход тоннель Предбанник-Водохранилище.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #91
karlos, привет подскажите плз где найти экзоскелет в сталкере Lost World Troops of Doom

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #92
karlos, От автора: "Экзоскелет нельзя увидеть в продаже у торговцев, а чтобы получить прототип определенной группировки, придется помимо обычного образца выложить механику большую сумму денег."


Windows 7 Максимальная 64-bit SP1, Intel Core i7 CPU 860 @2.80 GHz, 16 GB RAM, AMD Radeon HD 7700 Series
Сибиряк
Уважение: 160
Награды: 30
Облучение: 0%
Сообщение #93
Добрый день, у меня такой вопрос. Как изменить ход событий связанный с Майором Кузнецовым , он постояно мертв когда переходишь на кордон.. Что нужно сделать что бы застать его живим???

И второе как можно изменить вес в ячейках, мешках и тд.?? Надеюсь на ответ...

Сообщение отредактировал Артур - Понедельник, 08.06.2015, 20:22


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Lost World Requital (LWR) » Lost World Troops Of Doom (LWR)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: