Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 19:18


  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: GeorgF, Пивкабы_xD  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак - 2.2" » Вопросы и ответы по прохождению мода (ОП-2.2)
Вопросы и ответы по прохождению мода
Сообщение #1
Отвечаю на типичные вопросы:
Установлен ли античит - не знаю.
Есть ли спавнер - не знаю.



Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 8.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Сообщение отредактировал GeorgF - Пятница, 19.05.2023, 18:42


Уважение: 789
Награды: 59
Сообщение #101
Спавнер? Ну-уууу, так нечестно... я так не играю... Он, конечно, спавнер нужен чтоб явный перебор в игровом балансе выправить или время не тянуть напрасно. Ну, может косяк какой-то убрать... Но в моём случае неприлично взять и заспавнить этот Корд... Ага, и забыть. Шикарно!
Так что вопрос остаётся - кто, за какой хомяк или квест тот самый танковый Корд даст?

Уважение: 54
Награды: 9
Облучение: 20%
Сообщение #102
Gamerus, посмотри здесь: https://docs.google.com/spreads....4270238
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #103
Спасибо, Tirbah, за сочуствие... Ты настоящий друг и сталкер! Дельная инфа.
А вообще сам раскопал - у Сидора за взносы можно Кордом танковым разжиться. А ещё мне Сайга 12К "Самопал" нужна, её Воронин вроде как за доки выдаёт, пришлось подписываться на сбор мукулатуры.

Уважение: 54
Награды: 9
Облучение: 20%
Сообщение #104
Tirbah, Привет! Посмотрел таблицу, что ты рекомендовал - это кто же придумал? И давно ли? :$



Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 8.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Сообщение отредактировал GeorgF - Среда, 04.01.2023, 15:00


Уважение: 789
Награды: 59
Сообщение #105
GeorgF, приветствую! Кто автор не знаю, а увидел её ЁМНИП весной прошлого года на АМК. Штука действительно полезная.
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #106
Привет народ.У меня тут такая проблема нарисовалась.По квесту найти все стационарные тайники на затоне.Нашел 47\49 два тайника на лесопилке в здании где трактор и на сцене на крыше в расщелине их нет.Может кто из ВАс показать на скрине где именно лежат рюкзаки.Заранее благодарю)))

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #107
Чика,


Dum spiro, spero!

Сообщение отредактировал zima59 - Воскресенье, 22.01.2023, 16:32


Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #108
Подскажите, сколько монет по квесту "золотая коллекция" ? Сюжет - очаг семьи. Собрал 11. Задание не сработало. И больше нигде не видно на карте оставшихся монет. Последнюю монету взял на Янтаре в зомбака.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Сообщение отредактировал aleks_fn - Воскресенье, 22.01.2023, 18:19


Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #109
aleks_fn, всего должно быть 12 монет. И у зомбака на Янтаре действительно последняя монета. А куда у тебя делась еще одна...тебе лучше знать. Пробуй спавнить collection_coin_1 Думаю понимаешь, что "1" это первая монета. Меняй эту цифру и найдешь какой у тебя нет.


Dum spiro, spero!

Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #110
zima59, да я видел такую карту место знаю а вот...Конкретно где лежит.То есть если есть возможность показать где лежит и как достать...А метка мне не поможет.Читай мой пост выше.Я знаю где должны находится тайники))

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #111
Чика, в этой игре в тракторе нет тайника и в Изумрудном, на сцене тоже его нет. В каком то моде они были, но здесь нет, проверял показометром. И на карте из оф.группы разработчиков в ВК эти тайники не обозначены.


Dum spiro, spero!

Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #112
zima59, Епсель мопсель.....Ладна спс за инфу буду искать дальше..

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #113
помогите! скажите о ком говорит фенрир в диалоге, пол затона облазил
(хз как скрин вставить поэтому словами. фенрир говорит что нужно поговорить с каким-то мужичком пришедшим на затон про которого говорил прайм. фенрир думает что это "по его душу" и надо узнать у мужичка кто он и зачем на затоне, а я не знаю где его искать в принципе и есть ли он вообще на затоне)
как-то так
-следующий тайник фенрира должен быть (тайник монолита на дикой территории)
-горит задание на острова (собрал декодеры но прайм не разговаривает)
-и висит задание на исцеление прайма (лекарства ему отдал подхожу поговорить с фенриром и выдает диалог который сверху)
Прикрепления: 0848226.jpg (297.6 Kb)

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #114
Цитата svinota ()
фенрир говорит что нужно поговорить с каким-то мужичком пришедшим на затон про которого говорил прайм. фенрир думает что это "по его душу" и надо узнать у мужичка кто он и зачем на затоне, а я не знаю где его искать в принципе и есть ли он вообще на затоне)
как-то так

Это Хико, агент Интерпола. Находится в пещере на склоне рядом со Сгоревшим хутором. Пещера на склоне чуть правее хутора , если смотреть со стороны Скадовска.
Прайм выздоравливает не сразу, как с Хико разберешься и Острова примет (кажется так)



Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 8.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Уважение: 789
Награды: 59
Сообщение #115
подскажите пожалуйста где берется Обрез Winchester 101,ИЖ-27 и Сайга 410

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #116
Цитата svinota ()
Обрез Winchester 101,ИЖ-27 и Сайга 410

В продаже, у 200-х, в тайниках. Ну и на худой конец в спавнере...



Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 8.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Уважение: 789
Награды: 59
Сообщение #117
Цитата GeorgF ()
Ну и на худой конец в спавнере..[/q]

в том то и дело что я со спавнером играю но там этого всего нет поэтому и спрашиваю

Добавлено (17.02.2023, 20:14)
---------------------------------------------

Цитата GeorgF ()
В продаже, у 200-х, в тайниках.


ты же наверняка проходил хомяк калмыка не можешь подсказать где именно в продаже и в каких тайниках

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #118
Цитата svinota ()
подсказать где именно в продаже и в каких тайниках

Увы, я не любитель хомяков и прохожу только по необходимости, если этого требует основной сюжет. Калмыка по- моему не брал. Смотрю, что мне дадут за хомяк, могу взять , если например тайник дадут или денег, а не пачку патронов.
Я не знаю, что у тебя за спавнер, но в спавнере разработанном для 2.2 есть все эти ружья в разделе "Оружие".



Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 8.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Сообщение отредактировал GeorgF - Суббота, 18.02.2023, 10:30


Уважение: 789
Награды: 59
Сообщение #119
Цитата GeorgF ()
Я не знаю, что у тебя за спавнер, но в спавнере разработанном для 2.2 есть все эти ружья в разделе "Оружие".[/q]

у меня спавнер от naxas и за все прохождение я этот спавнер наизусть уже знаю и сколько раз пересмотрел именно этого оружия нету "ижей" нету но один я нашел где взять там половины оружия для хомяков нету не только для калмыка, благо в рюкзаке лежали нужные оружия я их уже выполнил а вот с калмыком у меня тупик.
Прикрепления: 9007742.jpg (342.9 Kb)

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #120
Цитата svinota ()
у меня спавнер от naxas и за все прохождение я этот спавнер наизусть уже знаю и сколько раз пересмотрел именно этого оружия нету "ижей" нету


Интересное кино! Я перед написанием предыдущего поста посмотрел в игре спавнер, тоже от naxas и там все эти стволы есть, а у тебя нет...В общем всё заканчиваю диалог.

:D



Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 8.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Уважение: 789
Награды: 59
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак - 2.2" » Вопросы и ответы по прохождению мода (ОП-2.2)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: