Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 17:04


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Lost World Requital (LWR) » Вариант Омега 2 (Холодное лето 2014-го версия 0.05)
Вариант Омега 2
Сообщение #1
Вариант "Омега" 2. Холодное лето 2014-го, версия 0.05 (ОБТ)




Офф. сайт http://the-zone.ru/
Платформа: "Тень Чернобыля", патч 1.0006.


_Пролог

Холодным дождливым летом 2014 года сотрудник частного детективного агенства Александр Кайдановский, известный в среде сталкеров, как Кайдан, снова возвращается в Зону. Прошло почти два года, как он покинул её. В этот раз к нему за помощью обратился Крохобор - торговец из небольшой деревушки, расположенной в Восточном Каньоне на границе с Зоной отчуждения. Кайдан собирался за несколько дней распутать дело, не углубляясь далеко в Зону. Но не тут-то было! Зона внесла свои коррективы...

Ссылка на мод в открытом доступе: https://yadi.sk/d/LRfjomTE3EuM8t
Кумулятивный патч 0.07.2, с правками диалогов: https://yadi.sk/d/mM-MusRO3FUn5h

Фикс вылета по модели вертолёта: https://yadi.sk/d/eHs1NDmv3GCxDG

Пак динамических текстур: https://yadi.sk/d/CojNY23c3EpbUR
Мод делается с опорой на статическое освещение. Нормальная работа при установке пака динамических текстур зависит от возможностей каждого отдельного компьютера.
Порядок установки :
1. Сталкер ТЧ 1.0006
2. Папки из архива с модом ВО2 (bin и gamedata).
3. Кумпатч .
3. Фикс по вертолету

Скриншоты :



" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Сообщение отредактировал akva - Вторник, 25.04.2017, 18:09


Уважение: 481
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #2
Доброго времени суток. Такой вопрос, после устранения старикашки в лабиринте , возвращаясь к Контре , игра зависает и спокойно выходит на рабочий стол. Не вылета ни чего. Ч то может быть? Спасибо.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #3
Цитата Tirbah ()

https://stalker-gamers.ru/forum/24
Паша, попробуй там "поиск" поюзать.

В том то и дело, что там мертяцко всё. Никто не отвечает. Попутно артефакта "Сердце ящера" не могу найти плату в лаборатории Х8. Облазил всё. Задание уже давно есть. Спасибочки.
--------------------
Нашёл плату в приборе, но увы Хакер не принимает задание. Что за мод? Что за полный треш? Да и сколько уже прошёл жалко бросать. Пипец затыки. УЖАС А НЕ МОД!!!

[GeorgF]Паша о каком моде речь поясни...

Сообщение отредактировал GeorgF - Пятница, 24.09.2021, 13:56


Уважение: 10
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #4
Вариант омега 2

Уважение: 10
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #5
Цитата Паша ()
но увы Хакер не принимает задание.

Конечно трудно подсказать, но попробуй посмотреть на YouTube ролик "S.T.A.L.K.E.R. Вариант Омега 2: Холодное Лето 2014 #7. Хакер и его ретрансляторы", всё ли сделал для Хакера.
А просто только играть в Марио - там линейная аркада... beer почаще сверяй своё прохождение с теми , кто прошёл и кучи проблем избежишь.



Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 8.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Сообщение отредактировал GeorgF - Понедельник, 27.09.2021, 08:33


Уважение: 789
Награды: 59
Сообщение #6
Цитата GeorgF ()
А просто только играть в Марио - там линейная аркада...

Не смешной прикол. На самом деле я больше мод пройти не смогу. Всё нашёл по сюжету, всё выполнил, но почему то в баре на АТП бармен Потапыч оказался мёртвым на спальном матрасе и из-за этого по заданию найти подшипники для лифта не появляется механик Доделкин. А сохранок с того момент уже нет, так как я их перезаписал новыми. Без этого момента больше мод не пройти. Жаль, а то считай почти всё пройдено основное. Если у кого остались сохранки, дайте попробовать пройти дальше (сохранки чтобы подошли к последней версии мода). Вот такой облом. Жаль, а мод затянул по сюжету. Поначалу злился, а потом привык и проходил как простой нормальный мод, но глюк с Барменом и доставанием подшипников для лифта всё похерило.

Сообщение отредактировал Паша - Понедельник, 27.09.2021, 17:47


Уважение: 10
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #7
Цитата Паша ()
На самом деле я больше мод пройти не смогу.

Привет! Сочувствую, так в модах бывает. Где-то пошло не по сюжету, а где не известно, в итоге
узнаёшь об этом далеко и поздно.
Давно, когда вышла первая НарСол пришлось переигрывать её сначала 7 или 8 раз, пока прошло
так, как задумывалось разработчикам. Ну это уже зависит от играющего, его характера и желания.
Модов много может ещё чем заинтересуешься ....
hat



Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 8.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Уважение: 789
Награды: 59
Сообщение #8
Цитата GeorgF ()
Привет! Сочувствую, так в модах бывает. Где-то пошло не по сюжету, а где не известно, в итоге
узнаёшь об этом далеко и поздно.

Просто там должно быть ещё задание от дяди Васи в мёртвом городе как я прочитал, а для этого нужен бармен, а он мертвяцкий валяется причём труп не исчезает. Из-за этого не проявляется механик Доделкин. Хотя бы спавнер заспавнить подшипники, а задание от дяди Васи не выполнять, так как оно побочное, а идти дальше по боям с оборотнями до конца. А так всё проходил именно в последовательности как должно быть не везде без подсказок. Поэтому что убило бармена не знаю. Никаких боёв на АТП не было и быть не могло. Мне бы просто чужие сохранки от всего прохождения. Другие моды почти все проходил, но этот почему то засосал конкретно, хотя в самом начале показался непроходимым по реалистичности. Вот как то так. Помогайте, форумчане!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО. В инете нигде сохранок найти не могу. Или уже удалены, или надо региться на других форумах, а это я делать не хочу. Не регюсь из-за такого.

Добавлено (01.10.2021, 16:39)
---------------------------------------------
Народ, может у кого всё-таки валяются сохранки по всей игре? Выручайте!!! Спасибо.

Добавлено (02.10.2021, 08:53)
---------------------------------------------
Народ, может у кого всё-таки валяются сохранки по всей игре? Выручайте!!! Спасибо.

Сообщение отредактировал Паша - Вторник, 28.09.2021, 18:00


Уважение: 10
Награды: 1
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Lost World Requital (LWR) » Вариант Омега 2 (Холодное лето 2014-го версия 0.05)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: